Частный детский сад в Москве "Филиппок" отзывы

Москва, ул. Орджоникидзе, 7
Детский сад "Филиппок"
Частный детский сад в Москве "Филиппок"

Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени. Черный список детских садо

det-sad.club 17 августа, 2015 год
Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!
Гость 18 марта, 2015 год
Дорогие родители! Хочу поделиться информацией о детском садике «Филиппок». Моему ребенку 3,5 года, ходим в сад уже пол года, и возникают только положительные эмоции. По приходу в сад нас всегда встречают воспитатели с улыбкой на лице, видно, что на работу приходят с радостью! С детьми проводят много времени, их развивают, в группах не более 15 человек. По мимо общих программ... Читать отзыв Дорогие родители! Хочу поделиться информацией о детском садике «Филиппок». Моему ребенку 3,5 года, ходим в сад уже пол года, и возникают только положительные эмоции. По приходу в сад нас всегда встречают воспитатели с улыбкой на лице, видно, что на работу приходят с радостью! С детьми проводят много времени, их развивают, в группах не более 15 человек. По мимо общих программ развития, с ними занимаются кружковой деятельностью: лепят, рисуют, танцуют, занимаются английским. Всегда находят подход даже к самым капризным детям. Мы вот, например, днем никогда не спали, а сейчас пушкой не разбудишь. Уже участвовали в утринике. Организация у нас просто отличная. Коллектив сада готовится к любому мероприятию с большим усердием. Молодцы! Спасибо коллективу за теплоту и заботу о наших детях.

Отзыв

Люда 18 марта, 2015 год
Водим ребенка в детский сад «Филиппок» и очень довольны что попали именно сюда. Педагогический коллектив заслуживает похвалы, все вежливые и добрые. Сразу видно профессионализм данного учреждения. Воспитатели действительно занимаются
с детьми, это видно невооруженным глазом, ребенок с пристрастием рассказывает все, чем занимался в течение дня. Постоянно возвращаемся домой с рисунками и поделками.
В садике очень красивый интерьер и современная мебель.... Читать отзыв
В садике очень красивый интерьер и современная мебель. Много учебного пособия
и развивающего материала, а игрушек просто не счесть какое количество. Также есть своя огороженная площадка, где детки гуляют. Про кухню вообще отдельная благодарность, готовят вкусно, все продукты всегда свежие, ребенок ни разу не отравился и не подхватил каких-то инфекций. Без добавки из-за стола не встает. Слышала, что у них есть школа «Лидеры», если все будет так хорошо как сейчас, то и в 1 класс пойдем.
Женя 17 мая, 2014 год
В детский садик Филиппок ходит наш сынок, отдали его сюда в полтора года. Когда стоял вопрос о выборе дошкольного учреждения, наша семья уже знала, что сын будет ходить именно в Филиппок, так как слышали об этом садике много положительных отзывов, и плюс еще он находится близко к нашему дому. В целом детским садом довольны, сын стал более дисциплинированным, всегда с... Читать отзыв В детский садик Филиппок ходит наш сынок, отдали его сюда в полтора года. Когда стоял вопрос о выборе дошкольного учреждения, наша семья уже знала, что сын будет ходить именно в Филиппок, так как слышали об этом садике много положительных отзывов, и плюс еще он находится близко к нашему дому. В целом детским садом довольны, сын стал более дисциплинированным, всегда с хорошим настроением ведем его в садик. Персонал прекрасный, здесь работают добрые, отзывчивые, квалифицированные люди, которые с легкостью могут найти подход к любому ребенку. Уделяют много времени каждому сыночку или дочке, группы небольшие, все дети дружные, прекрасно обучаются, много времени уделяется играм. Хочу отметить хорошее и качественное питание, что немаловажно для нормального развития и нахождения в детском садике ребенка. Наш сын доволен, мы каждый день видим его счастливые глаза, и видим, как он хочет посещать детский сад Филиппок, а это, я думаю, самая главная и важная оценка работы данного учреждения.
Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 7
Телефон: +7 (967) 069-53-94