Отзывы о Частный детский сад в Москве "Филиппок"

Отзыв написан 17 мая, 2014 год 747 просмотров
В детский садик Филиппок ходит наш сынок, отдали его сюда в полтора года. Когда стоял вопрос о выборе дошкольного учреждения, наша семья уже знала, что сын будет ходить именно в Филиппок, так как слышали об этом садике много положительных отзывов, и плюс еще он находится близко к нашему дому. В целом детским садом довольны, сын стал более дисциплинированным, всегда с хорошим настроением ведем его в садик. Персонал прекрасный, здесь работают добрые, отзывчивые, квалифицированные люди, которые с легкостью могут найти подход к любому ребенку. Уделяют много времени каждому сыночку или дочке, группы небольшие, все дети дружные, прекрасно обучаются, много времени уделяется играм. Хочу отметить хорошее и качественное питание, что немаловажно для нормального развития и нахождения в детском садике ребенка. Наш сын доволен, мы каждый день видим его счастливые глаза, и видим, как он хочет посещать детский сад Филиппок, а это, я думаю, самая главная и важная оценка работы данного учреждения.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи