Пора закрываться с таким качеством оказываемых услуг. - Отзывы об АНС Экспресс

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 120 просмотров
К сожалению не знал, что ещё на рынке могут быть компании с таким уровнем сервиса.
Столкнуться с этой шарашкиной доставкой мне удалось благодаря заказу в интернет магазине "Дочки сыночки", для моей дочери на день рождения мы заказали большой кукольный дом. Указал точное время и дату доставки в которую я смогу его принять (такая услуга у них есть, называется "точно в срок").
Заказ я мог принять с 12:00 - 15:00
И так день доставки. Звонит курьер в 11:18 и сообщает, что будет через 15 минут. Точно в срок это не про Вас, ну да ладно во благо я приехал раньше и ожидал. Напоминаю им в разговоре, что платить буду за заказ наличными, и что потребуется сдача. На, что мне в ответ сообщили, что сдачи у них нет и мне потребуется сходить в магазин и разменять пока они едут.  Ок! Иду на встречу. Пошёл менять деньги, так как подарок получить необходимо именно сейчас, и потом времени не будет.
Звонят в дверь дают накладную, распишитесь - хорошо, давайте деньги - хорошо, и потом сообщают вот вам коробка и идут к машине.
Затаскиваю коробку из тёмного подъезда в квартиру, и вижу, что она не имеет товарного вида, вся грязная, в дырках, заклеенная скотчем. Такого вида подарок естественно я не мог подарить своей дочери, и позвонил сразу же водителям сообщить, что я хочу вернуть пока они не уехали, но их след простыл.
Я конечно имею претензии к дочкам сыночкам по поводу товарного вида, но к Вам  имею претензию по поводу:
а) времени доставки
б) отсутствие сдачи
в) качество перевозки товара!
Если вам передают в доставку товар который уже имеет повреждения, надо фиксировать и сообщать об этом, или возвращать магазину, а не впаривать его людям. А ещё лучше принимать и дополнительно упаковывать как это делают "нормальные компании" которым качество своей работы стоит на месте выше по сравнению с заработком.
Пусть сворованные деньги которые мне не дали "Ваши" курьеры, со сдачи принесу им удачу в дальнейшем!
Надеюсь вы скоро закроетесь, т.к. таким "конторам" не место на рынке услуг.
Номер накладной: 4957270167

Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Курьерские службы

DPD