Ansege проект отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5 отзывов / 791 просмотр

Не ведитесь на эту фигню

Орло 30 июня, 2023 год
Сам живу в городе N, и как любой баран из миллиона ребят, решил приобрести уже готовые ответы, ну потому что боялся, хотел поступить... Причин много... Так вот вначале попросили 2800, ну думаю, ладно, сумма не гигантская и оплатил, пообещали через две недели и я снова написал им... Понятное дело, как и у многих, пошло дело сначала от 570 за часовой... Читать отзыв Сам живу в городе N, и как любой баран из миллиона ребят, решил приобрести уже готовые ответы, ну потому что боялся, хотел поступить... Причин много... Так вот вначале попросили 2800, ну думаю, ладно, сумма не гигантская и оплатил, пообещали через две недели и я снова написал им... Понятное дело, как и у многих, пошло дело сначала от 570 за часовой пояс и т.д. Потом за анонимность 1000, еще за 4000 сам пароль... Естественно, я баран все это оплатил, но пароль оказался неверным и они тупо начали угрожать, что сольют меня... Понятное дело, что это все развод и сливая меня, они сливают себя... Сказали, что вернут деньги через 2 недели, я доверчивый потребитель, начал писать им, чтобы ответили в поддержку, но тут опять пошел развод денег, на почве анонимности за 3000 рублей. У кого есть мозги, решайте сами ЕГЭ и готовьтесь, я тоже готовился, но перепсиховал и решил поверить в чудо, которого нет ионо мне обошлось почти в 10к... Если видите, что угрожают и хотят сдать вас, не ведитесь на это ,просто поймите, что так с вас будут тянуть деньги...
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Ни в коем случае не ведитесь и не надейтесь на чудо-слив

Helen 1 июня, 2023 год
Это мошенники, не смотря на красочно обставленный театр
Говорят много, льют воду на мельницу, потом начинается вымогательство денег: сначала за сам экзамен, через время налог, потом услуги консультанта, потом за часовой пояс, затем тех. сбой и надо скинуться службе, затем присылают туфту, но запоролено, надо оплатить пароль, оплачиваешь пароль - приходит какая-то лабуда и концерт заканчивается. Тебе перестают отвечать.
За всё платишь... Читать отзыв
Это мошенники, не смотря на красочно обставленный театр
За всё платишь тысячи.... хотя изначальн понятно, что всё это красивый фейк, но утопающий пытается схватиться за любую соломинку, даже золотую... но увы и ах, очередной развод!

Обещают варианты и ответы ЕГЭ

Janna 1 июня, 2023 год
Обещают варианты и ответы ЕГЭ, выманивают деньги по частям, налоги какие-то, присылают после оплаты файл на почту зашифрованный за пароль так же просят денег! Хотела помочь сыну, что бы он накануне прорешал варианты, платила, так как отзывы были положительные о них, но на последнем этапе просто выбесили, когда попросили еще 2000руб за пароль от архива с заданиями!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники, только поменяли название

Анон 16 мая, 2023 год
Из года в год одно и то же. Обманывают школьников. Систему обмана даже не меняют. Не вздумайте переводить им деньги. Оплата не закроется никогда

Разоблачение

Я выпускник прошлого года, который купил у них ответы. Их прошлое название - MEETEX. Сайт, ютуб и телеграмм каналы они само собой удалили, зато удалить отзывы они не могут, настоятельно рекомендую их почитать. Сейчас они говорят, что у них ограниченное число мест и после закрытия оплаты они перестанут выдавать места. Это не так, оплатить доступ вы сможете вплоть до самого... Читать отзыв Я выпускник прошлого года, который купил у них ответы. Их прошлое название - MEETEX. Сайт, ютуб и телеграмм каналы они само собой удалили, зато удалить отзывы они не могут, настоятельно рекомендую их почитать. Сейчас они говорят, что у них ограниченное число мест и после закрытия оплаты они перестанут выдавать места. Это не так, оплатить доступ вы сможете вплоть до самого экзамена. В качестве доказательств они будут использовать "диски". Будут выкладываться видеоролики в закрытом помещении, якобы на складе. Закупить несколько коробок, распечатать бумажки и положить всё в зип-пакеты на самом деле очень просто. После оплаты они откроют вам доступ к личному кабинету с таблицей. Прямо перед егэ они заставят вас оплатить налог на часовой пояс, о котором не предупреждали заранее. Далее они будут вытягивать из вас столько денег, сколько смогут - когда вы уже не сможете отдавать им деньги, они просто вас заблокируют. Уникальной фишкой будет доставка лично в руки - она будет раньше по времени и дороже. Главным их доказательством они считают их новостную ленту - многогодовую историю сайта. Посмотрите на неё внимательнее, и вы заметите, что в прошлые года под их постами не было ни отзывов, ни видеороликов. Всё потому что это "пыль в глаза", как говорит представитель проекта. Пока они не открыли оплату - прошу вас, ознакомьтесь с отзывами - MEETEX и Киманс. Это они в прошлые года. По вашей просьбе я могу прислать вам ещё больше доказательств или рассказать каждый их будущий шаг подробнее ansege проект - Разоблачение ansege проект - Разоблачение
Достоинства:
  1. Хороший сайт, доказательная база и задумка. Очень качественный обман
Недостатки:
  1. К сожалению, мошенники