Ansege проект отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Ansege проект

Не ведитесь на эту фигню

Орло 30 июня, 2023 год
Сам живу в городе N, и как любой баран из миллиона ребят, решил приобрести уже готовые ответы, ну потому что боялся, хотел поступить... Причин много... Так вот вначале попросили 2800, ну думаю, ладно, сумма не гигантская и оплатил, пообещали через две недели и я снова написал им... Понятное дело, как и у многих, пошло дело сначала от 570 за часовой... Читать отзыв Сам живу в городе N, и как любой баран из миллиона ребят, решил приобрести уже готовые ответы, ну потому что боялся, хотел поступить... Причин много... Так вот вначале попросили 2800, ну думаю, ладно, сумма не гигантская и оплатил, пообещали через две недели и я снова написал им... Понятное дело, как и у многих, пошло дело сначала от 570 за часовой пояс и т.д. Потом за анонимность 1000, еще за 4000 сам пароль... Естественно, я баран все это оплатил, но пароль оказался неверным и они тупо начали угрожать, что сольют меня... Понятное дело, что это все развод и сливая меня, они сливают себя... Сказали, что вернут деньги через 2 недели, я доверчивый потребитель, начал писать им, чтобы ответили в поддержку, но тут опять пошел развод денег, на почве анонимности за 3000 рублей. У кого есть мозги, решайте сами ЕГЭ и готовьтесь, я тоже готовился, но перепсиховал и решил поверить в чудо, которого нет ионо мне обошлось почти в 10к... Если видите, что угрожают и хотят сдать вас, не ведитесь на это ,просто поймите, что так с вас будут тянуть деньги...
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Сошлось ОГЭ по английскому языку

Hiopi 4 июня, 2023 год
Сдавал английский язык с помощью сайта, очень благодарен их работе, потому что действительно есть то, что нужно, а не какие-то таблицы с прошлого года, которыми завален интернет. Схема получения реально мутная, я уже думал все бросить в какой-то момент, но решил попробовать доплатить, потому что в других местах сразу понятно что кидалово и не прогадал, буду теперь ждать русский... Читать отзыв Сдавал английский язык с помощью сайта, очень благодарен их работе, потому что действительно есть то, что нужно, а не какие-то таблицы с прошлого года, которыми завален интернет. Схема получения реально мутная, я уже думал все бросить в какой-то момент, но решил попробовать доплатить, потому что в других местах сразу понятно что кидалово и не прогадал, буду теперь ждать русский язык и математику, если сойдется, напишу.
1 не согласен

Ни в коем случае не ведитесь и не надейтесь на чудо-слив

Helen 1 июня, 2023 год
Это мошенники, не смотря на красочно обставленный театр
Говорят много, льют воду на мельницу, потом начинается вымогательство денег: сначала за сам экзамен, через время налог, потом услуги консультанта, потом за часовой пояс, затем тех. сбой и надо скинуться службе, затем присылают туфту, но запоролено, надо оплатить пароль, оплачиваешь пароль - приходит какая-то лабуда и концерт заканчивается. Тебе перестают отвечать.
За всё платишь... Читать отзыв
Это мошенники, не смотря на красочно обставленный театр
За всё платишь тысячи.... хотя изначальн понятно, что всё это красивый фейк, но утопающий пытается схватиться за любую соломинку, даже золотую... но увы и ах, очередной развод!

Обещают варианты и ответы ЕГЭ

Janna 1 июня, 2023 год
Обещают варианты и ответы ЕГЭ, выманивают деньги по частям, налоги какие-то, присылают после оплаты файл на почту зашифрованный за пароль так же просят денег! Хотела помочь сыну, что бы он накануне прорешал варианты, платила, так как отзывы были положительные о них, но на последнем этапе просто выбесили, когда попросили еще 2000руб за пароль от архива с заданиями!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Мой отзыв о сайте Ansege

Оля 31 мая, 2023 год
Купила у них русский язык ЕГЭ изначально, хотела проверить на одном предмете их честность. На сайте они заверяют, что дают варианты и ответы, мне были нужны именно ответы, варианты для меня не были необходимы. 28 числа мне не прислали ничего, я обратилась к консультанту Владимиру, он рассказал о доп. расходах которые я должна сделать, но как я уже поняли, это... Читать отзыв Купила у них русский язык ЕГЭ изначально, хотела проверить на одном предмете их честность. На сайте они заверяют, что дают варианты и ответы, мне были нужны именно ответы, варианты для меня не были необходимы. 28 числа мне не прислали ничего, я обратилась к консультанту Владимиру, он рассказал о доп. расходах которые я должна сделать, но как я уже поняли, это не новинка и все тут пишут об этом. Я все доплатила, но так и не получила ответы свои. Когда написала почему еще нет доступа, попросили подождать, я ждала 2 часа и уже снова начала задавать вопросы где мои материалы. На что мне сказали в чате, что на текущий момент нет ответов на мой регион, все еще на этапе прорешивания находится, а так как мой регион Чукотский АО достаточно узкий, у него приоритетность низкая в этом процессе и первое что они делают, это прорешивают центральную Россию. В этот момент я была в шоке и попросила выслать их варианты хотя бы, потому что ждать непонятно чего я не могла, я уже была взведена по полной. Они отправили мне варианты и я с одноклассницами прорешала их за несколько часов самостоятельно. В качестве компенсации они мне дали бесплатно доступ к истории, за это очень благодарна, даже зла не держу почти, только за то, что молчат, но самое главное что не обманули.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайт помог с географией

Галина 30 мая, 2023 год
Я мама и покупала ответы сыну, нашла сайт просто в интернете как и все я думаю. Все честно оплатила, но 29 мая ничего не получила и мне сказали доплатить, я уже думала, что это обычное мошенничество и вытягивание денег, но пришлось рисковать и тратиться все больше и больше. На третьей оплате я хотела уже отказаться, но заверили что это финальная... Читать отзыв Я мама и покупала ответы сыну, нашла сайт просто в интернете как и все я думаю. Все честно оплатила, но 29 мая ничего не получила и мне сказали доплатить, я уже думала, что это обычное мошенничество и вытягивание денег, но пришлось рисковать и тратиться все больше и больше. На третьей оплате я хотела уже отказаться, но заверили что это финальная оплата и доплатила им 570 рублей.

Если бы они сразу написали точную сумму, я бы оплатила без проблем и все, зачем этот цирк и трата нашего времени, и хочу заметить что получила не за 17 часов, а за 15 часов в этот раз. Вы поступаете неправильно по отношению к людям, поставьте уже честные цены и все, я уверена что будут покупать, потому что нас 24 мая обманули 2 раза в телеграмме и теперь будем пересдавать. Но а на ваши действия я не знаю что сказать, это все подозрительно и заставляет волноваться. Сын сказал, что ответы совпали и он без проблем смог списать, только это перекрывает все ваши недостатки, которые вы сами себе создаете!
1 не согласен

Спасибо проекту за 30 мая!

Андрей Свиридов 30 мая, 2023 год
Следил за их сайтом с февраля и покупал вместе с другом у них, если бы брал в одиночку, то не смогбы выплатить все что просят дополнительно, поэтому запасайтесь деньгами. Хотя несколько раз мне говорили что цена финальная указана на сайте, до сих пор не понимаю нахера они такое делают, но спасибо за ответы на сегодня все совпало в Сахалинской области.... Читать отзыв Следил за их сайтом с февраля и покупал вместе с другом у них, если бы брал в одиночку, то не смогбы выплатить все что просят дополнительно, поэтому запасайтесь деньгами. Хотя несколько раз мне говорили что цена финальная указана на сайте, до сих пор не понимаю нахера они такое делают, но спасибо за ответы на сегодня все совпало в Сахалинской области. Ждем русский и математику теперь, надеюсь что трат больше с ними не будет.
1 не согласен

Вы мое спасение в любом случае, но с моральным грузом))))))

Гость 29 мая, 2023 год
респект сайту конечно за работу, очень рад что именно к ним обратился. тоже платил всю эту шляпу их и получил ответы на физику, но вряд ли еще потяну следующие предметы, поэтому отказался от доступа, обещали сделать возврат. смешанные чувства остались после работы с ними, поддерживаю все что писали про них ранее тут.
Достоинства:
  1. дают не только ответы но и варианты
Недостатки:
  1. дорога

Спасибо за помощь с ОГЭ

Гость 29 мая, 2023 год
Сдавала ОГЭ 24 мая, сейчас решила посмотреть, что пишут о них в интернете и тоже оставить отзыв, потому что после всяих налогов закрались сомнения, но деваться уже было некуда, платила все что сказали и получила с задержкой в 3 часа.

Поддержка у них слабая, по 10-15 минут ждешь ответа.
Достоинства:
  1. Правда есть материалы
Недостатки:
  1. Непонятная система работы

Не знаю что сказать, станная работа.

Гость 29 мая, 2023 год
Купила ответы очень поздно и именно по этому с их слов не смогла получить ответы от них на русский язык, не знаю мошенники или нет, но запросила возврат средств, буду ждать. Очень расстроена, рассчитывала на другую цену, которая указана была, зачем так делать с людьми и подставлять, это не внушает доверия такой подход.

Еще базовая математика оплачена, посмотрю что отправят,... Читать отзыв

Еще базовая математика оплачена, посмотрю что отправят, если вообще что-то отправят.

Спасибо за химию :)

Ангелина 27 мая, 2023 год
Сошлись ответы на химию ЕГЭ, спасибо сайту за помощь в этом, долго наблюдала за ним и правда видела часть отзывов о них в интернете и были сомнения. В день получения пришлось платить какие-то доплаты, но после всего что было выслали на почту архив, на сайте не удалось почему-то получить заявленный ими доступ.
Достоинства:
  1. Реально есть ответы
Недостатки:
  1. Непредвиденные расходы
1 не согласен Показать 2 ответа

Мошенники, только поменяли название

Анон 16 мая, 2023 год
Из года в год одно и то же. Обманывают школьников. Систему обмана даже не меняют. Не вздумайте переводить им деньги. Оплата не закроется никогда

Разоблачение

Я выпускник прошлого года, который купил у них ответы. Их прошлое название - MEETEX. Сайт, ютуб и телеграмм каналы они само собой удалили, зато удалить отзывы они не могут, настоятельно рекомендую их почитать. Сейчас они говорят, что у них ограниченное число мест и после закрытия оплаты они перестанут выдавать места. Это не так, оплатить доступ вы сможете вплоть до самого... Читать отзыв Я выпускник прошлого года, который купил у них ответы. Их прошлое название - MEETEX. Сайт, ютуб и телеграмм каналы они само собой удалили, зато удалить отзывы они не могут, настоятельно рекомендую их почитать. Сейчас они говорят, что у них ограниченное число мест и после закрытия оплаты они перестанут выдавать места. Это не так, оплатить доступ вы сможете вплоть до самого экзамена. В качестве доказательств они будут использовать "диски". Будут выкладываться видеоролики в закрытом помещении, якобы на складе. Закупить несколько коробок, распечатать бумажки и положить всё в зип-пакеты на самом деле очень просто. После оплаты они откроют вам доступ к личному кабинету с таблицей. Прямо перед егэ они заставят вас оплатить налог на часовой пояс, о котором не предупреждали заранее. Далее они будут вытягивать из вас столько денег, сколько смогут - когда вы уже не сможете отдавать им деньги, они просто вас заблокируют. Уникальной фишкой будет доставка лично в руки - она будет раньше по времени и дороже. Главным их доказательством они считают их новостную ленту - многогодовую историю сайта. Посмотрите на неё внимательнее, и вы заметите, что в прошлые года под их постами не было ни отзывов, ни видеороликов. Всё потому что это "пыль в глаза", как говорит представитель проекта. Пока они не открыли оплату - прошу вас, ознакомьтесь с отзывами - MEETEX и Киманс. Это они в прошлые года. По вашей просьбе я могу прислать вам ещё больше доказательств или рассказать каждый их будущий шаг подробнее ansege проект - Разоблачение ansege проект - Разоблачение
Достоинства:
  1. Хороший сайт, доказательная база и задумка. Очень качественный обман
Недостатки:
  1. К сожалению, мошенники

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс