Сайт помог с географией - Отзывы о Ansege проект

Ansege проект
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 9 просмотров
Я мама и покупала ответы сыну, нашла сайт просто в интернете как и все я думаю. Все честно оплатила, но 29 мая ничего не получила и мне сказали доплатить, я уже думала, что это обычное мошенничество и вытягивание денег, но пришлось рисковать и тратиться все больше и больше. На третьей оплате я хотела уже отказаться, но заверили что это финальная оплата и доплатила им 570 рублей.

Если бы они сразу написали точную сумму, я бы оплатила без проблем и все, зачем этот цирк и трата нашего времени, и хочу заметить что получила не за 17 часов, а за 15 часов в этот раз. Вы поступаете неправильно по отношению к людям, поставьте уже честные цены и все, я уверена что будут покупать, потому что нас 24 мая обманули 2 раза в телеграмме и теперь будем пересдавать. Но а на ваши действия я не знаю что сказать, это все подозрительно и заставляет волноваться. Сын сказал, что ответы совпали и он без проблем смог списать, только это перекрывает все ваши недостатки, которые вы сами себе создаете!

1 не согласен

Отзывы о бизнес-образовании