Скорая помощь при изжоге - Отзывы об Антарейт

Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 24 просмотра
Я покупаю таблетки антарейт от изжоги, разные уже пробовала, но только этими довольна 100% за скорость действия и отсутствие вздутия кишечника. После других таблеток от изжоги у меня всегда начиналось подташнивание, кишечник надувался и проходило это долго. От антарейта нет ощущения надутости кишечника и живота, низ живота плоский, как обычно, никаких изменений, при этом изжога уходит быстро и не возвращается после действия таблетки. Хватает мне упаковки надолго, потому что не часто бывает такое. Таблетки являются для меня скорой помощью от вздутия и изжоги, даже когда просто переедаю разжевываю таблетку и она помогает справиться с тяжестью и ощущением переполненности. Вкус у таблеток приемлемый, жевательные таблетки вкусными не назовешь, но и выплюнуть в процессе не хочется. Удачный препарат на рынке, порекомендовал их знакомый гастроэнтеролог. Найти в городе бывает сложно, в онлайн-аптеках всегда есть.

Лекарства: отзывы

Лекарства