Антарейт отзывы

Антарейт

Таблетки очень быстро помогают и не делают в желудке бурю

Дмитрий 30 ноября, 2020 год
Таблетки очень быстро помогают и не делают в желудке бурю и не провоцируют излишнее газообразование в кишечнике. По составу самые адекватные за счет работы со всем пищеварительным трактом. Обычно от изжоги пил ренни, но от них эффект был не сразу и потом начиналась катастрофа в кишечнике. Пришел в центральную аптеку и там порекомендовали антарейт попробовать, так как сразу с ренни... Читать отзыв Таблетки очень быстро помогают и не делают в желудке бурю и не провоцируют излишнее газообразование в кишечнике. По составу самые адекватные за счет работы со всем пищеварительным трактом. Обычно от изжоги пил ренни, но от них эффект был не сразу и потом начиналась катастрофа в кишечнике. Пришел в центральную аптеку и там порекомендовали антарейт попробовать, так как сразу с ренни начал просить ветрогонное что-то. Антарейт по вкусу приятнее, нет приторного вкуса мяты, нет потом мелового привкуса, легче рассасываются и по вкусу нейтральные. Форма таблеток - самый удобный вариант. Беру с собой в командировки и на работу. Таблетки нравятся от изжоги больше ренни и стоят подешевле.

Таблетки помогают

Арай 26 ноября, 2020 год
От изжоги принимаю таблетки часто, с юности есть проблемы с моей любовью к кислому, как-то на спор 3 лимона съел)) Очень люблю все кислое, от этого желудок может сбоить. Покупаю в онлайн-аптеке антарейт или гастал. Гастал нравится меньше, от них легче становится в течение часа. От Антарейт изжога спадает уже через 5-10 минут, даже боль проходит полностью. Газообразования нет повышенного,... Читать отзыв От изжоги принимаю таблетки часто, с юности есть проблемы с моей любовью к кислому, как-то на спор 3 лимона съел)) Очень люблю все кислое, от этого желудок может сбоить. Покупаю в онлайн-аптеке антарейт или гастал. Гастал нравится меньше, от них легче становится в течение часа. От Антарейт изжога спадает уже через 5-10 минут, даже боль проходит полностью. Газообразования нет повышенного, стоимость приемлемая, в обычных аптеках найти не смог его, заказываю.

Неплохой препарат!

Гость 22 ноября, 2020 год
Лекарство Антарейт подходит для борьбы с изжогой - это отличное средство, так как после него изжога пропадает полностью до комфортного ощущения. Ощущение огня в желудке прекращается полностью уже через минут 10, быстро. Нравится, что таблетки жевательные и в отличие от ренни по вкусу не такие меловые. Но, вот, с сильным метеоризмом и вздутием они не справились полностью - нет, легче... Читать отзыв Лекарство Антарейт подходит для борьбы с изжогой - это отличное средство, так как после него изжога пропадает полностью до комфортного ощущения. Ощущение огня в желудке прекращается полностью уже через минут 10, быстро. Нравится, что таблетки жевательные и в отличие от ренни по вкусу не такие меловые. Но, вот, с сильным метеоризмом и вздутием они не справились полностью - нет, легче стало, но полностью не прошло. Изжога быстро прошла, а метеоризм сохранился до следующего дня, но боль ушла из желудка и кишечника. Могу сказать, что точно работают с изжогой, а с метеоризмом - смотря какой и от чего. По стоимости адекватные, буду еще покупать, если понадобятся.
Достоинства:
  1. изжога уходит сразу, стоит своих денег, таблетки приятные на вкус
Недостатки:
  1. с сильным метеоризмом и вздутием не справились

Скорая помощь при изжоге

Василиса 9 ноября, 2020 год
Я покупаю таблетки антарейт от изжоги, разные уже пробовала, но только этими довольна 100% за скорость действия и отсутствие вздутия кишечника. После других таблеток от изжоги у меня всегда начиналось подташнивание, кишечник надувался и проходило это долго. От антарейта нет ощущения надутости кишечника и живота, низ живота плоский, как обычно, никаких изменений, при этом изжога уходит быстро и не возвращается... Читать отзыв Я покупаю таблетки антарейт от изжоги, разные уже пробовала, но только этими довольна 100% за скорость действия и отсутствие вздутия кишечника. После других таблеток от изжоги у меня всегда начиналось подташнивание, кишечник надувался и проходило это долго. От антарейта нет ощущения надутости кишечника и живота, низ живота плоский, как обычно, никаких изменений, при этом изжога уходит быстро и не возвращается после действия таблетки. Хватает мне упаковки надолго, потому что не часто бывает такое. Таблетки являются для меня скорой помощью от вздутия и изжоги, даже когда просто переедаю разжевываю таблетку и она помогает справиться с тяжестью и ощущением переполненности. Вкус у таблеток приемлемый, жевательные таблетки вкусными не назовешь, но и выплюнуть в процессе не хочется. Удачный препарат на рынке, порекомендовал их знакомый гастроэнтеролог. Найти в городе бывает сложно, в онлайн-аптеках всегда есть.

Изжога стала протекать проще и не так агрессивно

Гость 3 ноября, 2020 год
Я принимаю таблетки от изжоги с подросткового возраста. Случаются такие моменты, когда повышается кислотность в желудке, желудок проверяла - здоров, почему так происходит не знаю, думаю, что дело в питании. Из всех лекарств Антарейт самый приятный по способу приема, таблетки легко рассасываются, имеют сладкий вкус, послевкусия мучного нет. Начинает действовать очень быстро, в желудке при этом бури не происходит. С... Читать отзыв Я принимаю таблетки от изжоги с подросткового возраста. Случаются такие моменты, когда повышается кислотность в желудке, желудок проверяла - здоров, почему так происходит не знаю, думаю, что дело в питании. Из всех лекарств Антарейт самый приятный по способу приема, таблетки легко рассасываются, имеют сладкий вкус, послевкусия мучного нет. Начинает действовать очень быстро, в желудке при этом бури не происходит. С кишечником тоже все в порядке, запоров и вздутия после них не бывает. Принимаю одну таблетку и больше проблемы не возвращаются.

Наталия 26 октября, 2020 год
Я покупаю этот антацид, мне нравится, что от него очень быстро наступает ощущение легкости. Боль и жар внутри быстро уходят, также заметила, что побочных действий меньше, типа вздутия, ощущения переполненного желудка и газов. Никаких неприятных ощущений не замечала после приема. Изжога не возвращается, действует долго. Таблетки прикольные, в виде какой-то многоугольной фигуры, сверху логотип типа яблочка, пахнут карамелью. По цене... Читать отзыв Я покупаю этот антацид, мне нравится, что от него очень быстро наступает ощущение легкости. Боль и жар внутри быстро уходят, также заметила, что побочных действий меньше, типа вздутия, ощущения переполненного желудка и газов. Никаких неприятных ощущений не замечала после приема. Изжога не возвращается, действует долго. Таблетки прикольные, в виде какой-то многоугольной фигуры, сверху логотип типа яблочка, пахнут карамелью. По цене нормальное, так как я пользуюсь им редко, я бы сказала дешевое. Мне упаковки 24 таблетки на год точно хватает.

Антацид нормальный - быстрее работает, чем другие

Гость 24 октября, 2020 год
Этот антацид мне нравится за скорость эффекта и за защиту кишечника от опасных газов, которые могут стать проблемой и причиной плохого самочувствия. Изжогу убирает сразу почти, боль тоже уходит. После приема нет вздутия и газообразования. Действует надолго, не приходилось ни разу вторую таблетку принимать. Стоимость доступная, найти довольно сложно в оффлайн аптеках. Упаковка 24 штуки стоит около 350 рублей.

Средство работает

Виктория 22 октября, 2020 год
Все, что нужно знать об изжоге - это то, что это больно и неприятно и терпеть ее нельзя, так как редко проходит сама. Мне посоветовал знакомый гастроэнтеролог купить это лекарство и принимать, когда начинается ощущение жара в желудке. Если не понимаете, что это значит, значит вы счастливчик и вам антациды не нужны)) У меня изжога бывает, если много гамбургеров ем... Читать отзыв Все, что нужно знать об изжоге - это то, что это больно и неприятно и терпеть ее нельзя, так как редко проходит сама. Мне посоветовал знакомый гастроэнтеролог купить это лекарство и принимать, когда начинается ощущение жара в желудке. Если не понимаете, что это значит, значит вы счастливчик и вам антациды не нужны)) У меня изжога бывает, если много гамбургеров ем и запиваю кофе, особенно черным. Кислотность желудка сразу поднимается и тогда я пью Антарейт (рассасываю, его не надо запивать)) Препарат быстро начинает работать, убирает болезненность быстро, нет побочных действий.

Мария 29 декабря, 2018 год
Из всех антацидов - антарейт мой фаворит. Во первых он действует буквально через пару минут, во вторых работает реально долго, ну а в третьих, на вкус приятный)

Супер средство

Галина 23 декабря, 2018 год
Ненавижу изжогу, особенно, когда она не вовремя. Часто выступаю на семинарах, поэтому это для меня было проблемой. Антарейт помогает пока иду из столовой, и больше н7е возвращается.

Помогло

Василиса 20 декабря, 2018 год
Антарейт при изжоге и правда здорово помогает. У меня эта неприятность нередкий гость, к сожалению. Поэтому если вдруг пожар внутри, тушу его антарейтом. Быстро и надолго, это главное.

достойное средство

Ирина 28 ноября, 2018 год
Антарейт - отличное средство, еси надо пожар потушить. При том работает одинаково хорошо и при изжоги из-за еды и если от нервов неприятные симптомы появляются.

Яна 21 ноября, 2018 год
Мне тоже антарейт из антацидных средств больше всего нравится. Я его во время диеты частенько использую, почему-то в этот период изжога часто меня беспокоит.

отлично

Евгения Ю 31 октября, 2018 год
Изжога у меня редкая проблема, поэтому особо в антацидах не разбираюсь, в аптеке посоветовали антарейт. Разжевала таблетку с приятным конфетным вкусом и минут через шесть изжога прекратилась. Я кстати, слышала, что антациды меловой привкус оставляют, но видать этот из другой оперы, никаких меловых привкусов. Конфетка как конфетка, только от изжоги помогает =)

Анна 30 октября, 2018 год
Антарейт мой верный помощник в процессе избавления от изжоги. Я как полыхать внутри начинает, сразу его принимаю, уже через пару минут все в норму приходит.

достойное средство

Ирина 28 сентября, 2018 год
Вообще я сторонник правильного питания без всяких вредностей,. иногда так хочется чего-о запретного, все-таки всем мы люди со своими слабостями. Вот в таких ситуациях антарейт - реально выручает, всего через пару минут пожар гаснет и снова все хорошо.

Довольна

Ирина 31 августа, 2018 год
Всегда под рукой, в последнее время ем что попала, нет времени на нормальную готовку. Антарейт спасает, действует быстро

От изжоги

Анна 30 августа, 2018 год
Сидела недавно на диете, которая состояла из сплошных жиросжигателей: цитрусовые, капуста, шпинат, от всего этого "великолепия" у меня изжога началась даже. Хорошо антарейт подружка дала, помогло всего за пару минут и надолго, теперь вот и сама купила, на всякий случай в сумку бросила - мало ли что.

помогло

Ксения 17 августа, 2018 год
Меня изжога постоянно мучает. К врачу мне некогда записаться, пошла в аптеку, там дали Антарейт. Сказали, что нужно показаться врачу все равно. Пока после еды сейчас сразу разжевываю таблетки Антарейта, помогает сразу.

Ольга 14 июля, 2018 год
У меня изжога от переедания частый гость. Много чего пробовала, но антарейт лучшего всего лично мне помогает. Этот антацид за пару минут всего полностью от неприятных симптомов избавляет, и на вкус карамельно-конфетный)

Мастхев для нас

Ksennya 30 июня, 2018 год
Любим семьей ходить в китайский ресторан. После этого всегда все жуем антарейт, чтобы не страдать изжогой. У нас семейное слабые желудки. Перепробовали многое, остановились на антарейте.

антарейт

Диана 5 июня, 2018 год
У меня тоже изжога - частый гость, могу съесть лишний кусочек, даже чайную ложку и это вот такую реакцию порой вызывает((( От изжоги я как раз пью антарейт. Помогает в течение всего нескольких минут. Его главное достоинство - долговременный эффект - часов на 5 хватает. И на вкус как конфеты)

нравится

Анна 24 мая, 2018 год
Да-да, полностью с вами согласна. Антарейт на самом деле классное средство при борьбе с изжогой. У меня и я и муж этими таблетками только и спасаемся, так не только изжога уходит, но и ощущение тяжести, отрыжка кислым, если такие присутствуют.

все хорошо

Ксения Гельбурх 14 мая, 2018 год
Мне эти таблетки знакомая рекомендовала, она медиком работает. Я ей стала жаловаться, что у меня бывает после приема пищи не только изжога, отрыжка кислым возникает, но и боль в желудке. Так теперь таблетки антарейт с карамельным вкусом всегда есть в сумочке, а то мало ли. Принимаю и дискомфорт уходит. А еще для меня большой плюс, что они не содержат сахара... Читать отзыв Мне эти таблетки знакомая рекомендовала, она медиком работает. Я ей стала жаловаться, что у меня бывает после приема пищи не только изжога, отрыжка кислым возникает, но и боль в желудке. Так теперь таблетки антарейт с карамельным вкусом всегда есть в сумочке, а то мало ли. Принимаю и дискомфорт уходит. А еще для меня большой плюс, что они не содержат сахара в составе.

изжога почь

Екатерина Лисицина 30 апреля, 2018 год
Вот никогда бы не подумала, что от чая с лимоном и имбирем, да с шоколадным батончиком изжога может быть. Оказывается, может. Хотя сейчас это не страшно. Несколько раз перетерпела, думала вообще от любимых лакомств отказаться, а потом попробовала антарейт – антацидные жевательные таблетки. Теперь пару кружек чая выпила, лимончик съела – появляется жжение, таблетку разжевала – прошло.

Хороший препарат

Нина 25 апреля, 2018 год
Я тоже от изжоги антарейт для себя выбрала. Меня как-то прихватило в торговом центре, сразу в аптеку метнулась, фармацевт посоветовала антарейт, сказала сама их принимает. Купила и не пожалела, с задачей своей справляются быстро и хватает надолго, что тоже огромный плюс.

Изжога

Ева 16 февраля, 2018 год
Время от времени мучаюсь с изжогой, после острого например, но сейчас покупаю Антарейт, классные таблетки, нужно разжевывать, на вкус приятные. Если только кислятина в горле начинается – сразу таблетку в рот и через пять минут никакой изжоги, будто ее и не было. Удобные и недорогие.

От изжоги

Аленка 27 декабря, 2017 год
Я просто жить не могу без кофе, по утрам как сонная муха, если не выпью чашечку. Но к сожаление, именно из-за кофе у меня периодически начинается изжога. Те, кто сталкивался с ней знают, что это очень неприятно и вызывает сильнейший дискомфорт. Но недавно мне знакомая посоветовала таблетки Антарейт, которые способствуют быстрому устранению изжоги. Таблетку нужно либо разжевать, либо держать во... Читать отзыв Я просто жить не могу без кофе, по утрам как сонная муха, если не выпью чашечку. Но к сожаление, именно из-за кофе у меня периодически начинается изжога. Те, кто сталкивался с ней знают, что это очень неприятно и вызывает сильнейший дискомфорт. Но недавно мне знакомая посоветовала таблетки Антарейт, которые способствуют быстрому устранению изжоги. Таблетку нужно либо разжевать, либо держать во рту до растворения, у нее приятный карамельный вкус, поэтому проблем с приемом не возникает. Кстати, помимо изжоги эти таблетки так же помогают и при метеоризме, и при боли в желудке, и при других проблемах. Отличное универсальное средство, ношу с собой на всякий случай.

У изжоги и кислых отрыжек нет шансов!

Marija Markova 22 ноября, 2017 год
Антарейт оказался отличным средством, которое помогает справиться с повышенной кислотностью, а именно с изжогой и отрыжкам кислыми. У меня если что-то не так, то сразу обе проблемы появляются. Состояние просто "шикарное"! Никакая сода мне не помогает, так что искать помощь я стала на аптечных полках.
В последний раз около дома девушка новая работать начала, она мне и посоветовала антарейт. Раньше я его как-то не видела и не слышала, а зря. Это жевательные таблетки, есть в разной дозировке, я брада по мощнее.
Одна таблетка и опа... изжога ушла, через 2 часа еще одна и ушли все отрыжки. Вопрос решается 2 таблетками, но, наверное, от обычной изжоги и одной вполне хватит.

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Дибикор
Дибикор

Антарейт цены в аптеках

• Ютека

• 179 руб. Антарейт Валента, 800/40 мг, таблетки жевательные, 12 шт.
    • 275 руб. Антарейт Валента, 800/40 мг, таблетки жевательные, 24 шт.
  • Wer.ru

• 181 руб. Антарейт таблетки жевательные 800 мг+40 мг 12 шт.
    • 290 руб. Антарейт таблетки жевательные 800 мг+40 мг 24 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 191 руб. Антарейт таб. жев. 800/40мг №12
    • 265 руб. Антарейт таб. жев. 800/40мг №24