Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией) - Отзывы об Антикризисный центр Астон

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 39 просмотров
Попала я в компанию по звонку, решила попробовать, почему нет) Занимаюсь сейчас с Александром, нравится подход к работе, доступность объяснений, узнала как Пенсионный фонд на нас зарабатывает, раньше никогда не задумывалась, рассказали про инвестиции, которые рекламируют банки сейчас активно, ну и вообще много нового, полезно узнать информацию, когда в стране экономика постоянно находится в одном темном месте. В целом хочу выразить благодарность компании за такую возможность! И отдельное спасибо Александру, приятно заниматься с людьми, которые любят то, что делают!!
Достоинства:
  1. Доступно, интересно, полезно, дистанционно, индивидуальные занятия, время подбирается под меня.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила, но если очень сильно придираться, то занятия иногда начинаются не во время.

Жанна 12 декабря, 2020 год
Тоже занимаюсь с Александром!

Прям очень нравится специалист, все так понятно объясняет. Мне интересен вопрос инвестирования, все таки сейчас время такое нестабильное. Прям все по пунктам объясняет, отвечает на все вопросы, разжевывает все. Я бывает не всегда все понимаю)), переспрашиваю в таком случае.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"