Компании PROSLAGBAUM отзывы

proshlagbaum.ru

Матвей 29 сентября, 2021 год
Установили откатные ворота и видеокамеру. Спасибо за хорошее качество и сервис. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Мне понравилось.

Быстро и качественно

Евгений Малышкин 19 сентября, 2021 год
Заказали шлагбаум и видеонаблюдение. Спасибо за быстрый монтаж и хорошие цены. Будем вас рекомендовать

Качественное оборудование

Сергей 1 мая, 2021 год
Установили антивандальный шлагбаум в нашем СНТ. Взъезжаем по телефонному звонку, а чужие машины теперь не пускаем. Спасибо за оперативность и качественное оборудование

Слова благодарности

Светлана Анатольевна 13 апреля, 2021 год
Первый раз пишу отзыв. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею. Очень нам помог на всех этапах получения разрешения и установки шлагбаума. Обращайтесь к нему.

Установили шлагбаум

Елена 5 апреля, 2021 год
Обратились по рекомендации соседей по нашей улице. Хотели такие же шлагбаумы. Менеджер приехал на встречу, объяснил как получить разрешение и субсидию. Цена получилась приемлемая для всех жителей. Из за самоизоляции долго получали разрешение. В итоге сделали установку когда ещё был снег. Теперь пользуемся и довольны работой

Довольны качеством.

Игорь Анатольевич 1 апреля, 2021 год
В нашем дворе установили диспетчеризацию и три шлагбаума. Работу сделали за неделю. Цена была ниже других компаний. Качество хорошее. Соседи тоже планируют установку. Рекомендую.

Все плохо!!!

С.В.Рябинин, председатель Совета жителей д.7/21 по ул.Ф.Энгельса, ветеран труда. 24 марта, 2021 год
С удивлением увидел, что наши антивандальные шлагбаумы, расположенные по адресу ул.Фридриха Энгельса дом 7-21, представлены этой фирмой на фото как образец хорошей работы. Хваленый привод CAME сломался на следующий день.Замены ждали месяц.Установили плохие видеокамеры и не там, где нужно:не читались номера машин.Шлагбаумы ломались часто, мастеров ждали подолгу,2-3 недели.Иногда приезжали такие спецы, которые не могли устранить неисправность.Особенно отличался некий Олег.
Через год... Читать отзыв
Через год перешли на обслуживание в ООО ИНТЕЛЛЕКТ ПАРК и всем рекомендуем эту фирму. Уже более 3-х лет не знаем проблем, несмотря на то, что у нас очень сложные заезды во двор.Двор проходной, идут тысячи людей от метро Бауманская, парковочных мест немного, но серьезных конфликтов не было. Утверждено Положение об О\У, активно работает Совет дома и комиссия по О\У.

Покупкой остались довольны!

Дарья Калинина 20 июля, 2020 год
Купили 2 шлагбаума с диспетчеризацией в наш двор. Менеджер Антон помогал по всем вопросам и приезжал на наши собрания. Несколько месяцев согласовывали разрешение и получали субсидию от города. Спасибо за помощь! Очень довольны, теперь не нужно искать место для парковки после работы.

Я довольна, установили качественно.

Кристина 19 июля, 2020 год
Устанавливали антивандальный шлагбаума в СНТ с gsm модулем. Привезли все через несколько дней и сразу установили. Мастера показали как открывать и закрывать. Теперь чужие машины не въезжают на нашу территорию. Отдельное спасибо Сергею.

Отличная компания с хорошими ценами!

Силаева Виктория 11 июля, 2020 год
Выбирали фирму для установки шлагбаума на территории нашего офиса, не хватало мест для парковки. Рассмотрели несколько компаний, остановили выбор на этой компании, т.к. цена была самая приемлемая и понравилось общение с менеджером. Установили быстро и работает все без сбоев. Рады, что выбрали вас и решили все проблемы с парковкой
Достоинства:
  1. Большой выбор, низкие цены, быстрая установка

Отличная компания

Александр Метелев 11 июля, 2020 год
Давно с соседями хотели установить шлагбаум в нашем дворе, но всё никак не могли договориться какой выбрать и как получить разрешение. После поиска в интернете, нашел компанию Pro Shlagbaum, оставил заявку через сайт и уже через пару минут со мной связался менеджер и договорились на замер. Приехал мастер сделал все замеры, определились по стоимости. Менеджер подготовил в се документы... Читать отзыв Давно с соседями хотели установить шлагбаум в нашем дворе, но всё никак не могли договориться какой выбрать и как получить разрешение. После поиска в интернете, нашел компанию Pro Shlagbaum, оставил заявку через сайт и уже через пару минут со мной связался менеджер и договорились на замер. Приехал мастер сделал все замеры, определились по стоимости. Менеджер подготовил в Компании PROSLAGBAUM - Отличная компания се документы и мы подали заявку на разрешение. В итоге наконец то выбрали с соседями антивандальный шлагбаум и благодаря менеджеру получили скидку по акции! Хотим сказать огромное спасибо за помощь и оперативность!

Изделия с браком через год поржавело

Владимир 4 декабря, 2019 год
Заказывали в этой компании PROSLAGBAUM антивандальный шлагбаум в 2018 году на въезд к парковке, шлагбаум за год ломался раз 5, его не ломали, он сам то заклинивал, то не открывался. На наши просьбы о гарантийном ремонте нас постоянно кормили завтраками и приезжали спустя недели, в результате въезд приходилось оставлять открытым, и машины мы владельцы бывших ракушек на парковке не могли... Читать отзыв Заказывали в этой компании PROSLAGBAUM антивандальный шлагбаум в 2018 году на въезд к парковке, шлагбаум за год ломался раз 5, его не ломали, он сам то заклинивал, то не открывался. На наши просьбы о гарантийном ремонте нас постоянно кормили завтраками и приезжали спустя недели, в результате въезд приходилось оставлять открытым, и машины мы владельцы бывших ракушек на парковке не могли припарковать . Сейчас шлагбаум весь выцвел и поржавел, обслуживаемся у другой компании.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ