С заботой о красоте и молодости кожи вокруг глаз! - Отзывы об Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Achromin Anti-age с коллагеном

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 3 просмотра
Много уже отзывов про этот крем. Поделюсь своим опытом и я. Косметику Ахромин знаю и люблю. Но как-то выпускала из виду участок кожи вокруг глаз. Не знаю почему, но не использовала никакие косметические средства ранее именно для этого участка. А ведь он проблемный очень - кожа тоненькая, стареть начинает раньше всего!! Спохватилась, купила вот такой красивый крем с коллагеном. Цена 150 рублей, совсем по карману не бьет - что редкость в нашем современном мире. Тюбик удобный, небольшой, точечками наношу крем и похлопывая, распределяю на кожу. Сразу чувствует приятный холодок, крем нежный, впитывается быстро, не липнет. Можно наносить макияж сразу. Увлажнение отличное обеспечивается, вижу, что кожа перестала висеть, стала упругой, гладкой. Морщинки постепенно разглаживаются, коллаген дает о себе знать. Шикарный крем, жалею, что раньше не купила его - очень понравился!

Косметические средства: отзывы

Косметические средства