Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Achromin Anti-age с коллагеном отзывы

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Achromin Anti-age с коллагеном

С Achromin кожа стала свежее...

Галина 15 июля, 2021 год
Давно пользуюсь этим кремом, он не только отлично разглаживает возрастные морщинки, но так же, мне кажется, не появляются новые при регулярном использовании Anto-Age. Так же хорошо снимает отеки под глазами, но это не основное его действие. Мне нравится как он разглаживает коже вокруг глаз, после применения приятные ощущения на коже и нежный, приятный аромат крема. Хорошо и быстро впитывается, буквально... Читать отзыв Давно пользуюсь этим кремом, он не только отлично разглаживает возрастные морщинки, но так же, мне кажется, не появляются новые при регулярном использовании Anto-Age. Так же хорошо снимает отеки под глазами, но это не основное его действие. Мне нравится как он разглаживает коже вокруг глаз, после применения приятные ощущения на коже и нежный, приятный аромат крема. Хорошо и быстро впитывается, буквально в течении 1-2 минуты.

Питает, смягчает и делает упругой кожу вокруг глаз

Анна 19 июня, 2021 год
Не зря многие девочки так хвалят этот крем. При продолжительном использовании он хорошо разглаживает морщины вокруг глаз, омолаживает и делают кожу в этой зоне более упругой. Я пользуюсь этим кремом без перерыва уже месяцев девять. То, что он делает с моим лицом, мне очень нравится.

Недорого и эффект есть.

аноним 2 июня, 2021 год
А вы знаете, он неплохо увлажняет, питает кожу. За такую цену. Количество мелких морщин заметно сократилось за 2 недели использования. Буду продолжать пользоваться данным кремом.

Крем, который работает

Алла 25 мая, 2021 год
Крем прекрасный, пожалуй лучший из тех, что мне доводилось пробовать за последние пару лет. Глубоко увлажняет кожу, хорошо впитывается, не скатывается под макияжем (подойдет в качестве базы). Коллаген здесь реально работает - морщинки подтягиваются на ура. Волшебства, конечно, ждать не стоит, за один-два дня крем не поможет. Но при постоянном использовании результат радует. Тюбика мне хватает на месяц.

Идеален для моей кожи

Ксения 19 мая, 2021 год
Я очень давно пользуюсь этим кремом. Он заменяет мне косметолога. Мелкие морщинки отлично разглаживает, мне кажется и новые не появляются при регулярном использовании. Он отлично увлажняет и питает кожу. Все необходимо для этого есть в составе. После нанесения крема приятное ощущение на коже. Стоимость адекватная, покупаю его в аптеке за 170 рублей.
Достоинства:
  1. увлажняет и насыщает кожу, предотвращает появление морщин
Недостатки:

Красота, а не крем!

DianaKiossa 18 мая, 2021 год
Преображает взгляд, увлажняет нежную кожу, препятствует ее старению. Чудесный крем! По консистенции легкий и нежный, аромат нейтральный, косметический. Не создает пленки, липкости, наносить приятно. Цена около 150 рублей. Увлажняет кожу на весь день, при стабильном использовании крема два раза в день разглаживаются морщинки. Вижу и чувствую красоту кожи, спасибо крему.

С заботой о красоте и молодости кожи вокруг глаз!

Алла 20 апреля, 2021 год
Много уже отзывов про этот крем. Поделюсь своим опытом и я. Косметику Ахромин знаю и люблю. Но как-то выпускала из виду участок кожи вокруг глаз. Не знаю почему, но не использовала никакие косметические средства ранее именно для этого участка. А ведь он проблемный очень - кожа тоненькая, стареть начинает раньше всего!! Спохватилась, купила вот такой красивый крем с коллагеном. Цена... Читать отзыв Много уже отзывов про этот крем. Поделюсь своим опытом и я. Косметику Ахромин знаю и люблю. Но как-то выпускала из виду участок кожи вокруг глаз. Не знаю почему, но не использовала никакие косметические средства ранее именно для этого участка. А ведь он проблемный очень - кожа тоненькая, стареть начинает раньше всего!! Спохватилась, купила вот такой красивый крем с коллагеном. Цена 150 рублей, совсем по карману не бьет - что редкость в нашем современном мире. Тюбик удобный, небольшой, точечками наношу крем и похлопывая, распределяю на кожу. Сразу чувствует приятный холодок, крем нежный, впитывается быстро, не липнет. Можно наносить макияж сразу. Увлажнение отличное обеспечивается, вижу, что кожа перестала висеть, стала упругой, гладкой. Морщинки постепенно разглаживаются, коллаген дает о себе знать. Шикарный крем, жалею, что раньше не купила его - очень понравился!

Достойный крем за приемлемую стоимость.

Арина 15 апреля, 2021 год
Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном Ахромин анти-эйдж приятно удивил. По консистенции легкий, впитывается быстро и без пленки. Подтягивает кожу и уменьшает глубину морщин. Действительно очень достойный, особенно за такую цену.

Крем-супер!

Яна 26 марта, 2021 год
Для кожи вокруг глаз стараюсь подбирать самые лучшие уходовые средства. Сейчас пользуюсь ACHROMIN ANTI-AGE с коллагеном.Он хорошо напитывает кожу влагой, удерживает ее. Впитывается быстро, долго ждать не приходится.Особенно выручает этот крем меня по утрам, хорошо снимает отечность и придает свежесть.

Крутой крем! Глазки помолодели даже, кожа подтянулась.

Кристина 18 марта, 2021 год
Метод проб и ошибок, сейчас пришла к уходу за кожей с помощью средств Ахромина. Косметика достойная, действительно, работающая. Крем вокруг глаз с коллагеном можно купить за 230-260 рублей. Совсем недорого для такого средства хорошего. Морщинок меньше стало с ним, мажу крем уже три с половиной недели. Питает кожу, бережно относится с такой чувствительной и нежной части лица. Понравился!

Все супер, очень понравился

Elena 1 марта, 2021 год
Решила взять на пробу, т.к. цена невысокая совсем. Понравился. Наношу его с утра после сыворотки. Кожа становится напитанная, нежная. Раздражения не вызвал

Классный крем, рекомендую

Яна 28 февраля, 2021 год
Захотелось приобрести крем для контура глаз, в аптеке предложили Ахромин с коллагеном. Могу отметить сразу, что текстура очень легкая, скорее даже гелевая. Жирность отсутствует. Приятный аромат. Не вызвал аллергии или покраснений. Классно увлажняет, и выравнивает уголки кожи у глаз, точнее, как бы наполняет кожу.

Коллагеновый крем, который меня удивил

Konfetkaya1 26 февраля, 2021 год
Коллаген – это компонент, который отвечает за молодость кожи. Он является белком, заполняющий небольшие морщины и предотвращающий появление новых. Именно поэтому я и взяла данный крем. Потому что возраст уже близится к 35, а кожа не молодеет. Уже есть отчетливые морщинки в уголках глаз и под ними. Крем как будто стирает их. То есть кожа становится более упругой, нежной и... Читать отзыв Коллаген – это компонент, который отвечает за молодость кожи. Он является белком, заполняющий небольшие морщины и предотвращающий появление новых. Именно поэтому я и взяла данный крем. Потому что возраст уже близится к 35, а кожа не молодеет. Уже есть отчетливые морщинки в уголках глаз и под ними. Крем как будто стирает их. То есть кожа становится более упругой, нежной и кожа в этих местах выравнивается. При нанесении ощущается приятно. Глаза не щиплет, раздражения не вызывает.

Косметические средства

Balace natural pharm