Ужасное обслуживание - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 7 июня, 2023 год 3 просмотра
Пока думали о покупке станка, менеджер писал по несколько раз в день. Как только заключили договор, интерес отвечать на наши сообщения пропал. По договору отправка в течение 45 дней, но менеджер оооооочень уверял и обещал, что станок будет отправлен в течение недели. Мы поверили. Конечно, никто и ничего в течение недели не отправил. Следующие несколько недель были какие-то форс мажоры. И вот ура, случилось, станок отправили по словам менеджера. Решила я проверить. Позвонила в транспортную компанию, заказа на мое имя нет. Позвонила другому сотруднику Апачи, который сказал, что станок не отправлен еще и его никто не собирался отправлять, его только на этой неделе должны отправить. Что простите? Зачем ваши сотрудники дают обещания, которые не выполняют, а потом еще и врут, что станок точно отправлен, с трек номер не могут дать потому, что логист на больничном. Всегда думала, что трек номер выдает транспортная, а здесь сказали, что ваш логист выдаст.. ну в общем, очень странно все это, мы надеемся и верим, что станок отправят. Претензий бы не было, если бы сотрудники не обещали и не врали. Мы бы спокойно подождали 45 дней, которые прописаны в договоре.

Торговля: отзывы

Торговля