Апачи групп отзывы
с оценкой «Хорошо»

Апачи групп

Пришел станок но с задержкой

Евгений 26 января, 2024 год
Всем привет. Заказал станок 6040s 100ват. Заказывал 3 октября станок пришел с задержкой в 1,5 недели, но всегда были на связи и держали в курсе событий. Спасибо что успели до нового года, успел наработать клиентскую базу.
Менеджер был адекватный все рассказал. Обучали меня в своей мастерской, времени уделили достойно за что благодарен инженеру. В общем рекомендую обращаться к ребятам. Заеду к вам в гости с небольшим презентом, так что ждите...
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, поддержка, учеба в освоение станка, полный комплект.
Недостатки:
  1. Чуть задержались, но все пришло в лучшем виде
1 не согласен

Всё пришло согласно договору.

Олег Фролов 24 января, 2024 год
Заказывали 4 станка Апачи 9060
Пришли станки с задержкой в неделю
Инженеру огромное спасибо в выходные дни работает, оперативно смогли запустить оборудование, юстировка из коробки хорошая.
Режет фанеру быстрее чем ожидалось.
3-4 мм фанера 50 мм сек при 70% от мощности 100w
6 мм фанера 22 мм сек при стандартном компрессоре 100л
с подключением компрессора с ресивером удалось достичь 25мм\с с чистым резом.
Руида русская,... Читать отзыв
Заказывали 4 станка Апачи 9060
Пришли станки с задержкой в неделю
Режет фанеру быстрее чем ожидалось.
3-4 мм фанера 50 мм сек при 70% от мощности 100w
6 мм фанера 22 мм сек при стандартном компрессоре 100л
с подключением компрессора с ресивером удалось достичь 25мм\с с чистым резом.
Руида русская, чиллер оригинальный.
Вытяжная улитка 550w оказалась тише чем такая же(намного тише)
Добротные станки, компании успехов, менеджеру Александру спасибо за скидку.
Бонусы приветствуются, будем ещё заказывать.
Про гарантийные обязательства пока рано говорить, посмотри по истечению времени.
1 не согласен

Делюсь своим опытом

Алексей Фомин 3 ноября, 2022 год
Приобрёл станок 01.11.2022
Выбор пал на Апачи 6040 цена, менеджер, условия для меня приемлемые.
Очень внимательно ознакомился с договором и спецификацией, гарантия по договору меня более чем устроила, на трубку год дают уже хорошо.
По договору должен получить станок в середине декабря если форс-мажоров не будет, менеджер обещает информировать( если что то пойдёт не так поменяю отзыв)
Достоинства:
  1. Хорошая техническая подкованность менеджера
  2. Много полезной информации в плане примеров (картинки,видео контент)
  3. Изготовили для меня пазлы на станке, фактический результат оценил.
Недостатки:
  1. Цена в целом если с головой во всё уходить и рассматривать среди других компания немного выше, но условия доставки гарантии и бонусов индивидуальных для меня перекрыли этот момент. Всегда нудно сравнивать, и Вам советую. Надеюсь меня ребята не подведут и выполнят свои обязательства.

Прошло три недели с момента получения станка.

Евгений 26 апреля, 2022 год
Перед новым годом, 27.12.2021 приобрели станок в Апачи. Все мне подробно рассказали, показали, помогли с выбором. Менеджер обозначила примерное время получения - к 14 января станок придет! В конце марта от апачи пришло письмо о том, что сложности из-за событий 24.02, но учитывая тот факт, что менеджер присылала сообщение, что станок растаможился 25 января, сообщение о 24 февраля в... Читать отзыв Перед новым годом, 27.12.2021 приобрели станок в Апачи. Все мне подробно рассказали, показали, помогли с выбором. Менеджер обозначила примерное время получения - к 14 января станок придет! В конце марта от апачи пришло письмо о том, что сложности из-за событий 24.02, но учитывая тот факт, что менеджер присылала сообщение, что станок растаможился 25 января, сообщение о 24 февраля в конце марта не актуально и чс вроде не объявляли. Скрины могу приложить(их отправляли другому менеджеру после нашего удаления из чата). Трек прислали только 31.03, станок в Пермь прибыл 02.04, выдать его смогли 04.04. Просрок приличный даже по договору поставки, в котором прописано 45 дней. У нас в конце января была выиграна съемка рекламного ролика, но станка так и не было, выигрыш пропал. Обращались в Апачи, пока ждали станок - нам разрешили взять для показа несколько изделий и за небольшую оплату помогли сделать кое-что для себя. Также произошла странная ситуация - при попытке выяснить про сроки поставки у других владельцев станков в общем канале, нас просто оттуда удалили с посылом о том, что там сроки обсуждать нельзя по правилам, хотя правила нам так и не показали, еще Александра предложила нам оформить возврат, если нас сроки не устраивают - а зачем тогда обещать одно, по факту другое, а потом еще и возврат предлагать сделать. Другой менеджер, не закрепленный за нами, восстановил нас в общем чате, извинился и помог прояснить ситуацию со сроками.
Вот этот момент оказался очень неприятным. В остальном, все неплохо. Только тот менеджер, который помогал, сказал писать директору, написали об этом 14 апреля, по настоящее время ответа так и нет. Станок пришел рабочий, но поцарапанный упаковкой. Об этом сказали инженеру, тут же менеджер написала вопрос "царапины влияют на работоспособность?" странно для менеджера, ведь мы покупали новую вещь.
Сейчас станок настраиваем, инженеры на связи. В целом все хорошо пока. Есть нарушения по третьей точке, по всей партии(со слов компании) инженеры сказали работают над устранением, ждем. Втягиваемся в процесс и думаем уже какой станок будем покупать следующий!
Достоинства:
  1. Большой выбор. Поддержка. Находятся в нашем городе.
Недостатки:
  1. Минусы описали выше. Очень трудно с обратной связью, остался осадочек от общения с менеджером. Удалили из чата за вопрос к другим покупателям, похоже на детский сад. Ну и не отвечает пока директор на письмо.

Сергей Еремеев

Сергей Еремеев 15 июля, 2021 год
Всем добрый вечер.Я приобрёл станок 9060 у данной компании.Да по доставке не много задержался процес.Компания адекватная сделала скидку по второму платежу.Инженеры их всегда на связи.Менеджер Дмитрий вообще молодец,у которого кстати своя группа в ватсапе тех людей которые приобрели станки, не посредственно у компании апачи.И если так надо я могу прикрепить договор который я заключал с апачи групп.Перед тем как покупать... Читать отзыв Всем добрый вечер.Я приобрёл станок 9060 у данной компании.Да по доставке не много задержался процес.Компания адекватная сделала скидку по второму платежу.Инженеры их всегда на связи.Менеджер Дмитрий вообще молодец,у которого кстати своя группа в ватсапе тех людей которые приобрели станки, не посредственно у компании апачи.И если так надо я могу прикрепить договор который я заключал с апачи групп.Перед тем как покупать я посмотрел отзывы именно на данном сайте и хочу сказать что много хайпа от тех кто пишет негатив в сторону апачи групп.Данная компания показывает себя в инстограмм,ютуб,ВК,и я считаю что умные люди обратят на их соц.сети.и всё поймут кто и как себя ведёт.Семен Валерьевич вам огромное спасибо за то что на данном сайте есть ваш номер телефона, это многое говорит.
Достоинства:
  1. Отзывчивые
Недостатки:
  1. Задержалась доставка.

Апачи групп станок 4040

Гость 24 марта, 2019 год
Перед новым годом приобрел станок в компании Апачи, по договору доставка должна была быть 35 рабочих, но была задержка почти на неделю, пояснили это китайским новым годом.
Цена приемлемая, а главное что станок на гарантии 1 год.
Даже если напрямую из китая брать такой станок цена будет всего на тысяч 5-7 дешевле, а главное никаких обязательств и соответственно и гарантии.
Ну покупкой доволен,... Читать отзыв
Цена приемлемая, а главное что станок на гарантии 1 год.
Ну покупкой доволен, все что должно было быть на месте и качество хорошее, плюс еще подарок сделали четвертую ось и оплатили время задержки.
Брать можно.
Достоинства:
  1. Гарантия, подарки, цена и выполнение своих обязательств.
Недостатки:
  1. Задержка,но скорее всего это уже китай подвел

Апачи групп станок 1690

Ярослав Абрамов 22 марта, 2019 год
В декабре заказал у них станок 1690 в г. Благовещенск. Станок пришел с задержкой 4 дня, как мне объяснили из за нового года.К моему удивлению станок пришел не тот!!!! когда рулеткой измерял рабочее поле оказался станок 160см* 100см)))) Я был очень рад. Позвонил в компанию и сказал что поле не то что я заказывал (боялся что станок мне пришел не... Читать отзыв В декабре заказал у них станок 1690 в г. Благовещенск. Станок пришел с задержкой 4 дня, как мне объяснили из за нового года.К моему удивлению станок пришел не тот!!!! когда рулеткой измерял рабочее поле оказался станок 160см* 100см)))) Я был очень рад. Позвонил в компанию и сказал что поле не то что я заказывал (боялся что станок мне пришел не мой, а комуто пришел с меньшем рабочим полем), меня успокоили - :Станки 1690 больше не производят и завод теперь делает 1610. Вот это подарок))))
Достоинства:
  1. -Станок очень хороший, тяжелый, и к моему удивлению с трубкой 100w реально режет 14мм фанеры
  2. - Помогли сделать настройку станка по скайпу (и не надо тратить деньги)
  3. - Сделали подарок поворотную ось
  4. - Заплатили за задержку согласно договору
Недостатки:
  1. - Долго не было трек номера (поэтому я думал меня кинули)
  2. - Когда сделал заявку на настройку станка (удаленно) пришлось ждать звонка 3 часа. когда они мне позвонили у меня уже было 1.00 ночи

Торговля

LiteBox