Сергей Еремеев - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 69 просмотров
Всем добрый вечер.Я приобрёл станок 9060 у данной компании.Да по доставке не много задержался процес.Компания адекватная сделала скидку по второму платежу.Инженеры их всегда на связи.Менеджер Дмитрий вообще молодец,у которого кстати своя группа в ватсапе тех людей которые приобрели станки, не посредственно у компании апачи.И если так надо я могу прикрепить договор который я заключал с апачи групп.Перед тем как покупать я посмотрел отзывы именно на данном сайте и хочу сказать что много хайпа от тех кто пишет негатив в сторону апачи групп.Данная компания показывает себя в инстограмм,ютуб,ВК,и я считаю что умные люди обратят на их соц.сети.и всё поймут кто и как себя ведёт.Семен Валерьевич вам огромное спасибо за то что на данном сайте есть ваш номер телефона, это многое говорит.
Достоинства:
  1. Отзывчивые
Недостатки:
  1. Задержалась доставка.

Руслан 16 июля, 2021 год
Ещё один лже отзыв, который сам же Семён и написал войдя под гостем, обозвал себя Сергеем Еремеевым.

Вы бы хоть почерк поменяли и грамматические ошибки исправили, а то одно и тоже.

А козырная фраза про хайп, которая является словом паразитом в речи Семёна, выдаёт его с потрохами.

Уважаемые читатели данного сайта, можете сами обратить внимание на слово "ХАЙП", это фишка Семёна как на этом сайте, так и в той же их группе в ВК.

Сейчас мы получили ещё одно доказательство что Апачи - лжецы.

Торговля: отзывы

Торговля