Апачи групп плюсы и минусы

У Апачи групп достоинств больше чем недостатков: имеет 92 достоинства и 63 недостатка. Вывод сделан на основании 53 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Апачи групп . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Апачи групп достоинства

1. позвонят быстро - чтобы развести
  2. Сладко поют.
  3. Оперативность
  4. Оперативная доставка, профессиональный подбор(не встречал грамотных специалистов со знанием дела)
  5. Хорошее обслуживание, поддержка, учеба в освоение станка, полный комплект.
  6. Быстро оформляют договор
  16. - идут на встречу своим клиентам
  17. - даже после покупки не бросают клиентов
  18. -ведут чаты клиентов, делятся макетами, идеями в данном бизнесе
  19. никаких
  20. благодаря этой ситуации стал экспертом по закону о прав потребителя.
  21. Быстрая доставка(без моего участия в процессе)
  22. Грамотный менеджер и инженер.
  23. Адекватный договор, поверьте есть с чем сравнить, покупка была долгая, и сумма не маленькая.
  24. Никаких
  25. - поддержка;
  26. - сроки доставки;
  27. - предоставление макетов для начала работы.
  28. Хорошая техническая подкованность менеджера
  29. Много полезной информации в плане примеров (картинки,видео контент)
  30. Изготовили для меня пазлы на станке, фактический результат оценил.
  31. быстро, станок новый, упаковка целая, доставка спасибо менеджеру бесплатная.
  32. Обсуждаемая цена и условия. Каталог бы поинтереснее.
  33. Цена качество, делают( стараются делать) больше чем купи продай.
  34. Группа по интересам
  35. Обучение достойное
  36. Менеджер(в субботу-воскресение на связи был, не соврал что 24\7, радует)
  37. Достойный станок по технике 9060 (моё мнение)
  38. Завтрак
  39. Самый положительный сотрудник Руслан, отзывчивый и талантливый парень
  40. Компитентность менеджеров и техников сц.
  41. До сих пор общаемся с Николаем по ватсап, спасибо тебе друг!
  42. Большой выбор. Поддержка. Находятся в нашем городе.
  43. Всегда на связи.
  44. Ответят на все интересующие Вас вопросы.
  45. Консультация на высшем уровне.
  46. Внимательность, умение слушать, знание своего оборудования, стремление решить проблему (вплоть до выезда в другой регион)
  47. Отзывчивые
  48. Во всем! Помогли начать собственное дело, которое успешно развивается
  49. Не заметил, так как за неделю так и не получил прайс, чтоб ознакомится с ассортиментом.
  50. Обнадеживающая компания!!!
  51. Компания отвечает за свои слова!
  52. Оперативность.
  53. Отзывчивые менеджеры
  54. Быстро отвечают
  55. Цена приемлемая
  56. Рассрочка
  57. хорошая упаковка груза
  58. хорошо льют на уши, так что веришь
  59. Красиво обещают!
  60. Все доходчиво и понятно, всегда на связи и помогут ответить на вопросы!
  61. Классная компания всегда на связи и не дорого!
  62. Прозрачность в цене Представители компании всегда на связи
  63. Простота программного обеспечения( на два порядка проще чем на фрезере ЧПУ)
  64. Точность
  65. Скорость обработки
  66. Тех.поддержка
  67. Грамотные менеджеры - полная информация о товаре, его характеристиках и внешнем виде. Подбор лазера был произведен по моим пожеланиям.
  68. Хорошая упаковка - станок запакован в деревянную коробку, внутри проложен пенопластом.
  69. Доставка ТК - без проблем привезли даже в Калининградскую область. 126 килиграмм посылка, к слову.
  70. В комплекте сотовый стол и ламели. Компрессор, погружной насос, вытяжка тоже есть.
  71. Поддержка по телефону и в мессенджерах даже после покупки.
  72. Доступ к коллекции файлов для резки/гравировки.
  73. Высший класс
  74. Отзывчивый, внимательный персонал, профессионалы своего дела. Качественное оборудование
  75. Отличный станок
  76. Персонал легкий на общение.
  77. Отличный персонал
  78. Качественное оборудование
  79. Компетентный и отзывчивый
  80. коллектив. Отличный станок. Быстрая настройка. Прост в эксплуатации.
  81. Техническая поддержка постоянна, не кидают , всё подсказывают и даже обучают)
  82. Помощь, настройка и сопровождение даже после покупки. Клиентов не кидают на произвол.
  83. хоть доставили
  84. Гарантия, подарки, цена и выполнение своих обязательств.
  85. -Станок очень хороший, тяжелый, и к моему удивлению с трубкой 100w реально режет 14мм фанеры
  86. - Помогли сделать настройку станка по скайпу (и не надо тратить деньги)
  87. - Сделали подарок поворотную ось

Апачи групп недостатки

1. одни обещания, на звонки, после получения денег не отвечают
  2. Станка не дождетесь.
  3. Не бесплатно )
  4. Стол сотовый немного кривой, есть помятые соты, не страшно.
  5. Чуть задержались, но все пришло в лучшем виде
  6. Вся работа апачигруп это игнор ваших попыток узнать что либо о своем станке, который вы оплатите. Сложилось впечатлениее, что больше они ни чем не занимаются
  7. настойчивость менеджера , но в целом это его хлеб. все добра и чистого неба.
  8. Полно
  9. - возможны задержки по доставке по "форсмажерным обстоятельствам"
  10. хамство и самодурство
  11. хамское поведение менеджеров и руководство это шараги
  12. обман при начале покупки станка.
  13. Нет.
  14. Быдло менеджеры которые не понимают в оборудовании совсем.
  15. Такой же директор.
  16. Все проводится в серую.
  17. Цена в целом если с головой во всё уходить и рассматривать среди других компания немного выше, но условия доставки гарантии и бонусов индивидуальных для меня перекрыли этот момент. Всегда нудно сравнивать, и Вам советую. Надеюсь меня ребята не подведут и выполнят свои обязательства.
  18. Не полный комплект пришёл ( быстро проблема разрешилась)
  19. Не выиграл в розыгрыше, надеюсь в следующем повезёт
  20. не до дома довезли, пришлось самому ехать забирать, в транспортной груз на компании был записан, но в течении 30 минут, отдали.
  21. цена немного выше чем у... но... плюсы меня перетянул всё таки... поработаю посмотрим, может что вылезет, думаю совместными усилиями решим.
  22. Остальное
  23. время доставки
  24. неадекватный генеральный директор
  25. будьте готовы что с начало на обещают, а в результате будет всё на оборот
  26. Даже и не знаю что сказать, только то что связались со мной не сразу 1-2 дня, наверно много желающих.
  27. Минусы описали выше. Очень трудно с обратной связью, остался осадочек от общения с менеджером. Удалили из чата за вопрос к другим покупателям, похоже на детский сад. Ну и не отвечает пока директор на письмо.
  28. Неимелось.
  29. Задержалась доставка.
  30. 1. Приобретают оборудование в Китае, наклеивают свою наклейку и накручивать цену.
  31. 2. Стоит один раз спросить цену, начинают надоедать звонками и предложением скидок.
  32. 3. Менеджеры, как и сам директор Семён Путилов очень грубые, одним словом быдло. Ведение деловых переговоров им не знакомо.
  33. 4. Менеджеры не разбираются в оборудовании.
  34. 5. Плюс ко всему у них оплата только через онлайн платежные ситемы (яндекс, вебманни и через карту сбера). ТОРГ-12 они не используют как я понял и в случае чего я бы не смог вернуть свои деньги.
  35. Приобретают оборудование в Китае, наклеивают свою наклейку и накручивать цену.
  36. Стоит один раз спросить цену, начинают надоедать звонками и предложением скидок.
  37. Менеджеры, как и сам директор Семён Путилов очень грубые, одним словом быдло. Ведение деловых переговоров им не знакомо.
  38. Менеджеры не разбираются в оборудовании.
  39. Плюс ко всему у них оплата только через онлайн платежные ситемы (яндекс, вебманни и через карту сбера). ТОРГ-12 они не используют как я понял и в случае чего я бы не смог вернуть свои деньги.
  40. Мне попался сотрудник, который не хочет или не может. Сервис - одно из преимуществ при одинаковой цене на похожие товары. Тут он отсутствует.
  41. Не знаю!
  42. Мною не выявления.
  43. Отсутствие рассрочки.
  44. Нет ни какого обучения
  45. срок поставки не 35 дней, как в договоре, а дольше
  46. обманули с чиллером, проговорили на словах по телефону и все.
  47. Заплатил - теперь сам плыви!
  48. Минусы все исполнение, только возникает проблема, сразу пытаются вывести на конфликт, чтобы отказаться от обязательств!
  49. Не Обнаружены
  50. не обнаружено
  51. Незначительно превышены сроки поставки - Новый год повлиял. Это не минус на 100 процентов, но отрицать его нельзя.
  52. Инструкция по настройке не такая и объемная, знания дополнительно подчерпнул на Youtube.
  53. Их нет
  54. Не обнаружены
  55. Не выявили
  56. Безответственная работа транспортных компаний.
  57. долго ждала,но тут вина т.к.
  58. Долгая доставка (вина транспортных компаний)
  59. станок неисправный, несоблюдение договора-не оплатили неустойку за нарушение сроков, игнорируют на вопросы
  60. Задержка,но скорее всего это уже китай подвел
  61. - Долго не было трек номера (поэтому я думал меня кинули)
  62. - Когда сделал заявку на настройку станка (удаленно) пришлось ждать звонка 3 часа. когда они мне позвонили у меня уже было 1.00 ночи
  63. Нету
Апачи групп