обманщики - лучше не связывайтесь - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 12 просмотров
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ.
Выбирал у кого заказать станок, отправил запрос всем поставщикам, первым перезвонил менеджер Алексей с Апачи групп из Перми, согласен со всеми негативными отзывами - заливался соловьем, обрабатывал меня с ноября, перезванивал каждую неделю, почитав отзывы я ему указал на недостатки, а именно на задержки при доставке, на что получил ответ, что сейчас все по другому, станок привезут в течении 2-х недель максимум. И что предоставит скидку, видимо этим и подкупил. В итоге в январе перечислил 180 тыс. руб. при условии что 20 тыс. вернут, хотел дополнить договор доп.соглашением, но Алексей убеждал и клялся, как только поступят деньги мне скидку сразу переведут обратно. Но как и в остальных отзывах перестал выходить на связь, хотя до этого звонил еженедельно, позвонив в офис они не могли найти какой менеджер и что за Алексей со мной работал, хотя был назван и договор и даны телефоны сотрудника, так же написал на электронку директору Путилову Семену, вразумительного ответа получено так же не было. Уже нашел станки дешевле сейчас буду писать претензию и заявление на возврат денежных средств, т.к. они только обещают и говорят что станок едет из-за границы, хотя тот же Алексей и директор утверждали что есть склад в Абакане и там оборудование уже имеется, но предоставить трек-номер чтобы отследить передвижение не удосужились. На звонки не отвечают, только отписки по электронке.

Достоинства:
  1. позвонят быстро - чтобы развести
Недостатки:
  1. одни обещания, на звонки, после получения денег не отвечают

Торговля: отзывы

Торговля