Многообещающая компания на словах! - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 12 апреля, 2021 год 15 просмотров
Заказала станок - менеджер так лихо все расписал на словах - я искала именно с чиллером - он и сказал да будет 3000 чилер! и потом будет и обучение всему вы научитесь. Станок пришел и на этом спасибо - пришло все хорошо запакованным, ничего не сломалось! Но!!! Чиллера нет!, когда задала вопрос менеджеру про чиллер - ответ был - что данный станок не требует чиллера! Ну конечно не требует, теперь я жду выгона этих пузырей по 20-30 минут. Мне нужен был станок именно с чиллером.Сервис менеджер типа обучение - тоже хороши. Договорились с ним на выходные плотно поработать, с его слов часа 3 нам хватит. Ожидала со вторника по воскресенье, звоню ему не берет трубку - потом написал - извините вас у меня 74 человека пришлите вашу почту я вышлю инструкции - изучайте, а тогда я зачем ждала то? никто не обучает как какие мощности выставлять, оказывается их роль, чтобы просто вставить куда нужно трубочки и все на этом. В итоге, заказала человека за 10 000 чтобы научил и программе и резке и гравировке. Жалко, что не прочитала ранее отзывы об этой фирме, а сразу заказала.
Достоинства:
  1. Рассрочка
  2. хорошая упаковка груза
  3. хорошо льют на уши, так что веришь
Недостатки:
  1. Нет ни какого обучения
  2. срок поставки не 35 дней, как в договоре, а дольше
  3. обманули с чиллером, проговорили на словах по телефону и все.
  4. Заплатил - теперь сам плыви!

Ответ представителя Апачи групп 15 апреля, 2021 год
Спасибо, за обратную связь. Просим предоставить номер договора для внутреннего разбирательства. Либо можете позвонить на прямую Генеральному директору Путилову Семену Валерьевичу 7 922 369-03-60

Торговля: отзывы

Торговля