Не рекомендую - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 14 июля, 2021 год 55 просмотров
Обманули, написал негативный отзыв.
На откпз с просьбой удалить мой негативный отзыв их юрист Екатерина прислала претензию о досудебном соглашении, типо я породу честь и достоинство организации что приносит им убытки. К слову сказать юрист никакой от слова совсем, даже статью не правильно указала.

P.S: у меня одного возникает вопрос почему все положительные ниже отзывы написаны в одном стиле и с допущенных одних и тех грамматические ошибок?
Ответ очевиден: положительные отзывы накручивают самостоятельно с фейков.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Приобретают оборудование в Китае, наклеивают свою наклейку и накручивать цену.
  2. Стоит один раз спросить цену, начинают надоедать звонками и предложением скидок.
  3. Менеджеры, как и сам директор Семён Путилов очень грубые, одним словом быдло. Ведение деловых переговоров им не знакомо.
  4. Менеджеры не разбираются в оборудовании.
  5. Плюс ко всему у них оплата только через онлайн платежные ситемы (яндекс, вебманни и через карту сбера). ТОРГ-12 они не используют как я понял и в случае чего я бы не смог вернуть свои деньги.
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Апачи групп 15 июля, 2021 год
Гость, если вам компания направила претензию, значит были основания, направляйте ответ и там давайте свою оценку, суд все рассмотрит.

По каждому такому инциденту есть нотариальный протокол, зафиксировавший, информацию, унижающую достоинство и деловую репутацию, у нас все серьезно.

Плевать из за угла каждый может, пишите свои данные, сведения о покупке, ваши претензии по работе компании, не устраивайте детский сад
Александр 15 июля, 2021 год
Вот тут еще реальные отзывы от реальных людей, а не то что тут сами апачи понакручивали.

Гость 15 июля, 2021 год
Юриста наймите грамотного, что бы она хотя бы умела квалифицировать действия и статью нужную подбирать, а не по принципу "палец-небо-потолок", лишь бы на понт взять и напугать человека что бы он удалил свой отзыв. Также вы оба со своим недоюристом и поглядите хотя бы чем оскорбление и унижение личности отличается от негативных высказываний в адрес юридического лица. Вы неграммотные во всех своих направлениях. Вашп "у нас все серьезно" засунуть себе в одно место, ибо вы со своим необразованным юристом не выиграли ни одного суда, даже в отношении того что вам таможня помешала доставить ваш же товар.

Так что свою вот эту серьёзность и угрозу судами детям в детском саду показывайте.

У вас кроме как к знакомому нотариусу сходить и состряпать липовый протокол ни на что больше ни ума, ни смелости не хватит, так как вы сами понимаете что вы окажетесь в ...овне по уши, а по составленному вашим глупым юристом заявлению ни один суд не будет рассматривать.

А вот мой юрист куда граммотнее, он не только правильно составил заявление в суд, но ещё и подключил к этому пару десятков обманутых вами покупателей, так что Семён готовьте ведёт вазелина, на зоне любят пухленьких.tongue
Гость 15 июля, 2021 год
Ладно, признаюсь, я из компании конкурентов. Сами знаете кого
Гость 15 июля, 2021 год
Сёма сам под гостем зашел что бы типо обелить себя.

Мне зарегистрироваться на сайте что бы подобного подвоха не было и продублировать все выше сказанное заново?!

Под каким тогда гостем мошенник Семён будет писать что он типо конкурент.

Даже сейчас вот тут мы видим откровенный обман от генерального директора апачи групп Путилова Семёна.
Гость 15 июля, 2021 год
Чудо по меня не нужно косить и отвечать якобы от моего имени.
Ответ представителя Апачи групп 15 июля, 2021 год
Уважаемый неизвестный гость, еще раз говорю мы не будем брать у вас рекламу)
Александр 15 июля, 2021 год
Апачи групп -

Семён, вот тут вы еще раз облажались, промазали с ответом якобы гостю, под которым вы сами и зашли.mlol

Торговля: отзывы

Торговля