Правдивый отзыв о компании "Апачи групп" на моем личном примере. - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 24 мая, 2023 год 2 просмотра
Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва, сегодня он будет посвящен компании Апачи групп. Скажу сразу мой отзыв будет положительным! Ни капли лести, пишу, как есть. Отзыв будет полезен людям, которые, как и я собираются заняться лазерной резкой и находятся в поиске компании, которая занимается продажей станков, а еще тем, кто планирует получить деньги по соцконтракту или государственному гранду. Именно их видиообзоры с мастерской Апачи сподвигли меня на участие в бизнес проекте. Ребята помогают и в составлении бизнес плана, что не мало важно.
А еще у них была бесплатная доставка. Сотрудники всегда были на связи. Я заказала станок 90*60, самое оптимальное рабочее поле для моей работы. Отмечу, что средства для покупки были не из личного бюджета, а полученные за защиту бизнес проекта по государственному гранду. Подробно расписывать все этапы я не буду, но отмечу, что я очень рада, что мой выбор остановился на компании Апачи групп. Ребята молодые, активные, всегда были на связи по любым вопросам. Компания честная и открытая, с хорошим опытом работы в данной отрасли. Конечно особо хочу отметить коммерческого директора Никиту, который мне очень помог по моим вопросам. И даже не один раз...Сложилась ситуация, что мне пришлось обратится к нему уже после того, как станок пришел и он мог бы не идти мне на встречу, но это человек отзывчивый и ответственный, все вопросы решил оперативно. Ему конечно отдельная благодарность от всей души. Это подтверждение словам их генерального директора Семена Валерьевича, что Апачи это не просто клиенты, это семья, которая не бросает своих! Они ведут нас от начала и до конца. Была небольшая задержка по доставке, но на то были форсмажерные обстоятельства. Станок пришел в отличном состоянии, хорошо упакован в короб. С комплектацией тоже все отлично. Отличный станок, надеюсь прослужит долго! В общем мое личное мнение, если вы находитесь в поиске, выбирайте данную компанию.Ребята молодцы ведут чаты с клиентами, делятся макетами, личным опытом, помогают с идеями в продвижении, проводят конкурсы на своей странице в контакте.Про конкурс могу сказать тоже на личном примере, мой сын 7 лет выиграл в новогоднем конкурсе и получил посылку из Перми. Подарок отличный- Пермское домино, пазлы и медальеница. Было очень приятно. Компания продает и фанеру, я у них тоже заказала сразу 24 листа, все понравилось, продавец Николай, тоже все оперативно сделал. В заключении своего отзыва хочу еще раз поблагодарить ребят Апачи групп и пожелать им развиваться и покорять новые вершины!

Достоинства:
  1. - станки хорошего качества
  2. -всегда на связи
  3. - идут на встречу своим клиентам
  4. - даже после покупки не бросают клиентов
  5. -ведут чаты клиентов, делятся макетами, идеями в данном бизнесе
Недостатки:
  1. - возможны задержки по доставке по "форсмажерным обстоятельствам"

Торговля: отзывы

Торговля