Современное оборудование и качественный сервис - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 93 просмотра
good Лазерный станок 50W 6040 с возможностью регулировки высоты стола (20 см примерно) заказал в начале декабря, из-за праздников привезли во второй половине января. Помогли с рассрочкой платежа. Первый платеж в момент подписания договора, второй при поступлении посылки в ТК. Доставка за счет компании.

Менеджер Алексей был постоянно на связи. Подкинул несколько идей для бизнеса на станке. После получения посылки с настройкой помогал инженер Сергей - он также был на связи по телефону и общались несколько раз по видеосвязи.

Дизайн станка новый - таких на AliExpress я до этого не встречал. Контроллер Ruida был для меня важным выбором, так как имелся опыт работы с M2 контроллером и разница для меня колоссальная. Уже то, что мне не нужен Windows и Corel (за который в идеальном мире платят солидные деньги за лицензию), и я могу работать с мака в Lightburn - да это просто счастье от процесса подготовки модели до воплощения её в жизнь.

Уже резал фанеру, картон, бумагу, гравировал на коже.
Всё отлично - набираюсь опыта работы на нормальном оборудовании.

P.s. Вышел на эту фирму через гуглопоиск. Были и другие фирмы, но по заявке на сайтах перезвонили только из Апачи и только у них было что-то в наличии и на подходе в Россию. Договорились о модели и рассрочке. Но как-то страшно было отправлять куда-то деньги. Поэтому я сперва пробил по ИНН из договора фирму, уставный капитал (2 млн рублей), нашел адрес фирмы, перешел на сайт БЦ и, по найденному там телефону, позвонил. Попросил продиктовать счет компании, объяснив это тем, что с кем-то общался и нужно деньги отправить. Удивились, но счет продиктовали. Совпал. Вот такая детективная история приключилась)

Итогом, рекомендую. Солидная фирма, достойный станок, качественная поддержка.

Когда встанет вопрос о покупке большего лазера - я знаю, куда обращаться.

Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры - полная информация о товаре, его характеристиках и внешнем виде. Подбор лазера был произведен по моим пожеланиям.
  2. Хорошая упаковка - станок запакован в деревянную коробку, внутри проложен пенопластом.
  3. Доставка ТК - без проблем привезли даже в Калининградскую область. 126 килиграмм посылка, к слову.
  4. В комплекте сотовый стол и ламели. Компрессор, погружной насос, вытяжка тоже есть.
  5. Поддержка по телефону и в мессенджерах даже после покупки.
  6. Доступ к коллекции файлов для резки/гравировки.
Недостатки:
  1. Незначительно превышены сроки поставки - Новый год повлиял. Это не минус на 100 процентов, но отрицать его нельзя.
  2. Инструкция по настройке не такая и объемная, знания дополнительно подчерпнул на Youtube.

Торговля: отзывы

Торговля