Оплатил но станок не получил - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 18 января, 2024 год 24 просмотра
22 сентября 2023г заелючил Договор №3781 лазерный станок Apachi 9060

В декабре закончился срок доставки

Менеджер с которым я работал, сказал что уволился

Дал контакт другого менеджера, тот дал контакт ещё одного, дали номер директора

Как итог на сегодня 18 января 2024г
Директор в офлайне, все сотрудники с которыми удалось связаться, не могут сообщить ничего внятного, их максимум это "сейчас на работу приеду, узнаю что да как" и после этого общение прекращается

p. s. Впервый сталкивпюсь с таким не профессионализмом, ужасная контора, пожалел что связался

Достоинства:
  1. Быстро оформляют договор
Недостатки:
  1. Вся работа апачигруп это игнор ваших попыток узнать что либо о своем станке, который вы оплатите. Сложилось впечатлениее, что больше они ни чем не занимаются

Павел 9 февраля, 2024 год
Запросите номер коммерческого директора на входящей линии , офиса Перми, я не думаю что Вам не ответят. У меня один менеджер уже 4 года , всегда даже ночью отвечает.
Андрей 9 февраля, 2024 год
+7 922 369-03-60 ЭТОТ НОМЕР комерческого директора бесполезно там просто игнорирую ваши обращения .
Богдан 6 февраля, 2024 год
Я не один кому не отвечают, знаю уже больше 10 людей, кому не присылают станки

У оргонизации долг и орест

Дали телефон директора, но он не отвечает, просто читает сообщения в телеграм и игнорирует

Деньги получили, станка нет, жулики.
Андрей 9 февраля, 2024 год
у меня похожая ситуация у вас менеджер случайно не Никита Нопасов был? который уволился . это у них походу схема такая с увольнением . да и крыша походу не хилая раз даже росспотреб надзор ихний отписался что не рассматривают такие дела . тут походу нужно коллективно писать и сразу в прокуратуру за такие махинации
Богдан 9 февраля, 2024 год
Привет, +79515900800 мой номер

Есть группа в тг и ещё в вацапе, причем люди которые там, собрались случайно. В поиске ответа о том где станок, почему ни кто не отвечает мы пересеклись в коментах

Есть парень у которого срок доставки вышел в июле 23 года, до сих пор завтраками кормят, никакой весомый информации не сообщают

Обратился в эту контору, потому что, в наш город они станок доставили и ребята работают, но очень много людей ждут безответно

Я заявление в мвд написал, предсудебное отправил, жду сроки по закону, что бы подать в суд

Станок мне нужен, но не нет вообще ни каких продвижений, просто ждать не вижу смысла, мне работать надо, а не "завтраки" от менеджеров есть

Если почти 20 людям ничего не сообщают и нагло тянут время, это очевидно дело не чистое.
Кирилл 7 февраля, 2024 год
открою тайну ведения бизнеса, аресты могут как накладываться так и сниматься в неделю по несколько раз за любую оплошность, 10 человек которые ноют в группе это всего лишь 10 человек которые просто не умеют ждать, либо не могут донести свои претензии в оформленном юридическом документе таком как "расторжение договора" , либо "претензия"

Вы тут людей не кошмарьте а работайте в официальном поле. Не один станок покупал всё всегда приходило.
Андрей 9 февраля, 2024 год
я заказывал не для того чтобы ждать по пол года с вероятностью что он вообще не доедет до меня .
Павел 9 февраля, 2024 год
Не случаев мошенническая потому и не закрыли.

Есть номер официальный , есть почта официальная , вы же купили станок не у физ лица и у Пупкина Васи , все переводы фиксируются, платили вы явно не на карту банка а по реквизитам. Че тут жути наводите аж тошно. Дозвонитесь, допишитесь , получите официальный ответ. Бредятину отсебятину не несите тут. А отстаивайте свои права в официальном поле. Детский сад.
Богдан 9 февраля, 2024 год
Открой лучше тайну получения станка или возврата денег.
Андрей 9 февраля, 2024 год
наказать их конечно нужно вопрос как? собрать людей и подать коллективно, но я пытался не кто не отвечает либо не хотят заморачиваться . блин в 90е им бы уже давно паяльник куда нужно вставили сейчас весь беспредел по закону (которого нет )нужно решать ,
Алексей Николаевич 6 февраля, 2024 год
очень странно , всем всё отвечают, вам одному не отвечают.

я на почту писал , ответ моментальный
Андрей 9 февраля, 2024 год
писал и на почту и официальным письмом и досудебную и на возврат ноль реакции . решение одно через суд с компенсацией морального вреда
Андрей 9 февраля, 2024 год
вопрос как отвечают ведь по факту нечего сказать не хотят или не могут где станок и когда будет . ответ один станок заказан когда будет не знаем мы тут не причем . я так понимаю если не можете нормальную доставку организовывать то зачем вы вообще беретесь за это и людям голову морочите . даже на али экспресс больше гарантий и безопасности . а тут на лицо обман и надувательство и как вообще 6 лет работают и не кто их не закрыл за такой беспредел . видно крыша хорошая .

Торговля: отзывы

Торговля