Качество обслуживания "кассир в плохом настроении" - Отзывы об Апачи групп

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 41 просмотр
Я перешел по рекламной ссылке "получить прайс", оставил заявку на сайте на прайс. На почту написал сотрудник Дмитрий [email protected]. Вот уже неделю я отвечаю на его не нужные вопросы. То телефон скажи, то что именно интересует. Вы же станки делаете. Мне нужен прайс на станки. Что не понятного? После уточнения что именно я хочу увидеть, Дмитрий ответил "От 244 000 до 650 000 - в зависимости от комплектации и размера". Это по его мнению прайс, или ответ на "отвали"? Данный сотрудник сделал всё, чтоб отбить желание у вашей компании что-либо покупать. Есть множество фирм с адекватными сотрудниками.
Достоинства:
  1. Не заметил, так как за неделю так и не получил прайс, чтоб ознакомится с ассортиментом.
Недостатки:
  1. Мне попался сотрудник, который не хочет или не может. Сервис - одно из преимуществ при одинаковой цене на похожие товары. Тут он отсутствует.

Спасибо, за обратную связь! Нам важно Ваше мнение,что позволяет делать наш сервис лучше. Проведем внутреннюю поверку. Оставьте пожалуйста свой номер телефона и имя для выяснения подробностей. А так же мы сообщим Вам результат проверки.

или Вы можете позвонить Генеральному директору Путилову Семену Валерьевичу +79223690360 и получить скидку 3%
Сергей 22 мая, 2021 год
Я не хочу продолжать общение.

Торговля: отзывы

Торговля