отличное средство при проблемах с ГВ - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 2 просмотра
Таблетки «Апилак Гриндекс» мне хорошо помогли улучшить лактацию и в принципе восстановить общее самочувствие после родов. Мне их порекомендовал врач после моих жалоб на уменьшение количества молока и постоянную слабость. Таблетки пила в течение двух недель по три штуки за день, и первый эффект себя ждать не заставил – молока прибавилось уже через неделю, а через две все было в порядке как с лактацией, так и с общим моим состоянием (стала себя бодрее чувствовать, как будто жизненных сил прибавилось). К моему удивлению, даже не столкнулась с аллергией, хотя у меня частенько она вылезает, когда съем много меда. Этот препарат на основе пчелиного молочка сделан, поэтому поначалу с осторожностью его принимала, но опять же ни аллергии, ни побочек у меня не появилось. Так что пока еще мы со смесями подождем, в многом именно благодаря данному препарату.
Достоинства:
  1. не вызвал аллергию или побочные эффекты, быстро и в большом количестве вернул молоко
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Сеть аптек 36.6