Apple Center Shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
73 отзыва / 7431 просмотр

Очень удобно

Женя 6 апреля, 2017 год
В Apple Center Shop приобретала себе телефон. Сначала я пообщалась с менеджером так, как меня волновало несколько вопросов. Он мне все подробно рассказал. Мой заказ 10043816 оформили быстро. Доставку я заказала на дом и мне привезли все быстро. Я сразу же проверила телефон. Было все в порядке. А потом только оплатила. Так же мне положили подарок. Приятно.

Пользуюсь, все работает

Александр 6 апреля, 2017 год
Мне очень повезло недавно смог купить себе новый смартфон по очень низкой цене в магазине Apple Center Shop. Мне всегда хотелось купить iPhone 6 и здесь я, наконец, смог его заказать. Заказ 100757285 привезли быстро я уже, и проверить его успел неплохо, два дня им пользуюсь, все работает очень хорошо, особенно мне нравиться камера снимает отличные фото и видео.

Apple

Сергей 5 апреля, 2017 год
Неделю назад я решился купить себе iPhone 6 на семерку увы денег не хватило. Заказ свой оформлял в Apple Center так как побоялся получить в другом магазине подделку. Выбрал себе версию с 64Gb памяти. Как в принципе в любом нормальном интернет магазине на общение с менеджером ушло буквально пять минут. Понравилось то, что мне не пытались втюхать за... Читать отзыв Неделю назад я решился купить себе iPhone 6 на семерку увы денег не хватило. Заказ свой оформлял в Apple Center так как побоялся получить в другом магазине подделку. Выбрал себе версию с 64Gb памяти. Как в принципе в любом нормальном интернет магазине на общение с менеджером ушло буквально пять минут. Понравилось то, что мне не пытались втюхать за дополнительную плату ничего лишнего. На следующий день курьер привез мне мой телефон и при этом я еще получил 300 бонусов на накопительную карту - не много, но все равно приятно. Телефон привезли в целости и сохранности. Работает быстро, без тормозов, и это особенно заметно если перед этим пользовался китайским ширпотребом.

Все быстро

Лариса 5 апреля, 2017 год
Недавно решила приобрести новый телефон и выбор пал на магазин Apple Center. Сначала я решила пообщаться с менеджером, так как хотела уточнить несколько вопросов и мне на все ответили. Так же помогли в моем выборе телефона, так как я не очень разбираюсь и долго сомневалась, что брать. Мой заказ 100194735 доставили прямо в квартиру, что очень удобно и ни куда... Читать отзыв Недавно решила приобрести новый телефон и выбор пал на магазин Apple Center. Сначала я решила пообщаться с менеджером, так как хотела уточнить несколько вопросов и мне на все ответили. Так же помогли в моем выборе телефона, так как я не очень разбираюсь и долго сомневалась, что брать. Мой заказ 100194735 доставили прямо в квартиру, что очень удобно и ни куда ехать не надо и стоять в очереди. К тому же доставили очень быстро. При получении я все проверила и только потом заплатила деньги. К нему прилагался подарок, чего я не ожидала. В общем сервис магазина очень понравился. Все сделали быстро.

iPhone 6

Георгий 5 апреля, 2017 год
Давно хотел свой старенький смартфон поменять на iPhone 6, но он стоил слишком дорого, поэтому покупку откладывал. Друзья мне рассказали про Apple Center Shop и его низкие цены, я сразу оценил ассортимент магазина и цены. Я все внимательно посмотрел и понял, что здесь я точно смогу купить свой iPhone 6 я быстро позвонил менеджеру и оформил заказ 100334451 и стал... Читать отзыв Давно хотел свой старенький смартфон поменять на iPhone 6, но он стоил слишком дорого, поэтому покупку откладывал. Друзья мне рассказали про Apple Center Shop и его низкие цены, я сразу оценил ассортимент магазина и цены. Я все внимательно посмотрел и понял, что здесь я точно смогу купить свой iPhone 6 я быстро позвонил менеджеру и оформил заказ 100334451 и стал ждать доставку. В магазине доставка работает быстро, я думал, что смартфон не в полной комплектации будет, раз цена низкая, но все было на месте. Качеством и ценой смартфона я доволен, пользуюсь им уже два дня, все отлично работает батарейка, неплохо держит заряд экран яркий все замечательно замечаний никаких у меня нет.

Быстро и качественно

Майя 5 апреля, 2017 год
Не пожалела, что приобрела телефон в этом магазине. Перед заказом меня проконсультировал очень общительный менеджер. Мой заказ 10038256 был доставлен очень быстро. Так же получила 400 бонусов.

Отзыв

Ирина Матвиенко 4 апреля, 2017 год
Apple Center Shop отличный магазин с большим ассортиментом качественных товаров, нашла его в поиске Яндекса и очень довольна потому что купила себе новенький iPhone по нормальной цене. Также хочу отметить что в магазине есть самовывоз что очень удобно, еще существует хорошая система бонусов которые начисляются на карту и их можно использовать на следующие покупки!

Понравился магазин

Евгений Филатов 4 апреля, 2017 год
Купил жене телефон. По телефону менджер посоветовал нужную модель. Доставили в этот же день, оплатил наличными. Курьер был, кстати, очень вежливый. Научил меня включать и показал базовые функции.

Я осталась всем довольна!

Марина 3 апреля, 2017 год
На сайте магазина хорошие цены на смартфоны, поэтому здесь сделала заказ. Почему-то долго никто не брал в магазине трубку телефона. Но я все таки дозвонилась. Решила с менеджером все вопросы по заказу, доставке и оплате. Сотрудник магазина отговорил меня забирать покупку самой, поскольку на пункте самовывоза вечно очереди. Я смотрела потом отзывы - это действительно так и есть. Курьер... Читать отзыв На сайте магазина хорошие цены на смартфоны, поэтому здесь сделала заказ. Почему-то долго никто не брал в магазине трубку телефона. Но я все таки дозвонилась. Решила с менеджером все вопросы по заказу, доставке и оплате. Сотрудник магазина отговорил меня забирать покупку самой, поскольку на пункте самовывоза вечно очереди. Я смотрела потом отзывы - это действительно так и есть. Курьер принес заказ в назначенное время. Вместе со всеми бумагами дал мне бонусную карту с уже начисленными бонусами и попросил оставить на этом сайте отзыв. Своим приобретением и работой магазина я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Долго не могла дозвониться.

Все хорошо

Света 3 апреля, 2017 год
Этот магазин я нашла совершенно случайно, просто наткнулась на него в яндексе. Сайт мне понравился, интерфейс у него простой и понятный. В общем, просмотрев ассортимент, я решила связаться с менеджером, он в сою очередь ответил на все мои вопросы касающиеся заказа и доставки. И я совершила заказ. Номер заказа 10086254. Буквально на следующий день курьер привез мне телефон. Качество у... Читать отзыв Этот магазин я нашла совершенно случайно, просто наткнулась на него в яндексе. Сайт мне понравился, интерфейс у него простой и понятный. В общем, просмотрев ассортимент, я решила связаться с менеджером, он в сою очередь ответил на все мои вопросы касающиеся заказа и доставки. И я совершила заказ. Номер заказа 10086254. Буквально на следующий день курьер привез мне телефон. Качество у него отличное, работает он без минусов. Кстати, было очень приятно узнать, что я получила карточку с бонусами на следующую покупку. Думаю воспользоватся ей в скором времени, ведь мужу тоже нужен новый телефон =)

Хотела купить себе новый iPhone 6

Ирина 3 апреля, 2017 год
Очень хотела купить себе новый iPhone 6, искала на разных сайтах, но везде были слишком высокие цены. Но недавно мне повезло, нашла Apple Store Sale там очень низкие цены, и это меня немного насторожило. Поэтому я позвонила менеджеру, уточнила цену, оказалось, что на сайте цены представлены, верно, без ошибок, поэтому я все же решилась заказать смартфон. Мой заказ 1182233003 доставили... Читать отзыв Очень хотела купить себе новый iPhone 6, искала на разных сайтах, но везде были слишком высокие цены. Но недавно мне повезло, нашла Apple Store Sale там очень низкие цены, и это меня немного насторожило. Поэтому я позвонила менеджеру, уточнила цену, оказалось, что на сайте цены представлены, верно, без ошибок, поэтому я все же решилась заказать смартфон. Мой заказ 1182233003 доставили без всяких проблем, точно в срок задержки не было. К качеству я отнеслась внимательно проверила телефон тщательно после доставки не нашла никаких недостатков. Пользуюсь им уже день, работает хорошо камера в порядке и батарейка в активном режиме долго держится, я своим выбором довольна.

Хотел купить

Александр 3 апреля, 2017 год
Хотел купить новый смартфон, долго искал магазин, чтобы цены были низкими. Мне друг помог, показал сайт магазина Apple Center Shop, цены там были низкие и я, наконец, смог заказать Iphone 6. Менеджер ответил на звонок практически сразу, оформил заказ, 100394112 я записал, чтоб не забыть. Саму доставку мне долго ждать не пришлось, я немного нервничал, конечно, это все из-за цены... Читать отзыв Хотел купить новый смартфон, долго искал магазин, чтобы цены были низкими. Мне друг помог, показал сайт магазина Apple Center Shop, цены там были низкие и я, наконец, смог заказать Iphone 6. Менеджер ответил на звонок практически сразу, оформил заказ, 100394112 я записал, чтоб не забыть. Саму доставку мне долго ждать не пришлось, я немного нервничал, конечно, это все из-за цены думал, привезут не то, что заказывал. Когда привезли смартфон, я проверил внимательно комплектацию, все было на месте, уже два дня им пользуюсь пока все отлично камера хорошая и работает быстро. Мне магазин понравился цены и качество нормальные.

Отличный интернет-магазин

Мария 2 апреля, 2017 год
Заказала в интернет-магазине Apple Center Shop телефон. Менеджер проконсультировал меня по моделям и принял заказ(№10078646). Курьер привез его уже на следующий день, оплатила я Айфон уже при доставке. Телефон понравился, сомнений в подлинности нет. Так же подарили скидочную карточку с бонусами за отзывы. Я очень довольна, хороший надежный сервис.

Давно уже хотел купить смартфон

Сергей 2 апреля, 2017 год
Давно уже хотел купить смартфон и как только собрался мне друг про магазин Apple Center Shop. Он сказал, что в этом магазине самые выгодные цены мне они точно подойдут. Я решил, что iPhone 6 куплю там цены действительно были низкие, и это меня немного насторожило, я нигде таких цен не видел. Но все, же заказал, там свой смартфон друг своим... Читать отзыв Давно уже хотел купить смартфон и как только собрался мне друг про магазин Apple Center Shop. Он сказал, что в этом магазине самые выгодные цены мне они точно подойдут. Я решил, что iPhone 6 куплю там цены действительно были низкие, и это меня немного насторожило, я нигде таких цен не видел. Но все, же заказал, там свой смартфон друг своим уже месяц пользуется и очень им доволен. Менеджер мой заказ быстро оформил 100234991, я эти цифры еле запомнил. Доставили мне мой смартфон шустро проверил его внимательно и упаковку и комплектацию но не нашел к чему придраться. Пользуюсь им уже пару дней, работает нормально к качеству претензий нет.

Хороший магазин

aleksandra.s 2 апреля, 2017 год
Заказывала в магазине Apple Center айфон 6+. В целом, все понравилось. Единственное, заказ (№10025123) решила забрать с пункта самовывоза на Ямской, чтобы не платить за курьерскую доставку. А теперь думаю, лучше бы заплатила, тогда бы ждать такую большую очередь не пришлось. Оплачивала уже при получении заказа. Вместе с сотрудником пункта самовывоза вскрыли коробку и проверили телефон, все в порядке, документы... Читать отзыв Заказывала в магазине Apple Center айфон 6+. В целом, все понравилось. Единственное, заказ (№10025123) решила забрать с пункта самовывоза на Ямской, чтобы не платить за курьерскую доставку. А теперь думаю, лучше бы заплатила, тогда бы ждать такую большую очередь не пришлось. Оплачивала уже при получении заказа. Вместе с сотрудником пункта самовывоза вскрыли коробку и проверили телефон, все в порядке, документы на месте. Гарантия на него 1 год. В подарок мне еще защитное стекло дали. Вроде мелочь, а все же приятно)) И на скидочную карту 500 бонусов на следующую покупку начислили. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. большой выбор, телефоны в наличии всех цветов
Недостатки:
  1. большая очередь в пункте самовывоза

Отзыв

Anton Stetsko 1 апреля, 2017 год
На мой взгляд магазин Apple Center Shop достойный внимания, цены нормальные, товары качественные, есть самовывоз. Плюс ко всему дарят подарки к покупкам и начисляют хорошие бонусы!

Новый iPhone 6

Алина 1 апреля, 2017 год
Купила недавно себе новый iPhone 6 в Apple Center Shop, мне подруга посоветовала этот магазин. Сказала там цены низкие и качество отличное, поэтому я быстренько оформила свой заказ 10032377 и стала ждать доставку. Работает доставка, очень хорошо не ожидала я, что так оперативно привезут, смартфон пользуюсь им уже два дня, и никаких недостатков пока не увидела.

Доволен покупкой.

Андрей Сергеев 31 марта, 2017 год
Про магазин Apple Center Shop услышал от друзей. Посмотрел его сайт. Цены нормальные. С заказом телефона и доставкой никаких нюансов не возникло. Выдали вместе с покупкой накопительную карту с начисленным бонусом.

Отзыв о покупке

Роман Новиков 31 марта, 2017 год
Долго выбирал для покупки себе iPhone 6 приличный магазин с нормальными условиями и ценами. Вот в Яндексе нашел магазин Apple Center Shop, мне он сразу понравился потому что в нем представлен большой ассортимент смартфонов и цены нормальные. Купил себе iPhone 6, забирал сам потому что есть в магазине самовывоз. Сам смарфон отличного качества все работает хорошо, покупкой остался полностью доволен.... Читать отзыв Долго выбирал для покупки себе iPhone 6 приличный магазин с нормальными условиями и ценами. Вот в Яндексе нашел магазин Apple Center Shop, мне он сразу понравился потому что в нем представлен большой ассортимент смартфонов и цены нормальные. Купил себе iPhone 6, забирал сам потому что есть в магазине самовывоз. Сам смарфон отличного качества все работает хорошо, покупкой остался полностью доволен. Также хочется отметить что еще при покупке получил подарок, а также на бонусную карту прислали хороший бонус который можно будет использовать как скидку на следующею покупку. Рекомендую магазин!

Неплохо

Валентина 31 марта, 2017 год
Хороший заказ у меня вышел ( 10059421). Оплатила его после доставки курьеру. Перезвонили через 3 часа после оформления заказа.

Качество обслуживания

Анна 31 марта, 2017 год
Искала в интернете, где бы можно было заказать телефон и нашла Apple Center. Связалась с менеджером, что бы задать несколько уточняющих вопросов и он очень вежливо на все ответили все подробно рассказал. Телефон решила забрать сама в пункте выдачи на Ямской 3/7 офис 5, но там была жуткая очередь. Думаю надо заказывать в следующий раз курьерскую доставку, так меньше проблем.... Читать отзыв Искала в интернете, где бы можно было заказать телефон и нашла Apple Center. Связалась с менеджером, что бы задать несколько уточняющих вопросов и он очень вежливо на все ответили все подробно рассказал. Телефон решила забрать сама в пункте выдачи на Ямской 3/7 офис 5, но там была жуткая очередь. Думаю надо заказывать в следующий раз курьерскую доставку, так меньше проблем. Мне предложили заполнить купон за что, я получила 400 бонусов. Так же дали небольшой подарок. Было очень приятно. В целом хороший магазин. Менеджеры тоже работают с клиентами на ура. Заказ оформили быстро. Товар качественный.

Покупка телефона

Вадим 30 марта, 2017 год
Мне кажется, что основным достоинством магазина Apple Center Shop является цена за предлагаемый товар. Большой выбор на сайте. Менеджер откликнулся на заявку очень быстро. Общался со мной вежливо и корректно. Полностью владеет информацией о выбранной модели. Еще понравилось, что не требуется предоплата, даже частичная. Курьер приехал в оговоренное время. Телефон проверили на месте. Никаких замечаний с моей стороны не возникло.... Читать отзыв Мне кажется, что основным достоинством магазина Apple Center Shop является цена за предлагаемый товар. Большой выбор на сайте. Менеджер откликнулся на заявку очень быстро. Общался со мной вежливо и корректно. Полностью владеет информацией о выбранной модели. Еще понравилось, что не требуется предоплата, даже частичная. Курьер приехал в оговоренное время. Телефон проверили на месте. Никаких замечаний с моей стороны не возникло. Я тут же рассчитался. Курьер предложил написать отзыв в купоне и выдал мне скидочную карту. При следующей покупке в магазине. для меня будет скидка в 400 рублей.

Олег

Олег 30 марта, 2017 год
Я в интернет-магазине Apple Center Shop заказал новый iPhone 6, цены там были очень низкие. Конечно, это выглядело немного подозрительно, но я все равно сделал свой заказ 10052944 неплохой номер. Мне смартфон доставили без задержек, проверял я его внимательно, недостатков не заметил, пользуюсь уже пару дней, работает очень неплохо, магазином очень доволен.

Хороший магазинчик с бонусами

Вика 29 марта, 2017 год
Заказывала Айфон 6S в Apple Center Shop.Номера заказа 100697823 Цены нормальные, без завышений, менеджер подробно рассказал, как заказать,как оплатить и как произойдет доставка, мне понравилось такое отношение к себе как к клиенту. Что не понравилось, так это медленный курьер, ехал ну ооочень долго. Оплатила телефон, когда уже его мне привезли. кстати, понравилась тема у них: предоставили накопительную карту за покупку... Читать отзыв Заказывала Айфон 6S в Apple Center Shop.Номера заказа 100697823 Цены нормальные, без завышений, менеджер подробно рассказал, как заказать,как оплатить и как произойдет доставка, мне понравилось такое отношение к себе как к клиенту. Что не понравилось, так это медленный курьер, ехал ну ооочень долго. Оплатила телефон, когда уже его мне привезли. кстати, понравилась тема у них: предоставили накопительную карту за покупку и за оставление отзыва о магазине, за это на карту перечисляются бонусы (те же рубли). Мне перевели 400. Мелочь,а приятно) Самим телефоном пользуюсь пока пару дней, но нареканий нет, работает без проблем.

Отзыв

Anton Stetsko 29 марта, 2017 год
В Apple Center Shop купил себе iPhone 5. Могу отметить что магазин классный, цены приемлемые, менеджеры нормальный, помогают сделать правильный выбор, также есть самовывоз!!!

Отличный магазин

Barradao 29 марта, 2017 год
Хороший магазин, продающий настоящую технику от Applе. Цены в принципе такие же, как и везде, но можно попасть на очень хорошие скидки. Плюс за отзывы на их сайте выдают скидочный талон на следующую покупку. Менеджеры перезванивают через пару минут после заказа, доставку осуществляют в кратчайшие сроки, так что претензии магазину предъявить не за что.

Все хорошо

Алекс 28 марта, 2017 год
Купила себе айфон 6 в этом интернет магазине. Нашла случайно, почитала отзывы и заказала ( заказ 10043876). Менеджер перезвонил, после оформления заказа, часа где - то через 3. Курьер привез посылку вовремя. Платила ему наличными по факту выдачи. Перед этим все тщательно проверила. И комплектацию и функциональность телефона. В конце еще вручили скидочную карту на 400... Читать отзыв Купила себе айфон 6 в этом интернет магазине. Нашла случайно, почитала отзывы и заказала ( заказ 10043876). Менеджер перезвонил, после оформления заказа, часа где - то через 3. Курьер привез посылку вовремя. Платила ему наличными по факту выдачи. Перед этим все тщательно проверила. И комплектацию и функциональность телефона. В конце еще вручили скидочную карту на 400 рублей.

Нормальный мазагин

Михаил 27 марта, 2017 год
Брал здесь iPhone 7s с доставкой по Москве. Телефон официальный, всё с документами и полный набор, гарнитура, зарядное, но привезли курьером мне его на пару часов позже, чем договаривались. А так норм всё.

Можно покупать

Сергей 26 марта, 2017 год
Покупал здесь неделю назад айфон. Забирал сам, покупал на месте в магазине на Ямской 3/5, офис номер 5. Телефон нормальный, не левый, с документами и всеми аксессуарами. Всё норм.

Хороший магазин

Анна Полонская 26 марта, 2017 год
Номер моего заказа 10032123. Я осталась очень довольна работой магазина. Очень быстро всё доставили, да ещё и маленький подарочек вложили. Отдельное спасибо за бонусы на карточку!

Смартфоны

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный
Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный