Apple city сервисный центр отзывы

Apple city сервисный центр

История о том, как я тут работал

Вадим 2 ноября, 2022 год
Ужасное место.
Скажу сразу, что работал тут и такое отношение к клиентам, которое навязывало мне руководство ставило меня в дико неудобное положение. Принять устройство любой ценой, дабы взять потом деньги хотя бы за диагностику. Понятное дело, что так много где делают, но это только начало.
Ужасное место.
По срокам сразу говорю - можете не надеяться, если это точки на окраине Москвы(Лихоборы, Фонвизинская и тд). За любые косяки мастера будут пытаться набить большую цену за ремонт. Говорю основываясь на своем опыте.
Отношению к работникам такое же. За все время с Татьяной(руководителем) разговаривал только один раз, и то тот звонок был с целью сообщить, что сейчас мне никакие деньги не заплатят, а потом... Михаил тоже отдельная история. Он вроде как за старшего мастера который отвечает за ремонты на всех точках. Отвечает раз в день(на сообщения), цены на ремонт на скидывает, пустые обещания.
Кстати, насчет цен: опреденного прайса в основном нет, все по усмотрению мастера. Цена меняется в зависимости от мастера, цены на запчасти тут роли не играют.
Достоинства:
  1. Ремонт в основном качественный
Недостатки:
  1. Сроки ожидания, выполнения обязательств перед клиентами и сотрудниками

Будьте бдительны

Артём 28 июля, 2022 год
Под именем нормального сервисного центра Apple city открылся ужасный магазин Apple-city. Продают контрафакт, восстановленную технику под видом новой. У многих ломается, судя по отзывам, у меня также сломался X айфон через неделю после покупки. В ремонте отказали, трубку больше не берут. Писать претензии некуда, магазин существует только в Интернете.

Оперативно и качественно ремонтируют

Ростислав 29 мая, 2018 год
Хочу поделиться опытом вызова специалиста из сервисного центра "Apple city". Мне нужно было заменить аккумулятор на МакБуке. Мастер приехал вовремя, как договаривались. Перед заменой показал, что аккумулятор оригинальный. После установки проверил, как заряжается. Стоимость ремонта не превысила заранее оговоренной суммы. Ноутбуком пользуюсь уже неделю, нареканий нет.

Удобный сервис

Максим 28 мая, 2018 год
Удобный сервис. Оставил заявку на сайте, мне моментально перезвонили. Специалист прибыл на место минут за двадцать. Ловко и аккуратно разобрал ноутбук, произвел замену аккумулятора, протестировал, дал полезные рекомендации, чтобы батарея так быстро не умирала. С новым аккумулятором ноутбук стал разряжаться очень медленно. Рекомендую сюда обращаться.

Сервисные центры

Л-Системс