apple-good.store интернет-магазин отзывы

Осталась довольна

Виктория 12 мая, 2018 год
Две недели назад взяла в данном магазине iPhone 6 по отличной цене. Оплатила смартфон только после того, как курьер мне его доставил. Телефон оригинальный, работает отлично, функционал его полный. Покупкой я осталась довольна, да и менеджеры магазина оставили приятные впечатления. Мой заказ 569125.

Качественный товар

Арсен 11 мая, 2018 год
В интернет - магазине оригинальный и качественный товар. Обслуживание хорошее, быстрая доставка.

Отличный магазин

Женя Воронко 10 мая, 2018 год
Обычно я не оставляю отзывы, но в данном случае решила сделать исключение. Давно хотела приобрести себе айфон. Но цены на них мягко говоря не маленькие. На данный интернет-магазин наткнулась совершенно случайно. Была приятно удивлена ценами на сайте. Они в разы ниже, чем в обычных магазинах. Позвонила оператору для оформления заказа. Не дозвонилась. Перезвонили мне только через пол часа. Слава богу,... Читать отзыв Обычно я не оставляю отзывы, но в данном случае решила сделать исключение. Давно хотела приобрести себе айфон. Но цены на них мягко говоря не маленькие. На данный интернет-магазин наткнулась совершенно случайно. Была приятно удивлена ценами на сайте. Они в разы ниже, чем в обычных магазинах. Позвонила оператору для оформления заказа. Не дозвонилась. Перезвонили мне только через пол часа. Слава богу, что с доставкой хоть не тянули. Мой заказ №453971 доставили быстро курьеров. При проверке телефон оказался рабочим без всяких повреждений. Работает он хорошо и не зависает. Покупкой довольна.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин