Apple Help отзывы
с оценкой «Ужасно»

Apple Help

apple-helpgroup.com или Бизнес по русски!

Виктор 11 апреля, 2022 год
Вызвал мастера для замены динамика в iphone 7, после ремонта перестал работать дисплей, поврежден шлейф, мастер сказал, что он не виноват и вообще там что-то с платой, после дальнейших манипуляций выяснилось, что подменный (китайский) дисплей работает, который мастер и поставил.
По факту дисплей в засветах, динамик работает )) Заказ находится в отказе, так как мастер поставил Отказ заявки и деньги забрал себе. На фирме сказали все претензии к мастеру, так как он не закрыл заказ, а если бы и закрыл никто ничего бы не исправил, читайте отзывы про ... ИП Сапожников М. Ю и обойдите его стороной.
их тел: 84993221231; 84951384633; 84951203245; 84951384432; 84951543849
по каждому из этих номеров есть отзывы, читайте и не повторяйте чужих ошибок!!!
Достоинства:
  1. Очередные грабли, очередная шишка!))
Недостатки:
  1. цена указана и озвучивается только за услугу, конечная цена сообщается после того, как ваш телефон разберут.
  2. Если мастер что-то сломает, будьте готовы починить это за свой счет.
  3. Если мастер не сможет развести вас на деньги, то ваш заказ оформят, как отказ и гарантии не будет.
  4. В любом случае гарантии не будет.
  5. Много старых номеров, по которым написаны негативные отзывы.

Ремонт iPhone 7 в Сервисном центре №1 Apple help в Санкт-Петербурге

Морозов Ю.В. 10 августа, 2021 год
Всё очень просто. Приехали к родным в отпуск в Санкт-Петербург. Подарил дочке три года тому назад iphone 7. В информации о возможности работы батареи прочитал, что по сравнению с новой работает только на 57%. Решил заменить аккумуляторную батарею. Набрал на ПК в поиске. В первом ряду https://spb-apple-helpgroup.com Посмотрел сайт, всё прилично. Позвонил +78124244705 оператору. Цена за замену аккумулятора со скидкой... Читать отзыв Всё очень просто. Приехали к родным в отпуск в Санкт-Петербург. Подарил дочке три года тому назад iphone 7. В информации о возможности работы батареи прочитал, что по сравнению с новой работает только на 57%. Решил заменить аккумуляторную батарею. Набрал на ПК в поиске. В первом ряду https://spb-apple-helpgroup.com Посмотрел сайт, всё прилично. Позвонил +78124244705 оператору. Цена за замену аккумулятора со скидкой устроила: 1550 руб. 30 июля мастер приехал на дом. Телефон никогда не был в ремонте, поэтому процесс смены батареи занял 50 минут. Во время разборки мастер уронил телефон, осмотрел, сказал: «Всё нормально, стекло не повредил, простите, это мой кряк». После сборки телефона оплата неожиданно поднялась до 1800 рублей. «Оператор ошиблась, у нас всегда 1800». Я не стал возражать из-за 250 рублей и оплатил, но кнопка Home на телефоне стала работать через раз или после перезагрузки не более 10 минут. На следующий день (31 июля) я позвонил в офис фирмы. Оператор передала мою проблему менеджеру Александру, тот мне перезвонил. Извинился за проблему, сказал, что неисправность устранят бесплатно, а мастера, который мне менял батарею, уволен, т.к. к нему ранее уже были претензии (на всякий случай вот телефон этого мастера: +79278918064). Ну а далее, я приезжаю в офис на Лиговский пр-кт 111-113-115, литер Б, офис 103 и отдаю телефон мастеру на приеме Дмитрию (+79216555668). Как настоящий профессионал, он мне объяснил, что проблема не в падении телефона и мастер, который производил замену батареи не виноват. Всё дело в том, что новая батарея дала сильную мощность на шлейф, платы и т.д. и т.п. плюс, естественный износ телефона а кнопки Home – а это слабое место iPhone 7 Но…, всё можно исправить за 2 т.р. Для меня, очень Убедительно!!! Деваться некуда, я оставляю телефон. Далее – ещё проще. Четыре раза мне звонят, что телефон готов. Четыре раза я приезжаю с Дачного проспекта в офис (а это 35-45 минут в одну сторону), но телефон после включения через некоторое время, и это в руках Дмитрия, перестает работать. Вновь с извинениями и с благодарностью за понимание слушаю главного менеджера Александра. И последнее, ФИНАЛ: Мне с семьей нужно уезжать домой, отпуск заканчивается. В офисе телефон разобран, нужно подождать 30 минут. Говорю, что приеду через 4 часа (нужно собрать вещи в дорогу). Приезжаю – телефон не собран. После недолгого ожидания возвращают с извинениями неисправный.
Финал – на лицо!
Теперь я: приезжаю домой, иду в мастерскую. Отдаю телефон мастеру, он кладёт на стол мой, достает другой Iphone 7 и при мне показывает и говорит о том, что мне вернули «СПб-мастера»:
Нет ни одного щита (их три), нет крепления NFC и WiFi, нет крепления кнопки Home, нет болтов крепления дисплея, и куча перепайки и заливка кислотой.
Печально, но я попытаюсь, если это возможно, телефон восстановить, т.к. для дочки он дорог как подарок на день рождения. Она все подарки бережно хранит.
Ну а кто любит приключения, Вам сюда: https://spb-apple-helpgroup.com +78124244705
Apple Help - Ремонт iPhone 7 в Сервисном центре №1 Apple help в Санкт-Петербурге

Сервисные центры

service-center-russian.ru