Apple Help отзывы

Apple Help

apple-helpgroup.com или Бизнес по русски!

Виктор 11 апреля, 2022 год
Вызвал мастера для замены динамика в iphone 7, после ремонта перестал работать дисплей, поврежден шлейф, мастер сказал, что он не виноват и вообще там что-то с платой, после дальнейших манипуляций выяснилось, что подменный (китайский) дисплей работает, который мастер и поставил.
По факту дисплей в засветах, динамик работает )) Заказ находится в отказе, так как мастер поставил Отказ заявки и деньги забрал себе. На фирме сказали все претензии к мастеру, так как он не закрыл заказ, а если бы и закрыл никто ничего бы не исправил, читайте отзывы про ... ИП Сапожников М. Ю и обойдите его стороной.
их тел: 84993221231; 84951384633; 84951203245; 84951384432; 84951543849
по каждому из этих номеров есть отзывы, читайте и не повторяйте чужих ошибок!!!
Достоинства:
  1. Очередные грабли, очередная шишка!))
Недостатки:
  1. цена указана и озвучивается только за услугу, конечная цена сообщается после того, как ваш телефон разберут.
  2. Если мастер что-то сломает, будьте готовы починить это за свой счет.
  3. Если мастер не сможет развести вас на деньги, то ваш заказ оформят, как отказ и гарантии не будет.
  4. В любом случае гарантии не будет.
  5. Много старых номеров, по которым написаны негативные отзывы.

Ремонт iPhone 7 в Сервисном центре №1 Apple help в Санкт-Петербурге

Морозов Ю.В. 10 августа, 2021 год
Всё очень просто. Приехали к родным в отпуск в Санкт-Петербург. Подарил дочке три года тому назад iphone 7. В информации о возможности работы батареи прочитал, что по сравнению с новой работает только на 57%. Решил заменить аккумуляторную батарею. Набрал на ПК в поиске. В первом ряду https://spb-apple-helpgroup.com Посмотрел сайт, всё прилично. Позвонил +78124244705 оператору. Цена за замену аккумулятора со скидкой... Читать отзыв Всё очень просто. Приехали к родным в отпуск в Санкт-Петербург. Подарил дочке три года тому назад iphone 7. В информации о возможности работы батареи прочитал, что по сравнению с новой работает только на 57%. Решил заменить аккумуляторную батарею. Набрал на ПК в поиске. В первом ряду https://spb-apple-helpgroup.com Посмотрел сайт, всё прилично. Позвонил +78124244705 оператору. Цена за замену аккумулятора со скидкой устроила: 1550 руб. 30 июля мастер приехал на дом. Телефон никогда не был в ремонте, поэтому процесс смены батареи занял 50 минут. Во время разборки мастер уронил телефон, осмотрел, сказал: «Всё нормально, стекло не повредил, простите, это мой кряк». После сборки телефона оплата неожиданно поднялась до 1800 рублей. «Оператор ошиблась, у нас всегда 1800». Я не стал возражать из-за 250 рублей и оплатил, но кнопка Home на телефоне стала работать через раз или после перезагрузки не более 10 минут. На следующий день (31 июля) я позвонил в офис фирмы. Оператор передала мою проблему менеджеру Александру, тот мне перезвонил. Извинился за проблему, сказал, что неисправность устранят бесплатно, а мастера, который мне менял батарею, уволен, т.к. к нему ранее уже были претензии (на всякий случай вот телефон этого мастера: +79278918064). Ну а далее, я приезжаю в офис на Лиговский пр-кт 111-113-115, литер Б, офис 103 и отдаю телефон мастеру на приеме Дмитрию (+79216555668). Как настоящий профессионал, он мне объяснил, что проблема не в падении телефона и мастер, который производил замену батареи не виноват. Всё дело в том, что новая батарея дала сильную мощность на шлейф, платы и т.д. и т.п. плюс, естественный износ телефона а кнопки Home – а это слабое место iPhone 7 Но…, всё можно исправить за 2 т.р. Для меня, очень Убедительно!!! Деваться некуда, я оставляю телефон. Далее – ещё проще. Четыре раза мне звонят, что телефон готов. Четыре раза я приезжаю с Дачного проспекта в офис (а это 35-45 минут в одну сторону), но телефон после включения через некоторое время, и это в руках Дмитрия, перестает работать. Вновь с извинениями и с благодарностью за понимание слушаю главного менеджера Александра. И последнее, ФИНАЛ: Мне с семьей нужно уезжать домой, отпуск заканчивается. В офисе телефон разобран, нужно подождать 30 минут. Говорю, что приеду через 4 часа (нужно собрать вещи в дорогу). Приезжаю – телефон не собран. После недолгого ожидания возвращают с извинениями неисправный.
Финал – на лицо!
Теперь я: приезжаю домой, иду в мастерскую. Отдаю телефон мастеру, он кладёт на стол мой, достает другой Iphone 7 и при мне показывает и говорит о том, что мне вернули «СПб-мастера»:
Нет ни одного щита (их три), нет крепления NFC и WiFi, нет крепления кнопки Home, нет болтов крепления дисплея, и куча перепайки и заливка кислотой.
Печально, но я попытаюсь, если это возможно, телефон восстановить, т.к. для дочки он дорог как подарок на день рождения. Она все подарки бережно хранит.
Ну а кто любит приключения, Вам сюда: https://spb-apple-helpgroup.com +78124244705
Apple Help - Ремонт iPhone 7 в Сервисном центре №1 Apple help в Санкт-Петербурге

В этом сервисе работают грамотные ребята

Михаил 6 августа, 2021 год
После того как айфон попал в воду он перестал включаться. Сам его сушить я не решился поэтому обратился в этот сервис по рекомендации друга, он тоже пользовался их услугами. В сервисе все сделали быстро. Там ничего не повредилось просто нужно было тщательно просушить. Я рад что обратился к грамотным специалистам и сохранил свой девайс. В этом сервисе работают грамотные ребята

Норм мастерская

Макс 28 июля, 2021 год
На моем iphone были проблемы с зарядкой. Не хотел в выходной день таскаться по мастерским, решил вызвать мастера домой. Так и нашел этот сервисный центр. Сразу позвонил в него, уже во второй половине дня мастер прибыл. Отремонтировал гнездо смартфона за пол часа всего. Теперь смартфон заряжается довольно хорошо. Могу сказать ,что цены здесь приемлемые.

Всё сделали аккуратно

Денис 21 июля, 2021 год
У меня не было времени нести свой айфон в сервисный центр. В связи с этим я воспользовался услугой забора айфона у данного сервисного центра. Сама проблема была аппаратная. Курьер приехал, забрал айфон и после того как его починили, мне привезли его обратно. Айфон работает теперь исправно, мне качество проделанного ремонта понравилось, всё сделали аккуратно.

Я довольна

Виктория 8 июля, 2021 год
У меня есть Айпад, которому около 3 лет, и совсем недавно он начал глючить: выключался, потом перестал заряжаться. Отнесла его сюда выяснилось, что проблема с аккумулятором. Запросили за работу приемлемую сумму и уже через несколько дней уже было все готово. Сейчас все отлично работает: не лагает, быстро заряжается. В общем, выглядит и работает как новый.

Работают на выезде

Аня 6 июля, 2021 год
Понравилась эта мастерская, так как работают на выезде. У меня была проблема с моим iphone 7. Заряжался он плохо, приходилось подпирать утюгом. В итоге вызвала мастера из этого сервисного центра. Мастер прибыл в день обращения. Довольно быстро отремонтировал смартфон, теперь он заряжается вполне хорошо. Классно, что цены здесь выгодные. Рекомендую!

Спасибо за ремонт

Катя 28 июня, 2021 год
У меня случайно упал мой ноутбук. В общем, при включении стал показывать, что у меня проблема с жестким диском. сразу позвонила специалистам из данного сервисного центра, они мне как-то уже чинили телефон. Мастер был у меня в течение пары часов после того, как я оставила заявку, сделал диагностику и сказал, что жесткий диск можно восстановить. Спасибо за отличную работу

Все работает

Сергей Левицкий 27 мая, 2021 год
Нужно было поменять экран у моего айфона. В самом СЦ никаких очередей, так что сразу отдал телефон на ремонт. Замена экрана заняла где-то полтора часа, что отлично. Видимо деталь была в наличии, поэтому и не пришлось ждать долго. Забрал телефон обратно в тот же день. Все работает, экран без царапин, никаких глюков, когда нажимаешь на него. Учитывая стоимость и скорость... Читать отзыв Нужно было поменять экран у моего айфона. В самом СЦ никаких очередей, так что сразу отдал телефон на ремонт. Замена экрана заняла где-то полтора часа, что отлично. Видимо деталь была в наличии, поэтому и не пришлось ждать долго. Забрал телефон обратно в тот же день. Все работает, экран без царапин, никаких глюков, когда нажимаешь на него. Учитывая стоимость и скорость выполнения работы - все супер, буду обращаться еще, но надеюсь, что никаких поломок больше не будет.

Быстро сделали

Виктория 11 мая, 2021 год
Обращалась сюда, когда разбила экран на своем айпад (просто выронила его). Штука не из дешевых, поэтому решила попробовать починить его. Здесь мне сказали, что повезло, так как было повреждено только стекло и ремонт от этого будет не такой дорогой. Понятное дело, проще починить, чем покупать новый. В результате, через пару дней мне все сделали. Сейчас выглядит как новый.

Большое им спасибо

Татьяна 4 мая, 2021 год
На этой неделе я обращалась в этот сервисный центр по поводу поломки моего айфона. Он ни с того ни сего стал сам по себе перезагружаться, я думала сначала, что это вирус и начала проверять антивирусом, но ничего не нашлось. Поэтому посетила этот сервисный центр, где выявили аппаратную проблему. Её они устранили, причем за недорого. Большое им спасибо за качественный ремонт.

Все понравилось

Марина 24 апреля, 2021 год
Стал просто адски глючить айфон у ребенка - у него 10. Не понятно что произошло, сын у нас очень аккуратный. Пришлось обращаться в сервисный центр, так как просто уже было невозможно им нормально пользоваться. Мастер, которого мы вызвали на дом, телефон отремонтировал в течение часа примерно - ремонт оказался простым и не пришлось его вести в сервисный центр

Свой айфон им носил на ремонт

Егор 6 апреля, 2021 год
Свой айфон им носил на ремонт. Перестала зарядка работать. В общем, дело было в гнезде для зарядного, пришлось его заменить. Благо, у них там все уже было, оригинал, так что они без проблем в течение дня установили, а на следующий день я забрал. Все отлично, зарядка теперь полностью работает, проблем нет. Ничего лишнего не навязывали, заплатил только за ремонт и... Читать отзыв Свой айфон им носил на ремонт. Перестала зарядка работать. В общем, дело было в гнезде для зарядного, пришлось его заменить. Благо, у них там все уже было, оригинал, так что они без проблем в течение дня установили, а на следующий день я забрал. Все отлично, зарядка теперь полностью работает, проблем нет. Ничего лишнего не навязывали, заплатил только за ремонт и запчасть.

Айфон работает стабильно

Мария 21 марта, 2021 год
С моим айфоном были неполадки, он у меня самопроизвольно недавно стал выключаться. Скорее всего это стало возникать по причине того, что он у меня недавно сильно упал. Поэтому отдала его в этот сервисный центр на ремонт. В течении суток специалисты смогли выявить причину неисправности и устранить её. Я им очень благодарна за это. Айфон теперь работает стабильно.

Результатом осталась довольна

Вероника 12 марта, 2021 год
Мой айфон пару дней назад жутко разбился. Он хоть и работал, но экран настолько был треснут, что ничего видно не было, ну и корпус тоже пострадал. Поэтому отнесла его в этот сервисный центр, где мне поменяли и стекло и корпус. Запчасти у них оригинальные, поэтому всё подошло идеально. По стоимости замена обошлась недорого. Я результатом осталась довольна.

Осталась довольна

Екатерина 9 марта, 2021 год
Повредила недавно корпус и стекло своего айфона, он у меня упал недавно жёстко. Для замены корпуса и стекла я обратилась в этот сервисный центр, там цены на замену оказались вполне приемлемыми. Мастера в итоге в течении часа смогли поменять корпус и стекло. Айфон после замены стал выглядеть как новый. Я осталась полностью довольна. Большое спасибо мастерам.

Айфон к ним свой носил

Григорий 5 марта, 2021 год
Айфон к ним свой носил, там динамик у меня полетел. Ребята молодцы, смогли мне предложить неплохой динамик под замену, который при мне распечатали и поставили. Звук отличный, ничуть не хуже оригинального. Сделали все в течение часика, я только кофеёк выпил и все))) По цене все адекватно получилось, так что рекомендую данный сервис, отлично работают.

Быстро починили

Сергей 4 февраля, 2021 год
Дал сыну свой iPad поиграть, а он его взял и об кафель уронил, не удержал. Соответственно, стекло разбилось, замена. Вызвал ребят из Apple Help, не первый раз обращаюсь, раньше у самого с Айфоном моим проблемы были. Забрали к себе на замену стекла. Через два дня все заменили, как всегда - максимально быстро все сделали. За что им спасибо. А для... Читать отзыв Дал сыну свой iPad поиграть, а он его взял и об кафель уронил, не удержал. Соответственно, стекло разбилось, замена. Вызвал ребят из Apple Help, не первый раз обращаюсь, раньше у самого с Айфоном моим проблемы были. Забрали к себе на замену стекла. Через два дня все заменили, как всегда - максимально быстро все сделали. За что им спасибо. А для кого-то мой iPad теперь под строгим запретом

Оперативный сервис

Мария 22 января, 2021 год
По той причине, что я недавно уронила свой айфон и он разбился, я позвонила в этот сервисный центр, чтобы мой айфон забрали на ремонт. Приехал от них человек оперативно и забрал айфон на ремонт в сервисный центр. Замену корпуса и стекла они провели в течении суток. На следующий день мне уже доставили отремонтированный смартфон домой. Выглядит он теперь как новый.)

Выручили, претензий не имею

DaniilOrlovVv 20 января, 2021 год
Сервисный центр "Apple Help" уже несколько раз меня выручал, сначала мой айпад починили, а недавно и свой 11 айфон приносил, не включался. Ремонтируют так, что внешне, по устройству и не скажешь, что был ремонт, все аккуратно. Цену не гнут, качество выполненного ремонта, судя по тому, как работают устройства, на хорошем уровне. Так что, обращаться можно смело.

Благодарю.

Анжела 28 декабря, 2020 год
Не могла уже нормально разговаривать по телефону, с моим айфоном были какие-то неполадки, при разговоре были помехи и шумы. - это очень мешало разговаривать. Поэтому я обратилась в этот сервисный центр, там собственно и устранили неполадку. По стоимости всё обошлось довольно недорого. Теперь могу нормально разговаривать.) Выражаю благодарность.)

Спасибо за ремонт iPhone 7

Сергей 23 декабря, 2020 год
Я доволен ремонтом своего iPhone 7. Вкратце опишу что беспокоило: нужно было заменить лопнувшее стекло, аккумулятор заодно и шлейф. Все для этого у мастера было, ничего заказывать не пришлось дополнительно. В итоге ремонт был выполнен максимально быстро. По деньгам вышло дешевле, чем я думал, готов был заплатить и больше, но главное чтоб качественно сделали. Спасибо, доволен.

Все работает

Алексей 17 декабря, 2020 год
Обращался сюда еще пару месяцев назад, тогда возникли проблемы с моим старым Айпадом, который просто перестал заряжаться. Сразу понял, что проблемы с аккумулятором, так как он уже плохо держал заряд. В итоге, обратился сюда и через несколько дней все было готово (поменяли аккумулятор). И он после этого перестал лагать. Сейчас работает, можно сказать, как новый.

Я довольна.)

Самарина Анастасия 6 декабря, 2020 год
У меня об этом сервисном центре сложилось приятное впечатление. Они смогли устранить неисправность моего айфона всего за сутки. Утром им отдала на ремонт, на следующее утро уже всё было отремонтировано. Мастера там действительно с большим опытом работы. Сейчас мой айфон теперь не барахлит, работает в штатном режиме, звук отличный, не прерывистый. Я довольна.)

Рекомендую

Женя 2 декабря, 2020 год
Сервисный центр Apple Help мне понравился. Сотрудники этого сервисного центра приятны в общении, и они быстро починили мой Айфон. Забрали его в офис, и починили за пару дней. Стоимость ремонта меня устроила, она была вполне адекватной. Сейчас он снова отлично работает. Так что теперь я и в будущем планирую сюда обращаться. Могу этот сервисный центр рекомендовать.

Отличный сервис

Вероника Москвина 29 ноября, 2020 год
Была приятно удивлена оперативностью и качеством работы в данном сервисном центре! У меня вышел из строя айфон, вызвала мастера на дом. В течении 15 минут он нашел причину неполадок, озвучил приемлемую цену за работу, забрал телефон на пару часов для ремонта! Потом позвонил и сказал, что можно забирать. Цена не изменилась.
Больше проблем не возникало, все отлично работает! Еще и гарантию... Читать отзыв
Больше проблем не возникало, все отлично работает! Еще и гарантию дали! Спасибо!