спасибо за телефон - Отзывы о apple-imac.ru

apple-imac.ru
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 25 просмотров
Телефон искала для себя, хотелось чтобы был шустренький, красивый и конечно же не зависал. Запал мне не какой-то там смартфон, а iPhone XS в цвете голд и на 64 гигабайта встроенной памяти, для меня это самое оптимальное количество. Дальше события развивались стремительно) Я подумала, а почему бы мне его и не купить, тем более был он ещё и по скидке в 36%,это просто круто! Заказала его в вип комплекте, в который входил ещё чехол, стекло и беспроводная зарядка. По оформленному заказу (по всем правилам всё заполнила) мне быстренько перезвонили. Проверив все детали заказа мне сообщили крайне приятную новость, что приедет мой айфон не через энное количество дней, а уже сегодня! Восторг просто, ждала когда же уже смогу его держать в руках. Перед приездом меня оповестил курьер, а потом и раздался звонок в дверь. Он мне сходу коробку в руки и вроде как поторопить попытался, сделала вид что не обратила внимание и стала проверять. Очень понравился дисплей с яркими красками, отличная цветопередача. Камера щёлкает на ура, не мажет, динамики в норме, процессы в деле не лагают, ну в общем никаких зацепок, чтобы отказать в покупке. Вообще очень здорово, что я так выгодна попала на сайт, теперь хочу заказать ещё беспроводные наушники для своего телефона, будет тогда все в шоколаде)

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины