Apple Music отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Apple Music

Лучший музыкальный стриминговый сервис

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
Apple Music делит у меня первое место вместе со Spotify, потому что выбрать между ними невозможно. Пользуюсь уже сервисом полгода и ни капли не разочаровал, каждый день новые песни, альбомы стоят в рекомендациях. Также нравится оформление приложения, по полочкам всё разложено грамотно и каждому меломану найдётся индивидуальный подход, что он предпочитает.
Нравится ещё то, что присутствует установка песен в вашу... Читать отзыв
Нравится ещё то, что присутствует установка песен в вашу память для оффлайн прослушивания, скробблинг с мобильного приложения last.fm, возможность без дополнительной платы добавить ожидаемый альбом в вашу библиотеку, таким образом сделав предзаказ его.
Подписка стоит 169 руб, для меня лично это не совсем дорого, но я пользуюсь сейчас именно студенческой, потому что являюсь студентом колледжа и экономлю, платив только 75 руб в месяц, оплачиваю балансом в МТС.
Достоинства:
  1. Много синглов, альбомов и исполнителей
  2. Приемлемая цена на подписку
  3. Есть возможность экономить студентам по студенческой подписке
  4. Возможность добавлять альбом к себе во время его предзаказа
  5. Возможность скачивать альбомы для оффлайн прослушивания
  6. Мобильный скробблинг на last.fm
  7. Возможность подключить через МТС

Качество и простота

Влад 12 декабря, 2018 год
Более 50 млн песен ? Это сколько пар и занятий можно прослушать ?
Я, думаю как и болшинство студентов, очень люблю послушать хорошую современную музыку, а тут не только современная, но и времен ранних выступлений Элвиса Пресли. Так что, к музыкальному наполнению вопросов быть не может.
Более 50 млн песен ? Это сколько пар и занятий можно прослушать ?
Цена. Для некоторых людей недостатком может стать стоимость, но я скажу 3 слова: удобство, количество, лицензионность. Для меня - главное лицензионность, ведь все стоит денег, тем более музыка. Так же, сервис имеет бесплатный пробный период и различные типы подписок, так что выбор за вами.
Ну и последним фактором для меня стала возможность прослушивания музыки на устройстве Android.
От меня Apple Music получает 10/10
Женя 5 июля, 2015 год
Давно пора было такую штуку замутить. Не одним же Вконтакте живёт человечество))).
Мне без музыки вообще труба. Только вот насчёт этой Siri я как то очень сомневаюсь. Приходилось её использовать, так её надо или допилить по умному, или с ней больше смеха чем дела. А так мои все знакомые давно уже мучаются без такого сервиса и то что он будет платный никого не смущает. Шутка ли пообщаться в прямом чате с Мерлином Менсоном, я бы дорого заплатила). Да и память не резиновая, все треки не сохранишь, а слушать хочется всегда что-то новенькое. Если услуга будет качественная, то ничего удивительного, надо раскошеливаться. Но к чести Apple надо сказать что они не грешат качеством. В этом смысле им можно доверять. Так что я только за, и буду пользоваться.
Ира 9 июня, 2015 год
Непонятно для чего такой сервис было создавать. Слушать музыку онлайн сейчас вообще труда не составляет, это можно делать на самых разных сайтах. А еще и платить за это 10 долларов?.. Ну не знаю. Единственное на чем сервис сыграет, как мне кажется, так это то, что это компания Apple. Тут уже только за имя будут платить. Ну, единственное, что действительно интересно... Читать отзыв Непонятно для чего такой сервис было создавать. Слушать музыку онлайн сейчас вообще труда не составляет, это можно делать на самых разных сайтах. А еще и платить за это 10 долларов?.. Ну не знаю. Единственное на чем сервис сыграет, как мне кажется, так это то, что это компания Apple. Тут уже только за имя будут платить. Ну, единственное, что действительно интересно - в анонсе Apple Music было что-то написано про общение с артистами. В целом прикольно, может эпл будет сам платить артистам за то, чтоб они общались в пользователями, но, опять таки, что-то я сомневаюсь, что артисты все бросят и будут общаться с пользователями. В общем, будем посмотреть, но я б лично не платила за сервис. Хотя, может я что-то и не поняла. Еще в анонсе было что-то о том, что сервис первые два месяца будет бесплатный, можно как раз будет его протестировать, а потом уже решить. В целом, то 10 долларов в месяц не так много, может сервис действительно того стоит
Apple Music
Всемирно известная компания Apple решила порадовать своих почитателей не очередным смартфоном, а музыкальным сервисом. Apple Music - это новый платный сервис при помощи которого пользователи будут иметь круглосуточный доступ к новинкам музыки, самым популярным чартам и платформе на которой каждый сможет пообщаться с любимым артистом.

В каталог Apple Music будет входить более 30 тысяч... подробнее

Сайты