Apple Quick отзывы

Спасибо за айфон 8

Татьяна 25 февраля, 2019 год
Если честно, то я очень долго выбирала себе телефон и когда решила, что хочу именно айфон, то зашла в тупик потому что совсем в них не разбиралась. Стала искать в интернете где можно купить и наткнулась на этот магазин. Решила приобрести именно здесь из-за того, что меня очень грамотно проконсультировали и смогли подобрать модель подходящую именно под мои запросы, а... Читать отзыв Если честно, то я очень долго выбирала себе телефон и когда решила, что хочу именно айфон, то зашла в тупик потому что совсем в них не разбиралась. Стала искать в интернете где можно купить и наткнулась на этот магазин. Решила приобрести именно здесь из-за того, что меня очень грамотно проконсультировали и смогли подобрать модель подходящую именно под мои запросы, а не лишь бы продать. Я остановилась на айфоне 8 и мне довольно таки оперативно оформили заказ (номер заказа - 8326781). Доставка была не долгой, айфон пришел в фирменной коробочке и самое главное целый и невредимый, хорошо упакованный.

8-ка по нормальной цене- реально

Альберт Купцов 22 февраля, 2019 год
Заказ: 2192381
Восьмой айфон брал в качестве второго телефона. Хотелось взять не за несуразную цену, а по нормальной стоимости, чтобы по кошельку не ударило, но и не андроид.
В целом, покупкой доволен. Доставили телефон вовремя, сразу проверял документы и целостность - все в порядке.
Сервис неплохой, вежливый менеджер.
Полгода пользуюсь, полет нормальный, лагов нет.

Все в огнях

Валерия 21 февраля, 2019 год
Отличный магазин, сбылась мечта, мой фонечка у меня на руках! Спасибо за оперативность и за быстрое и качественное обслуживание!Класс!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Я довольна

Екатерина Тадевосян 20 февраля, 2019 год
К выбору телефона я отнеслась ответственно. Хотелось iPhone 8, он сейчас по доступной цене. Мне вообще нравится техника Apple своим качеством, прошлый телефон тоже был Apple, поэтому хотела такой же просто поновее. Чем мне нравится эта техника, здесь и дисплей классный и приложения можно поставить интересные. Да, что там говорить, это имиджевые телефоны. Заказывала на Apple Quick, номер заказа 3279217.... Читать отзыв К выбору телефона я отнеслась ответственно. Хотелось iPhone 8, он сейчас по доступной цене. Мне вообще нравится техника Apple своим качеством, прошлый телефон тоже был Apple, поэтому хотела такой же просто поновее. Чем мне нравится эта техника, здесь и дисплей классный и приложения можно поставить интересные. Да, что там говорить, это имиджевые телефоны. Заказывала на Apple Quick, номер заказа 3279217. Мне перезвонили через пару часов, сказали что телефон в наличии, я подтвердила бронь. Телефон приехал быстро. Новый, красивый, все документы были при нем, дали гарантию. Так что магазином довольна.

Достойный магазин

Кирилл 18 февраля, 2019 год
Решил сделать подарок - себе любимому. Подсобрал денег и ... заветное "яблочко", наконец - то у меня. Покупал в магазине - заказ №3122758.
Сервисом магазина доволен. Консультанты работают профессионально, не навязчиво, не тараторят, советы по существу, ответы на вопросы четкие, без "ла - ла". Операторы заказ обрабатывают, достаточно, быстро.
Доставили в срок и по месту, как договаривались. Доставка аккуратная, комплектация полная -... Читать отзыв
Доставили в срок и по месту, как договаривались. Доставка аккуратная, комплектация полная - без замечаний.
Отзыв пишу за баллы от фирмы - да, и магазин хороший - стоит хороших слов.

Хороший магазин, оперативное обслуживание

Жанна 17 февраля, 2019 год
Наслышана о хорошем качестве продукции эйпл, поэтому решила не экономить и наконец заказать айфон 8. Заказ обработали и выслали быстро. Комплектацией и качеством довольна.

Айфон 8-й мой!

Кирилл Баев 17 февраля, 2019 год
Давно собирался купить восьмой айфон, но не хватало денег. В этот раз заказал через сайт, всё дошло, телефончик в порядке. Доставка сработала оперативно. Радуюсь теперь "яблочку".
Достоинства:
  1. Недорого, быстро доставили
Недостатки:
  1. пока не нашёл

Покупка совершилась

Настя 16 февраля, 2019 год
Неделю назад покупала здесь айфон 8. Менеджер вежливо поприветствовал меня и провел отличную консультацию. Оформление длилось недолго. Вообщем я могу только рекомендую! Спасибо Вам большое за прекрасную работу.
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший магазин

Анастасия 16 февраля, 2019 год
Дано хотела сменить телефон. Всегда пользовалось телефонами на системе Андроид. Но хотелось купить что-то другое. Решила заказать себе айфон 8 в интернет магазине.В целом покупкой довольна. Один минус при заказе операторы мне нахамили, но товар пришел быстро. Телефон был хорошо упакован. Телефон работает без нареканий. Магазин мне понравился.Цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нахамили при заказе

Хорошая компания

Инна 15 февраля, 2019 год
Покупала здесь 8 айфон, осталась довольна покупкой! сразу перезвонили, отправили на следующий день. Все аккуратно запаковано, все документы в наличии, компания отличная, рекомендую!

Телефон семерка айфон и у меня

Виталик 15 февраля, 2019 год
За последний год, когда я пользовался телефонами на Андроид, мне он жутко надоел со своими глюками и тормозами. Особенно, когда важные моменты, а у тебя телефон завис... И тут было уместно сказать пи.... Поэтому по рекомендации друзей я заглянул в Apple Quick, посмотреть что и по чём из айфонов? Не скажу, что меня друзья уламывали купить - нет, я... Читать отзыв За последний год, когда я пользовался телефонами на Андроид, мне он жутко надоел со своими глюками и тормозами. Особенно, когда важные моменты, а у тебя телефон завис... И тут было уместно сказать пи.... Поэтому по рекомендации друзей я заглянул в Apple Quick, посмотреть что и по чём из айфонов? Не скажу, что меня друзья уламывали купить - нет, я сам. Хотел посмотреть и взять айфон восьмой или семерочку. Отдал семерке предпочтение, так восьмая модель со стекла. И если носишь в кармане аппарат, то попой раздавишь. Менеджеры магазина подсказку дали, как уберечь телефон от царапин и пыли. Я взял на месте к трубке чехол и наклеили стекло. Сказали, что прочное как лобовуха в автомобиле. Не буду проверять, не хочу. В общем все окей.

отзыв

Леонид 14 февраля, 2019 год
Новая работа заставила купить новый телефон. Решил сразу 8 айфон, чтобы надежно и качественно. Заказал по телефону, оператор со мной вежливо разговаривал, все объяснил подробно. Цена мне понравилась. Получил также в отличном состоянии, плюс в коробке была куча всяких полезных штук типа доп стекла. Но доставили на день позже срока, а в тот день телефон мне очень кстати бы... Читать отзыв Новая работа заставила купить новый телефон. Решил сразу 8 айфон, чтобы надежно и качественно. Заказал по телефону, оператор со мной вежливо разговаривал, все объяснил подробно. Цена мне понравилась. Получил также в отличном состоянии, плюс в коробке была куча всяких полезных штук типа доп стекла. Но доставили на день позже срока, а в тот день телефон мне очень кстати бы был.

отзыв

Полина 14 февраля, 2019 год
Здравствуйте, купила вчера айфон 8, все пришло, но когда начала регистрироваться на этом телефоне нижняя панель не работала. На следующий день звоню сотрудникам и говорю так и так: "можно как-то поменять?", а они говорят: "Это нас не касается" и тд. вообщем обслуживание не очень, не знаю почему все так хвалят, очень обидно(((((

Мое мнение.

Владимир Анатольевич 14 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об покупке в компании и свои мысли. Обновил свой старенький 5s на 8 айфон. Сайт нашел в интернете, который вполне внушает доверие к покупке. Позвонил по номеру, обсудил с консультантом делали покупки- цвет, конкретная модель и объем памяти. Огласили цену. Спасибо консультанту, который терпел мои странные вопросы, не совсем разбираюсь в айфонах.
Получил телефон в оговоренные сроки,... Читать отзыв
Получил телефон в оговоренные сроки, телефон в новой пленке, комплект полный. Бонусом положили защитное стекло на мою обновку)
Подводя итог, хочу сказать- от магазина остались только положительные эмоции. Возможно кто-то неадекватит при покупке или ему не везет с техникой, благо у меня тьфу тьфу, спасибо!

Надежный магазин

Серж 13 февраля, 2019 год
Сложно найти интернет магазин который также хорошо бы работал как Apple Quick. Заказывал себе здесь iphone 6 s (номер заказа 5366230) и доволен качеством обслуживания. Сервис радует своим отношением к покупателям. Видно сразу что о своей репутации заботятся. Цены приемлемые, менеджеры дают полную консультацию. Дошел заказ быстро и без повреждений. Приятно знать что тебя не обманут.
Достоинства:
  1. Качество по замечательной цене.
Недостатки:
  1. Их нет.

Выгодная покупка

Николай 12 февраля, 2019 год
Совсем недавно имел приятный опыт сотрудничества с этим магазином. Подобрал себе здесь восьмой айфон по выгодной цене. На самом деле, ассортимент здесь вполне приличный. Менеджер помог мне с оформлением заказа. Доставка оказалась крайне быстрой. Телефон доставили в хорошем упаковке, работает он великолепно. Рад, что мне на глаза попался этот магазин.

Отличный магазин

Юлия 12 февраля, 2019 год
Покупала себе в этом интернет-магазине айфон. Своей покупкой довольна. Номер заказа 4139813. Сразу с оператором связаться не удалось, но минут через 15, оператор мне перезвонил сам. Все, что мне было необходимо, мы с ней уточнили. Стоимость айфона нормальная. Гораздо ниже, чем в обычных магазинах. С доставкой проблем не было. Доставили в целости и сохранности, а это самое главное.

мое мнение

Ольга 12 февраля, 2019 год
Моя семерка отсюда, работает только в путь, хотя изначально были сомнения из-за ценника ниже чем у сетевиков. Единственный момент, за который снижаю оценку оператор разговаривал надменно.

Мне понравилось

Саша 11 февраля, 2019 год
Недавно приобрела свой новый Айфон в этом магазине. Мне понравился большой ассортимент и доброжелательные консультанты. Цены здесь приемлемые, так что могу рекомендовать Apple Quick. Номер заказа 2571133.

Оправдал ожидания

Вадим 11 февраля, 2019 год
Магазин вполне оправдал мои ожидания. Здесь есть с чего выбрать, при этом радует достаточно качественное обслуживание. Я себе заказывал Iphone 8 на 128 гигабайт. Мне нравиться, что тут все понятно и просто. Заказ оформить не составляет труда, заявку обрабатывают оперативно, по цене изменений никаких нет, да и товар весь в наличии и цветовых вариантов много на выбор. По доставке все... Читать отзыв Магазин вполне оправдал мои ожидания. Здесь есть с чего выбрать, при этом радует достаточно качественное обслуживание. Я себе заказывал Iphone 8 на 128 гигабайт. Мне нравиться, что тут все понятно и просто. Заказ оформить не составляет труда, заявку обрабатывают оперативно, по цене изменений никаких нет, да и товар весь в наличии и цветовых вариантов много на выбор. По доставке все тоже хорошо. Свои условия магазин исполнил, все отправил, как и договаривались. Получил смартфон полностью рабочий, без каких то дефектов. Покупкой доволен, номер моего заказа 9676412. Рекомендую в магазин обращаться.

Рекомендую магазин

Инна 11 февраля, 2019 год
Мне нравится этот магазин по тому, что обслуживание здесь на высоте. Приобрела недавно iphone 6 s, понравилось, что доставили мой заказ на этой же недели. Очень хорошо упаковали заказ. В этом магазине действительно выгодные цены, сервис обслуживания хороший. Мой номер заказа 9295195, хотела бы поблагодарить персонал, а так же порекомендовать этот магазин.

Замечательный интернет-магазин

Александр Маслов 10 февраля, 2019 год
Давно хотел себе Айфон 8. Рассматривал множество интернет-магазинов, но остановился на этом, потому что здесь доступные цены. Оставил заявку и минут через десять со мной связались. Менеджеры магазина вежливые и обходительные, проконсультировали и ответили на интересующие вопросы. Товар оплачивал по полной предоплате. Отправили в мой город его в день оплаты, а доставили через два дня. Телефон пришел качественно упакованный, поэтому... Читать отзыв Давно хотел себе Айфон 8. Рассматривал множество интернет-магазинов, но остановился на этом, потому что здесь доступные цены. Оставил заявку и минут через десять со мной связались. Менеджеры магазина вежливые и обходительные, проконсультировали и ответили на интересующие вопросы. Товар оплачивал по полной предоплате. Отправили в мой город его в день оплаты, а доставили через два дня. Телефон пришел качественно упакованный, поэтому проблем в процессе транспортировки не было. По пятибальной шкале за обслуживание можно поставить пять баллов. Претензий к магазину нет, поэтому рекомендую!

Приемлемые цены на Iphone

Марат 10 февраля, 2019 год
Долго искал восьмёрку по приемлемой цене, и наконец наткнулся на интернет-магазин Apple Quik. Оформил заказ, и стал ждать, но никто почему-то не перезванивал. Решил взять эту обязанность на себя, хотелось всё же подтвердить свой заказ. Оператор на том конце провода ответила достаточно быстро. Указал на их медлительность, они проверили и подтвердили заказ, и сильно извинялись, что заставили ждать. Выдали номер... Читать отзыв Долго искал восьмёрку по приемлемой цене, и наконец наткнулся на интернет-магазин Apple Quik. Оформил заказ, и стал ждать, но никто почему-то не перезванивал. Решил взять эту обязанность на себя, хотелось всё же подтвердить свой заказ. Оператор на том конце провода ответила достаточно быстро. Указал на их медлительность, они проверили и подтвердили заказ, и сильно извинялись, что заставили ждать. Выдали номер заказа 3585012 и сообщили, что смартфон приедет на следующий день, и что курьер позвонит за час перед доставкой. Короче стандартная процедура. В этом плане сработали оперативно, и без лишних проволочек. Смартфон приехал новенький, идеально запакованный. Проверил на месте - работает исправно.

Довольна работой магазина

Анна 9 февраля, 2019 год
Покупала себе айфон 8, очень довольна покупкой. Магазин работает хорошо, менеджер перезвонил быстро. Телефон пришёл уже на следующий день, в других магазинах обещали не раньше чем через 2 дня. Магазин привлекает большим ассортиментом, доставка быстрая, всё приходит целое, даже коробка целая. Номер заказа 3584693. В целом я довольна, могу порекомендовать.

Хорошая покупка

Ольга 9 февраля, 2019 год
Покупала восьмой айфон взамен своей старой модели телефона. Номер заказа 5875681. Покупка прошла успешно, даже несмотря на небольшое опоздание курьера, искал адрес. Телефон отличного качества, спасибо!

Всё качественно!

Давид 9 февраля, 2019 год
В начале недели сделал здесь заказ (3482341) на айфон. Менеджер перезвонил быстро. Заказ мой пришёл в оговоренный срок. Телефон качественно упакован и соответствует тому, что я заказывал. Я доволен.

хороший выбор

Татьяна 9 февраля, 2019 год
Давно хотела себе айфон восьмерку. Этот интернет-магазин привлек мое внимание хорошим ассортиментом. После заявки откликнулись моментально, будто только и ждали меня). Сделала заказ, присвоили номер 8982529, пообещали, что привезут к вечеру, но потом перезвонили, извинялись, в общем, привезли только на следующий день. При осмотре все оказалось в порядке. Пользуюсь второй месяц, пока все хорошо.

Большой ассортимент айфонов по хорошим ценам

Михаил 8 февраля, 2019 год
В Apple Quick очень большой ассортимент моделей, цены на некоторые из них на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень понравился Apple iPhone 8 plus (64 GB). Очень стильный и красивый дизайн, приятная расцветка. Сделал заказ (No 8982512), доставили довольно оперативно, через два дня был у меня. Приложения грузятся быстро, не притормаживают, как в моём старом смартфоне. Фотографии очень качественные,... Читать отзыв В Apple Quick очень большой ассортимент моделей, цены на некоторые из них на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень понравился Apple iPhone 8 plus (64 GB). Очень стильный и красивый дизайн, приятная расцветка. Сделал заказ (No 8982512), доставили довольно оперативно, через два дня был у меня. Приложения грузятся быстро, не притормаживают, как в моём старом смартфоне. Фотографии очень качественные, все цвета яркие и насыщенные. В общем, пользуюсь вторую неделю и пока всем доволен.

Отзыв

Александра Шалимова 8 февраля, 2019 год
Оставляю отзыв за дополнительные скидочные баллы после получения телефона. Получила свою восьмерку на следующий после заказа день. Телефон оригинального качества, за такую цену просто бомба.

Смените оператора

Полина 8 февраля, 2019 год
А мне вот оператор вообще не понравился. Не смог адекватно ответить на вопросы. Еле-еле смогла заказать восьмерку (заказ 1125361).
После того как привез курьер, проверила все. Телефон в заводской упаковке и точно оригинал. По цене намного дешевле. Рекомендую.

Техника

Техника Champion