Apple Quick отзывы

Я доволен покупкой на 4 звезды

Олег 7 февраля, 2019 год
Знаете, вот все мне понравилось и купленный айфон и продуманность, ценник, все на хорошем уровне, кроме одного, я не понимаю, операторов что не учили обращаться с клиентом?! Я надеюсь этот отзыв прочитает руководство, ну так вот менеджер Андрей серьезно нахамил, это неприемлемо. Правда сам айфон был доставлен в короткие сроки, всего лишь за день, оплатил доставку, стоит кстати недорого и... Читать отзыв Знаете, вот все мне понравилось и купленный айфон и продуманность, ценник, все на хорошем уровне, кроме одного, я не понимаю, операторов что не учили обращаться с клиентом?! Я надеюсь этот отзыв прочитает руководство, ну так вот менеджер Андрей серьезно нахамил, это неприемлемо. Правда сам айфон был доставлен в короткие сроки, всего лишь за день, оплатил доставку, стоит кстати недорого и забрал покупку. Айфон работает беспроблемно, оригинал, по базам проверял и не восстановленный, в общем покупать можно, но вот менеджеры у них какие-то странные, надо быть сдержаннее, ввиду этого только 4 звезды.

Хороший магазин, оперативное обслуживание

Жанна 17 февраля, 2019 год
Наслышана о хорошем качестве продукции эйпл, поэтому решила не экономить и наконец заказать айфон 8. Заказ обработали и выслали быстро. Комплектацией и качеством довольна.

Хорошая покупка

Ольга 9 февраля, 2019 год
Покупала восьмой айфон взамен своей старой модели телефона. Номер заказа 5875681. Покупка прошла успешно, даже несмотря на небольшое опоздание курьера, искал адрес. Телефон отличного качества, спасибо!

Подарил девушке

Гость 6 февраля, 2019 год
Я для девушки приобрёл здесь айфон 8. Заказ номер 7682546. Целостность упаковки в порядке, к самому устройству тоже претензий нет. Все комплектующие прилагались. Девушка очень рада, из рук его не выпускает.

Покупка совершилась

Настя 16 февраля, 2019 год
Неделю назад покупала здесь айфон 8. Менеджер вежливо поприветствовал меня и провел отличную консультацию. Оформление длилось недолго. Вообщем я могу только рекомендую! Спасибо Вам большое за прекрасную работу.
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все в огнях

Валерия 21 февраля, 2019 год
Отличный магазин, сбылась мечта, мой фонечка у меня на руках! Спасибо за оперативность и за быстрое и качественное обслуживание!Класс!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Альтернатива официальному магазину Apple

Андрей 6 февраля, 2019 год
Перед НГ назад приобрёл за 40k iPhone 8 (серебристый, версия на 64 гига), заказ # 2668076.
Проверил по imei - гаджет настоящий.
Единственное, что расстроило: коробка смялась при транспортировке.

Хороший магазин

Анастасия 16 февраля, 2019 год
Дано хотела сменить телефон. Всегда пользовалось телефонами на системе Андроид. Но хотелось купить что-то другое. Решила заказать себе айфон 8 в интернет магазине.В целом покупкой довольна. Один минус при заказе операторы мне нахамили, но товар пришел быстро. Телефон был хорошо упакован. Телефон работает без нареканий. Магазин мне понравился.Цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нахамили при заказе

Положительный отзыв

Екатерина 7 февраля, 2019 год
Пришёл мой айфончик. Доставили в срок, телефончик отличный, уже разбираюсь, сервис магазина на высоте.

Техника

msk-apple.ru