Mi-Gigant отзывы

В целом все ок

Валентин 18 марта, 2024 год
Решился заказать телевизор с доставкой, не прогадал. Давно уже на хороший экран посматривал, но теперь вообще залип. Тут много вариантов от TCL, поэтому выбирал я долго. Но это того стоило, отличный телевизор, я очень рад!

Все замечательно

Илья 18 марта, 2024 год
Заказывал здесь приставку, о которой уже давно мечтал. Все пришло отличное, диск читается, уже опробовал, хороший джойстик. Цена приятно удивила, спасибо большое за исполнение мечты) Буду рад обратиться вновь

Все замечательно

Олег 18 марта, 2024 год
Здесь делаю заказ не в первый раз, качество уже успел проверить. Маме, себе, жене тут брал смартфоны, теперь вот в преддверии дня рождения сына приставку заказал. Доставили быстро все, в коробке ровной, все как надо пришло

Заказывал тут робот-пылесос

Евгений 13 февраля, 2024 год
Заказывал тут робот-пылесос, моей радости нет предела. Не думал, что этот электронный малыш так качественно убирает, при том даже на ковролине. Заказывал в migigant, по цене недорого, плюс доставка быстрая.

Покупаю тут уже

Оксана 13 февраля, 2024 год
Покупаю тут уже не первый свой смартфон Редми. Приятно, что тут есть большой выбор, не только начинки это касается, но и расцветок корпуса. Планирую маме на день рождения тоже тут смартфон заказать.

Покупала REDMIBOOK

Карина 13 февраля, 2024 год
Покупала REDMIBOOK в данном магазине. Это был подарок-сюрприз, сама в компьютерной технике не очень хорошо разбираюсь, поэтому отдельная благодарность магазину за качественную консультацию, очень помогли.

Делал заказ на телевизор в mi-gigant

Сергей 12 февраля, 2024 год
Делал заказ на телевизор в mi-gigant, с доставкой. Отдельный плюсик за хорошую упаковку и аккуратную доставку, сейчас наслаждаюсь потрясающим качеством изображения, такая яркость и насыщенность, спасибо большое магазину)

Mi-Gigant – красавчики!

Макс 25 января, 2024 год
Mi-Gigant – красавчики! Не в первый раз тут смартфон заказываю, правда в этом году я уже полноценную сяому брал, а не редми. Качество на высоте. Камера просто шикарная. По ценнику недорого, зато какое качество, очень рад.

Рекомендую!

Артур 25 января, 2024 год
Беру тут подарки себе и близким. Смартфоны тут хорошие и на порядок дешевле, чем в других местах. Но на качестве это не отражается, это тот же проверенный временем Редми и ничего лишнего. Все старые модели, которые я тут брал также исправно работают, но просто хочется обновить.

Выражаю свою благодарность!

Анна 25 января, 2024 год
Выражаю свою благодарность компании Mi-Gigant. Консультант очень помог подобрать хороший ноутбук сыну для игр, а то я в этих тонкостях не особо разбираюсь. Курьеры привезли быстро. Ну и радость сына просто бесцена, он очень счастлив приобретением.

Заказывал в данном магазине смартфон, Редми.

Макс 21 декабря, 2023 год
Заказывал в данном магазине смартфон, Редми. Меня привлек ценник, тут он действительно низкий. До Красноярского края дошло СДЭКом быстро, даже очень. Все пришло хорошо упакованное, целое, невридимое.

Умеренная цена за качественный товар

Ростислав Бабич 21 декабря, 2023 год
Брал в MiGigant Редмибук про 15 по рекомендации консультанта. Это действительно то, что надо! Отличный, производительный, хорош для работы. Очень порадовала цена на это чудо техники, тут она выгодная.

Я довольна покупкой

Ольга 27 октября, 2023 год
Я много ноутбуков пересмотрела, но поняла, что надо брать какой-то от бренда Xiaomi, так как это надежная техника. Выбрала этот интернет-магазин для заказа по многим причинам, одна из них – это много рекомендаций со стороны моих знакомых. Я довольна покупкой. Есть гарантия. Все супер.

Все понравилось

Эдуард 27 октября, 2023 год
Покупал тут смартфон Xiaomi на очень выгодных условиях. Порадовала не только цена, качество и быстрая доставка, но и возможность обслуживания, гарантии. Очень хороший сервис в магазине, обслуживание порадовало. Менеджеры отзывчивые.

Давно присматривала ноутбук, который мне был нужен для работы.

Алла 21 сентября, 2023 год
Давно присматривала ноутбук, который мне был нужен для работы, и вот он появился тут по вполне нормальной цене. Покупала его с гарантией, как положено. Есть сервисное обслуживание, поэтому я спокойна. Доставили мне в Москве его буквально в день заказа.

Давненько брала тут планшет

Оксана 19 августа, 2023 год
Давненько брала тут планшет, и вот пришло время что-то обновить. Не решилась покупать новый гаджет, просто обратилась к ребятам по вопросу перепрошивки, чтобы улучшить его работу. Мне все сделали, оказалось таких мер достаточно для того, чтобы планшет снова нормально заработал.

В Mi Gigant не так давно заказывал смартфон Сяоми

Федор Лихов 19 августа, 2023 год
В Mi Gigant не так давно заказывал смартфон Сяоми одной из последних моделей. Очень понравилось, что все быстро доставили. Сервис хороший, есть гарантии как положено. Вызывает доверие даже общение с менеджерами, которые очень даже приветливые и знающие свое дело.

Брала в Mi-Gigant и часы, и телефон

Татьяна 18 июля, 2023 год
Брала в Mi-Gigant и часы, и телефон. Оба раза отношение понравилось, хотя разные были сотрудники. И помогли с выбором, и все очень вежливо, доходчиво рассказали про преимущества товара. Буду рада обратиться в этот магазин вновь.
mi-gigant.ru
Перейти на сайт