Швейная Москва отзывы

Розничный интернет-магазин швейного оборудования

Все понравилось

Инна Германова 3 мин 29 сек назад
Благодаря магазину “Швейной Москва" обзавелась добротным оверлоком.
По акции предоставили 20% скидку за весь заказ. Доставку сделали быстро.
Спасибо вам!

Я в восторге

Ирина воскресенье, 18 апреля
Моей радости не было предела, когда я купила себе в Швейной Москве свою первую швейную машинку. С выбором мне помогал менеджер, так как в такой технике я плохо разбираюсь, в итоге купила производительную модель, на которую ещё и скидка 22% действовала. Пошила шторы при помощи этой машинки уже, качество у неё прекрасное. Однозначно рекомендую этот магазин.

Очень довольна!

Лена воскресенье, 18 апреля
Достойный магазин по ряду причин. Во-первых, приобрела в Швейной Москве добротный оверлок с 17 % скидкой. С качеством не подвели, работает на совесть и без малейших поломок.
Во-вторых, огромный ассортимент швейного оборудования и техники на все случаи жизни.
В-третьих, вежливое и внимательное обслуживание, менеджер всегда грамотно проконсультирует, подробно расскажет и уточнит все детали заказа.

Анна суббота, 17 апреля
Честно говоря, меня впечатлил выбор швейных машинок в Швейной Москве, когда я подбирала себе здесь технику для ателье. Получила грамотную консультацию от менеджера, благодаря которому смогла определиться с выбором, купила новейшую модель по скидке 20%. Рада, что доставили мне машинку быстро, в тот же день стала ей пользоваться. Великолепная техника.

Выбор внушительные и цены приятные

Поля четверг, 15 апреля
Ассортиментом подкупила меня Швейная Москва, тут реально есть, среди чего выбирать и цены привлекательные. Покупала сначала для себя швейную машинку с 10% скидкой, а после для матери, в качестве подарка. Купленные машинки отрабатывают на 100 из 100, не подделка. Доставка проходит без проблем, все аккуратно упаковано, видно, что новое. Рекомендовать этот магазин могу смело.

Советую каждому!

Инна среда, 14 апреля
Недавно с мужем купили в Швейной Москве на подарок нашей бабушке швейную машину. Выбор здесь, конечно, очень большой, честно сказать, мы даже не могли сразу определиться. Менеджер очень помог и проконсультировал вежливо нас по всем вопросам. Швейная машина нашу бабушку полностью устроила, она очень довольна. Магазин могу теперь смело советовать. Цены здесь приемлемые, еще и скидки выгодные бывают часто.

Анна вторник, 13 апреля
В Швейной Москве мне совсем недавно повезло совершить классную покупку - швейную машинку, о которой я так давно мечтала. Вот уж не ожидала увидеть здесь настолько широкий ассортимент. Так что мне было не сложно найти модель, которая подходила мне по всем параметрам, да ещё и скидку 23% имела, что особенно приятно. Быстро научилась шить при помощи новой машинки.

Все на достойном уровне

София понедельник, 12 апреля
Хороший магазин по ряду причин. Еще месяц назад покупала здесь высококачественную швейную машину, с удобной подсветкой, в практичном чехле. При заказе сделали большую 30 % скидку, с доставкой не подвели.
Впечатления от Швейной Москвы только хорошие. Ассортимент обширный, есть разные способы оплаты. Уже начале себе оверлок присматривать.
Спасибо!

Советую рукодельницам

Лена воскресенье, 11 апреля
Настоятельно рекомендую "Швейную Москву" всем кто ценит хорошее качество и большой ассортимент швейного оборудования. Заказывала здесь стильную швейную машину и надежный оверлок с 22 % скидкой. Менеджер помог мне с оформлением, проконсультировал, подробно ответив на интересующие вопросы.
Осталась довольна обслуживанием и пунктуальной доставкой.

Магазин рекомендую.

Дарья Лёвочкина пятница, 9 апреля
Смело могу рекомендовать магазин Швейная Москва всем тем, кто ищет отличную швейную машинку по хорошей цене. Я сама купила здесь швейную машинку и очень довольна. Приятно порадовала скидка в размере двадцати процентов, что было неожиданно. А машинка сразу стала радовать меня, каждый раз, как её включаю, так вспоминаю с благодарностью Швейную Москву.

Татьяна Цветаева четверг, 8 апреля
Своим обращение в магазин Швейная Москва, осталась довольна. Обратилась сюда не так давно, для покупки новой швейной машинки взамен старой которая поломалась. В магазине представлен хороший выбор, много интересных моделей с большим функционалом. Смогла подобрать тут модель, которая полностью отвечала всем моим потребностям. Покупкой очень довольна, магазин рекомендую.

Я рада, что покупала тут

Валентина среда, 7 апреля
Ассортимент швейных машинок в Швейной Москве большой и цены адекватные, не гнут, а учитывая, что тут еще скидки дают, мне вот, при приобретении швейной машинки дали 20% скидку, то покупать тут, еще выгоднее. Персонал вежливый, меня проконсультировали по выбору, так что купленная машинка отвечает всем необходимым требованиям. Все отлично, я довольна.

Можно доверять

Олеся вторник, 6 апреля
По совету коллеги на работе обратила свое внимание на "Швейную Москву". Уже при первом заказе (брала швейную машину известной фирмы, ножницы и прочие товары для шитья) мне оформили внушительную 30 % скидку.
Все работает замечательно, не заедает даже спустя много часов непрерывного включения. Дизайн привлекательный.
Рекомендую всем рукодельницам.

Советую магазин

Варя понедельник, 5 апреля
Искреннее спасибо консультантам Швейной Москвы за добротный оверлок.
К качеству никаких претензий, работает исправно. Ассортимент здесь обширный, не мало фурнитуры и оборудования, всегда найдется из чего выбрать. Все оригинальное и проверенное, никаких подделок.
Доставку организовали оперативно, все своевременно сделали.
Магазин советую всем!

Достойный магазин - понравилось.

Ульяна Свечкина воскресенье, 4 апреля
Я долго и тщательно подбирала себе новую швейную машинку, сравнивала характеристики, функции и качество изготовления. Ориентировалась я на известные бренды и вот самым лучшим магазином, с хорошим выбором именно таких швейных машинок, что продаются по приятным ценам, оказалась именно Швейная Москва. Здесь и купила, от Швейной Москвы получила скидку в 15%.

Рада покупке!

Ольга Кибальчиц суббота, 3 апреля
Третий день я нахожусь в эйфории от покупки швейной машинки. Она такая классная, удобная в работе и имеет столько функций, что работать на ней удовольствие ещё то. В Швейной Москве я нашла эту чудесную машинку и купила её с хорошей скидкой в двадцать процентов от первоначальной цены. И выбор машинок в Швейной Москве прекрасный, видно, что профессионально относятся к делу.

Отличный магазин.

Оксана пятница, 2 апреля
Заказывала в Швейной Москве, швейно-вышивальную. машину
Заказывала в Швейной Москве, швейно-вышивальную. машину
BROTHER INNOV-IS V7. Машинка супер, очень функциональная, также понравился сайт, в нем очень большое количества товара в наличии. Еще понравилось что есть скидки, я попала на акцию скидку 10 процентов. Менеджер грамотный, подсказал что к чему и выбрали эту вещь то что мне нужно было для моей работы. Доставку сделали в срок, спасибо большое за помощь в выборе и за качественный товар.

Большой выбор и доступные цены

Виктор Сергеев четверг, 1 апреля
Совсем недавно супруга попросила меня приобрести новую швейную машину, в связи с чем начали вместе с ней подыскивать подходящее решение. В конечном итоге то что было ей нужно удалось найти именно в Швейной Москва. К качеству совершенной покупки никаких претензий, работает нормально. В целом данный магазин нам также очень понравился и своим большим ассортиментом продукции подобного типа.

Ассортиментом и приемлемыми ценами, подкупили

Марина среда, 31 марта
Швейная Москва, это одно из лучших мест, где можно купить швейную машинку, выбор тут большой, цены адекватные, да и консультация была предоставлена дельно. Минут 10-15 выбирала, а после заказала и оплатила, доставили в обозначенные сроки, качество хорошее, в комплектации все на месте, но главное, как она работает, как заведенная, на ней делаю работу в разы быстрее. Вот что значит новое!... Читать отзыв Швейная Москва, это одно из лучших мест, где можно купить швейную машинку, выбор тут большой, цены адекватные, да и консультация была предоставлена дельно. Минут 10-15 выбирала, а после заказала и оплатила, доставили в обозначенные сроки, качество хорошее, в комплектации все на месте, но главное, как она работает, как заведенная, на ней делаю работу в разы быстрее. Вот что значит новое! Не жалею о решении обратиться сюда, кстати, здесь, выбранная мной машинка, стоила на разы дешевле, чем в обычном магазине.

Можно советовать

Алёна понедельник, 29 марта
Осталась довольна купленной швейной машинкой, работает на совесть.
Дополнительно предоставили 15 % скидку за второй заказ.
Еще хочется отметить большой ассортимент, обязательно найдется оборудование для каждого. расценки более чем приятные.
К тому же с обслуживанием полный порядок, всегда грамотно проконсультируют, ответят на вопросы. Советую ШМ!

Алина Котова суббота, 27 марта
Магазин Швейная Москва мне очень понравился. Пришла сюда за покупкой швейной машинки, взамен старой, которая у меня поломалось. Выбор в магазине, просто шикарный. Много интересных моделей от бюджетных до дорогих. Менеджер отлично проконсультировал и ответил на вопросы которые интересовали. Покупку оформили быстро, машинкой пользуюсь несколько месяцев и очень довольна.

Можно брать))

Оксана пятница, 26 марта
В магазине Швейной Москвы точно можно найти любую желаемую модель машинки. Причем на любой кошелек. У меня было всего 7-8 тысяч на это дело. С сразу отфильтровала по цене и уже выбирала в этом диапазоне. Не ожидала, что за эти деньги есть такой крутой функционал. Ну еще благодаря скидкам получается дешевле. Оператор помогла мне оформить доставку. Всё прислали в срок,... Читать отзыв В магазине Швейной Москвы точно можно найти любую желаемую модель машинки. Причем на любой кошелек. У меня было всего 7-8 тысяч на это дело. С сразу отфильтровала по цене и уже выбирала в этом диапазоне. Не ожидала, что за эти деньги есть такой крутой функционал. Ну еще благодаря скидкам получается дешевле. Оператор помогла мне оформить доставку. Всё прислали в срок, с гарантией.

Рекомендую, отличный магазин

Маргарита четверг, 25 марта
В прошлом месяце купила в ШМ себе вышивальную машинку. Довольна, что смогла получить ответы на все свои вопросы перед покупкой по работе самой машинки. С доставкой они шустро справились, через день к обеду машинка у меня была. Качество отличное, работает вообще без вопросов, свои функции поддерживает, собственно, как я и ожидала. Рекомендую, отличный магазин.

Сэкономила

Кристина среда, 24 марта
Я обычно не тороплюсь с покупками, найду, изучу товар, потом по разным сайтам ищу, где дешевле и выгоднее его купить. Вот и швейную машинку я выбрала по отзывам, обзорам, со швеей советовалась. Смотрела цены в магазинах, потом в интернете. На сайте Швейной москвы на нее шла скидка 20% и это позволило мне сэкономить 1500 тысячи, по сравнению с самым дорогим... Читать отзыв Я обычно не тороплюсь с покупками, найду, изучу товар, потом по разным сайтам ищу, где дешевле и выгоднее его купить. Вот и швейную машинку я выбрала по отзывам, обзорам, со швеей советовалась. Смотрела цены в магазинах, потом в интернете. На сайте Швейной москвы на нее шла скидка 20% и это позволило мне сэкономить 1500 тысячи, по сравнению с самым дорогим магазином.

Прекрасный выбор

Юлия вторник, 23 марта
Хороший магазин! Покупала здесь швейную машину, как раз по акции с 12 % скидкой при первом заказе. Все понравилось: исполнение, сборка, подходит для большинства тканей, даже для плотной джинсы и драпа. Шьет отлично, благо скорость приемлемая для меня. С настройками быстро разобралась.
Большое спасибо консультантам Швейной Москвы! Рекомендую всем.

Достойный магазин

Маша понедельник, 22 марта
Давно хотела приобрести себе оверлок с компактными размерами. Выбрала в Швейной Москве и не прогадала! Качество высокое, работает без каких-либо проблем. А при оформлении дали приличную 20 % скидку за весь заказ.
Доставили буквально через день (в мой выходной), как мы ранее договаривались. Чеки и гарантию не забыли предоставить, сервис на отличном уровне.

Отлично, 5 из 5.

Роман понедельник, 22 марта
В Швейной Москве приобретал швейную машину в подарок. Ассортимент огромный, цены адекватные, отдельное спасибо консультанту, который мной занимался, так как подобранный вариант, идеально подошел человеку, которому дарил. Доставили без проблем, все в коробке, упаковано, без повреждений. Цены приемлемая была, оплатил удобная для меня способом, благо этот момент продумали.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, помогают в выборе, доставка быстрая
Недостатки:
  1. Не найдено

Маша 21 марта, 2021 год
Мы можем рекомендовать этот интернет-магазин швейного оборудования. Здесь широкий ассортимент, и заказы отправляют быстро. Мы тут купили свою швейную машину, и теперь очень ей довольны. Она соответствует всем заявленным характеристикам. Ее стоимость не была высокой, она оправдана. Так что мы и в будущем в этом магазине планируем делать такие покупки.

Ассортимент хороший

Анастасия 20 марта, 2021 год
Недавно купила в Швейной Москве отличную швейную машинку на подарок своей маме. Ее старенькая машинка сломалась, так что это был для нее очень актуальный подарок. Доставили своевременно. Швейная машинка качественная, все свои функции выполняет хорошо. Мама довольна. Ассортимент здесь отличный, цены тоже вполне приемлемые. Кстати, приобрела я ее со скидкой в 10%, что, конечно, вдвойне приятно.

Мне нравится

Саша 19 марта, 2021 год
Швейная Москва меня порадовала большим ассортиментом качественного швейного оборудования. В этом интернет-магазине только проверенные товары, и легко можно найти все, что нужно. К тому же здесь быстро отправляют заказы. Приходят они аккуратно упакованными. Еще они полностью соответствуют заявленным характеристикам. Так что я и в будущем планирую тут покупки делать.

Техника

zenet-shop.ru интернет-магазин