Швейная Москва отзывы

Розничный интернет-магазин швейного оборудования
Швейная Москва

Удачный магазин с хорошими скидками

Ирина пятница, 23 июля
Швейную Москву посоветовала родственница. Как раз попала под акции, удачно приобрела janome с 20 % скидкой. Отправили уже на следующий день, все привезли в полной сохранности.

Хороший оверлок

Зара четверг, 22 июля
Два месяца назад приобрела в Швейной Москве компактный оверлок. Повезло попасть под акцию, сэкономила 10%. Забирала самовывозом со склада, никаких нюансов не возникло.

Качественная швейная техника

Анна Бурякова среда, 21 июля
Выбрала ШМ по многочисленным отзывам в интернете и не пожалела. Купленная швейная машина ягуар на все 100 работает! Отдельная благодарность за 18 % скидку. Привезли без проблем в Подольск.

Хороший ассортимент в ШМ

Амина вторник, 20 июля
Личное спасибо ШМ, подобрали надежную модель, еще предоставили 28% скидку. Кстати доставка была быстрой и аккуратной. Всем советую магазин.

Советую всем

Марина Рязанова понедельник, 19 июля
Не первый месяц закупаюсь швейными товарами и нужным оборудованием в Швейной Москве. За все время никаких нюансов не возникало! Есть персональная 15% скидка, выгодно и приятно.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, делают скидки
Недостатки:
  1. Не нашла их

Идеально для швейных покупок!

Дина воскресенье, 18 июля
Хорошие впечатления от купленного оверлока в ШМ. Скорость обработки различных материалов быстрая, размеры компактные. Скидку предоставили 25 %, с доставкой помогли.

Рекомендую магазин всем

Надежда пятница, 16 июля
Лично хотелось бы выразить благодарность ШМ за многофункциональную модель, доставшуюся с 10 % скидкой. Шьет на совесть, не портит деликатные ткани, имеет удобную подсветку. Советую всем!

Спасибо ШМ

Элина четверг, 15 июля
Благодаря ШМ обрела свое хобби и подзаработала. Занимаюсь пошивом детских костюмов, защитных масок. Очень пригодилась купленная швейная машина сингер со скидкой 23 %.

Отличный магазин ШМ

Рада среда, 14 июля
В Швейной Москве делать покупки легко и приятно! Оформила по 12 % скидке отличный оверлок с продуктивной работой. Доставка была своевременной.

Довольна Швейной Москвой

Милена вторник, 13 июля
Подруга давно мне рекомендовала Швейную Москву из-за огромного ассортимента четких швейных и вышивальных машин с нормальным качеством. Взяла себе бернину по акции с 11 % скидкой, привезли как договаривались, в мой выходной день после обеда.

Будем советовать

Нина Паршина понедельник, 12 июля
Покупками в Швейной Москве целиком довольна! Оформляла вышивальную машинку с 10 % скидкой (по акции) и другое оборудование.
Обслуживание на достойном уровне, менеджер толково проконсультировал, уточнил все технические моменты.

Просто находка!

Дарина воскресенье, 11 июля
Спасибо консультантам Швейной Москвы за помощь при выборе надежного оверлока. При покупке дали 30 % скидку, здорово сэкономила! Дополнительно заказала специальные ножницы, иглы и прочую фурнитуру. Ассортимент достоин внимания, оборудование оригинальное, цены разумные.

Довольна покупкой

Регина пятница, 9 июля
Заказала бюджетную модель сингер (по 11 проц. скидке) в Швейной Москве. Приятно удивлена высоким качеством. Швейная машина удобная и понятная в использовании, имеет много важных операций, не пропускает строчки.

Смело буду советовать!

Надежда четверг, 8 июля
Лично для меня "Швейная Москва" излюбленное место для заказа товаров для рукоделия, оборудования и всевозможной фурнитуры. При оформлении была хорошая скидка в 12%, с отправкой заказа никаких проблем, все четко сделали.

Удачная покупка

Наталья среда, 7 июля
Подруга мне давно советовала Швейную Москву. Заказала удобную швейную машину (с 20 % скидкой) с большим количеством операций. Идеально подходит для большинства тканей, не рвет нити и не портит изделие даже при высокой скорости. В общем, довольна.

Мы довольны!

Дарья вторник, 6 июля
Впервые делала покупки в "ШМ".
Положительные особенности:
1)Огромный ассортимент швейного оборудования. Где мне подобрали надежную модель коверлока (с 19% скидкой).
2)Тактичные сотрудники.
3)Быстрая доставка.
4)Разные способы оплаты.
5)Хороший сайт.

Рекомендую лично!

Олеся понедельник, 5 июля
Благодаря ШМ обзавелась добротной швейной машиной по скоромной цене (с 11 % скидкой). Приятная в работе, не портит и не рвет даже тончайшие материалы, вроде натурального шелка и капрона.

Достойный интернет-магазин с большим ассортиментом техники

Ксения воскресенье, 4 июля
Скоро будет месяц моей покупке из Швейной Москвы. Покупала небольшую швейную машину с подсветкой, в защитном чехле. Удобная и долговечная, даже настраивать особо не пришлось, шьет любые материалы.
Скинули 20 % при оформлении, спасибо!

Не зря доверилась!

Дина пятница, 2 июля
Мне уже давно рекомендовали "ШМ" как магазин с обширным ассортиментом, с оригинальной швейной техникой и принадлежностями как для начинающих, так более опытных швей. Не зря доверилась и взяла хорошую швейную машину, благо акция была, сэкономила 11 %. Спасибочки!

Приятная покупка!

Лариса четверг, 1 июля
Не каждому интернет-магазину можно полностью доверять, другое дело "Швейная Москва". Где приобрела практичный коверлок по демократичной и выгодной стоимости, дешевле на 10 % за счет акции. Отлично работает и не портит деликатные ткани, вроде шелка и кашемира.

Большой выбор

Михаил среда, 30 июня
Месяц назад оформлял в Швейной Москве долговечный оверлок, жена давно такой просила. Не было проблем с качеством, скидку внушительную сделали в 30%. Приятно иметь дело с компетентными сотрудниками.

Хорошее оборудование

Айгуль вторник, 29 июня
Как раз хотела современный оверлок, выбрала из всего многообразия от марки Merrylock. Прекрасно показал себя при частой обработке различных материалов. За скидку (20%) при оформлении отдельная благодарность.
Очень довольна покупками из шм!

Довольна выбором

Галя понедельник, 28 июня
Благодаря Швейной Москве купила полноценную универсальную швейную машину Jaguar, с приятным качеством. Досталась по невысокой стоимости за счет 30% скидки. Понравился магазин.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошие скидочки, есть доставка в любые районы
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин!

Лиза воскресенье, 27 июня
Долго сомневалась какую лучше швейную машину взять на первое время, все-таки решилась на покупку сингер с 20% скидкой. Персонал в ШМ вежливый и обходительный, всегда помогают определиться с выбором, никогда не навязывают свое мнение.

Спасибо вам!

Марго суббота, 26 июня
Если уж закупаться швейным оборудованием, то только в Швейной Москве с большим ассортиментом. Все оригинальное и с документами. При оформлении сделали внушительную 30 % скидку. Спасибо!

Приятный магазин

Алла 25 июня, 2021 год
Свой выбор сделала в пользу Швейной Москвы и не разу не пожалела о своем решении. Купила прекрасную швейную машину, еще сэкономила 20%.
В работе понравилась, скорость приемлемая.

Мне нравится!

Инна 24 июня, 2021 год
Не первый год делаю покупки в Швейной Москве, имею скидку постоянного покупателя 10%. Оверлок до сих пор радует высоким качеством и продуктивностью, любые материалы быстро обрабатывает.

Спасибо Швейной Москве

Вита 23 июня, 2021 год
Магазин "ШМ" мне давно советовала колега на работе. Остановилась на швейной машине джаном, продавалась с 12 % скидкой, очень качественная.
Спасибо менеджеру за помощь в выборе.

Все понравилось

Валентина 22 июня, 2021 год
В Швейной Москве порадовал качественный ассортимент всевозможной швейной техники. Покупала удобную аврору (по 12 % скидке) и различные принадлежности. Все тщательно упаковали, отправили быстро.

Довольна магазином

Клавдия 20 июня, 2021 год
Не зря приобрела в Швейной Москве отличный оверлок с хорошей скоростью. Сделали 20 % скидку при оформлении заказа. Доставили четко по указанному адресу. Довольна обслуживанием!