Швейная Москва отзывы

Розничный интернет-магазин швейного оборудования
456 отзывов / 8381 просмотр

Советую магазин

Алёна четверг, 14 октября
В Швейной Москве уже стала постоянной покупательницей. Покупала оборудование, швейную технику по 12 % скидке. Доставка была организована быстро. Понравилось иметь дело.

Все понравилось

Дина вторник, 5 октября
Приятный магазин Швейная Москва! Нет проблем с качеством и оригинальностью приобретенной швейной машины, стоимость приемлемая.
Ассортимент понравился, все товары в наличии.

Отличный выбор

Ирина Белова среда, 29 сентября
Хочется поделиться приятными впечатлениями от интернет-магазина Швейная Москва. Приобрела оверлок и удобную швейную машину сингер. За счёт акции сэкономила 25 %. Доставили уже в мой выходной по предварительной договоренности

Рекомендую всем!

Карина вторник, 21 сентября
Не зря решила заказать всё оборудование в Швейной Москве. За большой заказ была сделана 27 % скидка, все четко работает. Подружкам магазин посоветовала.

Достойный сервис

Ольга Седова 15 сентября, 2021 год
Лично меня привлек в ШМ большой ассортимент оригинальной швейной техники. Была хорошая 10% скидка при покупке, с качеством не подвели.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, ассортимент, скидки
Недостатки:

Лично рекомендую магазин

Елена 10 сентября, 2021 год
Швейную Москву мне порекомендовала коллега на работе, как выяснилось не зря - обширный ассортимент, хорошие скидки предоставляют. Заказанный оверлок замечательно работает, качественный и удобный.

Не подвели нас!

Лариса Степанова 31 августа, 2021 год
Давно хотелось поделиться своими впечатлениями о покупках в Швейной Москве. Все оборудование отлично работает. За скидку (20%) отдельное спасибо. С доставкой не подвели.

Удачные покупки

Оксана Павлова 24 августа, 2021 год
Не ожидала что в ШМ такой хороший и разнообразный ассортимент оборудования. Заказала вязальную машинку, компактный оверлок, все взяла по акции с 27 % скидкой. Отличное место для покупок!

Надежный магазин ШМ

Римма 16 августа, 2021 год
Второй месяц пользуюсь швейной машиной, заказанной из ШМ. Предоставили 20% скидку, доставку четко организовали.
Надежный магазин с компетентными консультантами.

Большой выбор в Швейной Москве

Алла 11 августа, 2021 год
Швейную Москву мне давно советовала коллега на работе. Повезло попасть под внушительные скидки. Заказала удобную швейную машину janome, шьет качественно, не петляет и не пропускает строчки. Оптимальна для домашнего использования.

Рекомендую магазин

Ася 26 июля, 2021 год
Лично бы порекомендовала магазин ШМ всем рукодельницам, как начинающим, так более опытным швеям. Повезло приобрести добротный оверлок по сниженной цене, с 30% скидкой.

Все устраивает

Александра 25 июля, 2021 год
Недавно открыла для себя Швейную Москву, привлек хороший ассортимент, неплохие скидки (от 10%) для постоянных покупателей. Отлично организовали доставку в г. Шатура.

Удачный магазин с хорошими скидками

Ирина 23 июля, 2021 год
Швейную Москву посоветовала родственница. Как раз попала под акции, удачно приобрела janome с 20 % скидкой. Отправили уже на следующий день, все привезли в полной сохранности.

Хороший оверлок

Зара 22 июля, 2021 год
Два месяца назад приобрела в Швейной Москве компактный оверлок. Повезло попасть под акцию, сэкономила 10%. Забирала самовывозом со склада, никаких нюансов не возникло.

Качественная швейная техника

Анна Бурякова 21 июля, 2021 год
Выбрала ШМ по многочисленным отзывам в интернете и не пожалела. Купленная швейная машина ягуар на все 100 работает! Отдельная благодарность за 18 % скидку. Привезли без проблем в Подольск.

Хороший ассортимент в ШМ

Амина 20 июля, 2021 год
Личное спасибо ШМ, подобрали надежную модель, еще предоставили 28% скидку. Кстати доставка была быстрой и аккуратной. Всем советую магазин.

Советую всем

Марина Рязанова 19 июля, 2021 год
Не первый месяц закупаюсь швейными товарами и нужным оборудованием в Швейной Москве. За все время никаких нюансов не возникало! Есть персональная 15% скидка, выгодно и приятно.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, делают скидки
Недостатки:
  1. Не нашла их

Идеально для швейных покупок!

Дина 18 июля, 2021 год
Хорошие впечатления от купленного оверлока в ШМ. Скорость обработки различных материалов быстрая, размеры компактные. Скидку предоставили 25 %, с доставкой помогли.

Рекомендую магазин всем

Надежда 16 июля, 2021 год
Лично хотелось бы выразить благодарность ШМ за многофункциональную модель, доставшуюся с 10 % скидкой. Шьет на совесть, не портит деликатные ткани, имеет удобную подсветку. Советую всем!

Спасибо ШМ

Элина 15 июля, 2021 год
Благодаря ШМ обрела свое хобби и подзаработала. Занимаюсь пошивом детских костюмов, защитных масок. Очень пригодилась купленная швейная машина сингер со скидкой 23 %.

Отличный магазин ШМ

Рада 14 июля, 2021 год
В Швейной Москве делать покупки легко и приятно! Оформила по 12 % скидке отличный оверлок с продуктивной работой. Доставка была своевременной.

Довольна Швейной Москвой

Милена 13 июля, 2021 год
Подруга давно мне рекомендовала Швейную Москву из-за огромного ассортимента четких швейных и вышивальных машин с нормальным качеством. Взяла себе бернину по акции с 11 % скидкой, привезли как договаривались, в мой выходной день после обеда.

Будем советовать

Нина Паршина 12 июля, 2021 год
Покупками в Швейной Москве целиком довольна! Оформляла вышивальную машинку с 10 % скидкой (по акции) и другое оборудование.
Обслуживание на достойном уровне, менеджер толково проконсультировал, уточнил все технические моменты.

Просто находка!

Дарина 11 июля, 2021 год
Спасибо консультантам Швейной Москвы за помощь при выборе надежного оверлока. При покупке дали 30 % скидку, здорово сэкономила! Дополнительно заказала специальные ножницы, иглы и прочую фурнитуру. Ассортимент достоин внимания, оборудование оригинальное, цены разумные.

Довольна покупкой

Регина 9 июля, 2021 год
Заказала бюджетную модель сингер (по 11 проц. скидке) в Швейной Москве. Приятно удивлена высоким качеством. Швейная машина удобная и понятная в использовании, имеет много важных операций, не пропускает строчки.

Смело буду советовать!

Надежда 8 июля, 2021 год
Лично для меня "Швейная Москва" излюбленное место для заказа товаров для рукоделия, оборудования и всевозможной фурнитуры. При оформлении была хорошая скидка в 12%, с отправкой заказа никаких проблем, все четко сделали.

Удачная покупка

Наталья 7 июля, 2021 год
Подруга мне давно советовала Швейную Москву. Заказала удобную швейную машину (с 20 % скидкой) с большим количеством операций. Идеально подходит для большинства тканей, не рвет нити и не портит изделие даже при высокой скорости. В общем, довольна.

Мы довольны!

Дарья 6 июля, 2021 год
Впервые делала покупки в "ШМ".
Положительные особенности:
1)Огромный ассортимент швейного оборудования. Где мне подобрали надежную модель коверлока (с 19% скидкой).
2)Тактичные сотрудники.
3)Быстрая доставка.
4)Разные способы оплаты.
5)Хороший сайт.

Рекомендую лично!

Олеся 5 июля, 2021 год
Благодаря ШМ обзавелась добротной швейной машиной по скоромной цене (с 11 % скидкой). Приятная в работе, не портит и не рвет даже тончайшие материалы, вроде натурального шелка и капрона.

Достойный интернет-магазин с большим ассортиментом техники

Ксения 4 июля, 2021 год
Скоро будет месяц моей покупке из Швейной Москвы. Покупала небольшую швейную машину с подсветкой, в защитном чехле. Удобная и долговечная, даже настраивать особо не пришлось, шьет любые материалы.
Скинули 20 % при оформлении, спасибо!