Онлайн-кассы Aqsi отзывы

Онлайн-кассы Aqsi

Для салона красоты – оптимальный вариант кассы

Наталья 23 марта, 2024 год
Подбирала кассу для своего салона красоты. Смотрела даже не так сами аппараты, как условия покупки и т.д. В Акси предложили их кассу 5ф, с эквайрингом, бесплатным по и даже, с офд на год в подарок. Собственно, эти условия и стали самыми выгодными, поэтому взяла их кассу 5ф. Работаю с ней уже 3-й месяц. С настройкой, да и в пользовании, на... Читать отзыв Подбирала кассу для своего салона красоты. Смотрела даже не так сами аппараты, как условия покупки и т.д. В Акси предложили их кассу 5ф, с эквайрингом, бесплатным по и даже, с офд на год в подарок. Собственно, эти условия и стали самыми выгодными, поэтому взяла их кассу 5ф. Работаю с ней уже 3-й месяц. С настройкой, да и в пользовании, на первых порах, помогали ребята с поддержки. Сейчас проблем и вопросов, уже не возникает. Работает касса без сбоев и зависаний. Платить больше вообще ничего не нужно. Никаких тебе тарифных планов, платного по и т.д. Купила саму кассу с фн и все. То есть вложилась раз и больше никаких трат. Выгодно и удобно

Выгодно и удобно

Инга 1 декабря, 2023 год
Для работы в сфере услуг эта касса прекрасно подошла. Она простая в настройках и компактная. Управляется, как через саму кассу, так и через ЛК в ПК, что гораздо удобней и быстрее. Как дополнительный бонус, вместе с кассой получили еще и полностью бесплатную товароучетку, а также бесплатное офд на год.

Касса для курьеров

Dmitriy92 2 ноября, 2023 год
Брали 4 кассы для курьерской службы. Работают на ура. Интернет всегда стабильный, даже там, где плохо ловит связь. Курьеры без проблем разобрались с ее работой. Заряда батареи, хватает на весь рабочий день. Так что, касса рабочая и вполне себе соответствует нашим потребностям

Лучшее решение для курьерских служб

Анита 18 октября, 2023 год
Еще 3 года назад, открывая свою курьерскую службу доставки, начали работать с акси. Что тогда, что сейчас, для нас их услуги самые выгодные и удобные. При открытии подключали их онлайн кассу aкси 5 исходя из того, что не знали сколько курьеров нам понадобится в дальнейшем, а акси предлагали условия, при которых кассу можно было подключить к сервису оранж дата и... Читать отзыв Еще 3 года назад, открывая свою курьерскую службу доставки, начали работать с акси. Что тогда, что сейчас, для нас их услуги самые выгодные и удобные. При открытии подключали их онлайн кассу aкси 5 исходя из того, что не знали сколько курьеров нам понадобится в дальнейшем, а акси предлагали условия, при которых кассу можно было подключить к сервису оранж дата и через него уже подвязать несколько касс акси для курьеров. Что тогда, что сейчас – это остается первостепенным плюсом данной кассы. Ведь многие другие производители, все же ограничивают число пользователей.
Есть и дополнительная плюшка, на которой удается экономить - это совершенно бесплатное пользование всеми программами и системой товароучета (у компании нет ограничений и абонплаты по товароучетке).
Достоинства:
  1. Нет ограничений по количеству пользователей, бесплатная товароучетка и все программы, техподдержка и обслуживание.
Недостатки:
  1. Не нашли по сей день.

У меня небольшой интернет-магазин

Виктория 12 октября, 2023 год
Продаю ватные игрушки ручной работы, работаю как по своему городу, так и по всей РФ + часто бываю на выездных мероприятиях. Рассматривала разные варианты касс для работы и в итоге остановилась на акси. Компания давно на рынке, отзывы по большей части хорошие, этим она меня и привлекла. Понравилось, что настроили и подключили все быстро. Касса не большая, легкая, возить с... Читать отзыв Продаю ватные игрушки ручной работы, работаю как по своему городу, так и по всей РФ + часто бываю на выездных мероприятиях. Рассматривала разные варианты касс для работы и в итоге остановилась на акси. Компания давно на рынке, отзывы по большей части хорошие, этим она меня и привлекла. Понравилось, что настроили и подключили все быстро. Касса не большая, легкая, возить с собой никаких проблем нет. Платежи обрабатываются быстро, есть эквайринг, само меню простое и понятное. Очень удобно и по стоимости вышло недорого

Техника

petraholding.ru интернет-магазин