msk-apple.ru отзывы

ЭТО АФЕРИСТЫ

Гость 23 октября, 2023 год
Итак пошел четвертый месяц, как мы с мужем не можем вернуть свои деньги за то барахло, которым они торгуют, которое они где-то паяют в гараже на коленках у себя. Фразы одни и те же: "Переговорим с Руководством и перезвоним!" Какое у них там руководство с уставным капиталом в 10 000. Ремонт и сама контора один адрес. НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!

Iphone 13 Pro

Гость 16 октября, 2023 год
Мошенники. Не ведитесь на цену, они собирают где-то на коленках свою продукцию из разных запчастей. Телефон поработал 1 день и сломался, телефон не поменяли в течение 14 дней, когда обязаны обменять на другой, взяли по гарантии в ремонт, держали две недели и вернули с той же проблемой. Идем в суд.

Iphone11 pro256gb

Юлия 29 августа, 2023 год
Созваниваясь с ними они уверяли меня, что не торгуют б/у телефонами и восстановленными, у них исключительно новые и оригинальные телефоны и не вскрывались. Не верьте им это МОШЕННИКИ ‼️‼️‼️ да и на коробке написано место Калифорния Калиторния‼️ а в товарном чеке они в середине текста прописывают фразу:... Читать отзыв msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb Созваниваясь с ними они уверяли меня, что не торгуют б/у телефонами и восстановленными, у них исключительно новые и оригинальные телефоны и не вскрывались. Не верьте им это МОШЕННИКИ ‼️‼️‼️ msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb да и на коробке написано место Калифорния Калиторния‼️ а в товарном чеке они в середине текста прописывают фразу: ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПОЛНУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КУПЛЕННОМ ИЗДЕЛИИ, ПРИОБРЕТЁННЫЙ ТОВАР ЯВЛЯЕТСЯ БЫВШИМ В УПОТРЕБЛЕНИИ( ОТВЯЗАННЫЙ ОТ ОПЕРАТОРА ИЛИ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ). Деньги вы вернуть не сможете даже если т нет 14 дней. Куча у них отмазок.

Мошенники, обходите стороной. Если купили - проверяйте чеки

Иван 18 августа, 2023 год
Купил у msk-apple 11й айфон про. Повёлся на цену. Менеджер уверил, что телефоны новые, из США или Европы. На деле оказалось всё как в предшествующих отзывах. Телефон даже не восстановленный, он просто бракованный. В первые же часы проявились все минусы (которые при первичном осмотре на были видны). Аппарат периодически отключался, в среднем после 1-2 часов работы. Во время разговора фоном... Читать отзыв Купил у msk-apple 11й айфон про. Повёлся на цену. Менеджер уверил, что телефоны новые, из США или Европы. На деле оказалось всё как в предшествующих отзывах. Телефон даже не восстановленный, он просто бракованный. В первые же часы проявились все минусы (которые при первичном осмотре на были видны). Аппарат периодически отключался, в среднем после 1-2 часов работы. Во время разговора фоном шли жуткие помехи. Дальше всё стандартно - отнес в сервис, потребовал вернуть деньги. За обнаруженные микро-царапины, размотанный кабель и снятую плёнку мне вернули меньше на 7500р. Видно, что схема отработанная, в гарантийном талоне и других документах вроде бы не к чему придраться. Но, при внимательном рассмотрении и проверке через официальный сервис ФНС оказалось, что выданный чек не корректен. То есть, в налоговую информация об оплате не поступает со всеми вытекающими последствиями. Проверил несколько других чеков, выложенных на сайтах отзовиков, ни один из них проверку не прошёл!
Каждый, кто пострадал от этой компании, может самостоятельно проверить чек и отправить жалобу, в случае если чек некорректный. Сервис доступен на официальном сайте налоговой, либо через приложение (можно скачать так же через сайт):

Если есть желание можно также написать заявление в УЭБИПК (бывший ОБЭП):
https://уэбипк.мск.мвд.рф/request_main msk-apple.ru - Мошенники, обходите стороной. Если купили - проверяйте чеки

Обман, не покупайте НИЧЕГО

Вероника 18 августа, 2023 год
Зачем я поддалась желанию купить 10-ку. Конечно восстановленная, но не рабочая. Отправила в сервис. Забарахли телефон и деньги. Не возвращают не то ни другое. Не покупайте здесь ничего. Все отзывы негативные правда-схема одна и таже. Сервис центр в курсе абсолютно, что происходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь и без гаджета и без денег

Обман со стороны магазина

Максим 14 августа, 2023 год
Купил телефон в подарок маме. После распаковки телефона обнаружили брак. Телефон выключался после подключения провода зарядки и начал показывать 10% зарядки, которые не прибавлялись и не убавлялись в процессе зарядки. Звук на телефоне уменьшался каждую минуту при просмотре видео и при разговоре, через 5-7 минут вообще звук отключался… вернуть звук можно только перегрузкой телефона. Отвез телефон в сервисный центр который... Читать отзыв Купил телефон в подарок маме. После распаковки телефона обнаружили брак. Телефон выключался после подключения провода зарядки и начал показывать 10% зарядки, которые не прибавлялись и не убавлялись в процессе зарядки. Звук на телефоне уменьшался каждую минуту при просмотре видео и при разговоре, через 5-7 минут вообще звук отключался… вернуть звук можно только перегрузкой телефона. Отвез телефон в сервисный центр который указан в гарантийном талоне, там телефон сразу при мне раскрутили и мы с мастером обнаружили надписи маркером на комплектующих телефона. На мой вопрос почему на новом телефоне надписи э, мастер сказал что это не новый телефон, а собранный из других!!! Хотя на сайте на первой странице написано, что они продают только новые телефоны, а не собранные! Телефон в сервисе пролежал чуть больше недели и починили только батарею. По итогу за 33000₽ я получил телефон который не ремонтопригодный!

Сами себе пишите хвалебные отзывы?

Ваша совесть 8 августа, 2023 год
Магазин? Рынок на Савеловской...все телефоны восстановленные. Врут, обманывают. Если после покупки сломался телефон ни в коем случае не несите по их гарантии чинить. Заберут телефон и не вернут!Ни денег ни телефона!

Хорошее устройство

Елена Сергеевна 18 мая, 2023 год
Покупала тут беспроводное устройство Самсунг, получила. хорошо упакован, новый , заряжает быстро и удобно что не нужно подсоединять устройства проводом чтобы зарядить
1 не согласен Показать 1 ответ

Супер просто

Александр Никитин 16 мая, 2023 год
Рекомендую магазин , за доступные цены можно купить качественные телефоны (но и другие гаджеты). Спасибо за то, что вы есть!
1 не согласен

Хорошее качество.

Богдан Прошкин 12 мая, 2023 год
Отличного качества колонки, эта позиция оказалась в наличии, поэтому я приехал и сразу забрал. Ребята подсказали как настроить. Пользоваться нй очень удобно! Рекомендую!

ОтличныЕ цены

Ольга Давыдова 30 апреля, 2023 год
Отличный доброжелательный персонал, помогли подобрать телефон для мамы. Цены самые лучшие по городу, получила гарантию на телефон. Телефон работает , быстрый , все загружает без зависаний

Спасли бюджет

Осипов Родослав 20 апреля, 2023 год
Дочь разбила телефон, ремонт выходит дорого. Без телефона никак. Позвонил к ребятам по рекомендации мужа- они подсказали хороший вариант за небольшие деньги. Супер телефон, остался довольным покупкой.

Сын счастлив

Ольга Викторовна 13 апреля, 2023 год
Заказывала в данном магазине сыночку смартфон . Ребята провели консультацию и быстро оформили заказ . На следующий день доставили телефон . Спасибо ребятам за оперативность .

Очень удобные

Дарья Петрушина 30 марта, 2023 год
Купила наушники беспроводные Apple AirPods. Объёмный звук, хорошие басы. Когда слушаю на минимуме очень хорошо слышно. Теперь почти всегда с собой, очень удобны, особенно в метро

Мой первый айфон

Илья Карачев 28 марта, 2023 год
Переходил на айфон сознательно с Самсунга ! Телефон пришел новый в заводской упаковке, проверил по номеру, все бьется, был неактивирован. Камера очень понравилось, да и в принципе телефон пришелся по душе!!!поэтому рекомендую к покупке айфон 13 и магазин!

Отличный смартфон

Рома Проскуряков 21 марта, 2023 год
Отличный смартфон за умеренные деньги. В подарок шел чехол и стекло, поэтому не болела голова, что надо еще отдельно покупать где то .сервис на уровне, гарантия по чеку. Уже пользуюсь вторую неделю , едет нормальный

Отличная зарядка

Алиса Разумовская 12 марта, 2023 год
Брали с мужем тут беспроводное зарядное устройство! Очень удобная штука, увидели у сестры и решили себе такую же купить. Заражает быстро, берём с собой когда уезжаем из дома, привыкли к комфорту. Довольны

Мой любимый мак👍

Лера Анисимова 28 февраля, 2023 год
До покупки макбука пользовалась ноутбуком фирмы дел, старенький, уже не тянет новые программы, да еще и дети наступили на него … муж решил на день рождение сделать подарок мне, сказал ищи который понравится. Я здесь уже не в первый раз покупаю, поэтому посмотрев на цену в магазинах ужаснулась и стала выбирать тут. По телефону мне все рассказали, показали, гарантию дали.... Читать отзыв До покупки макбука пользовалась ноутбуком фирмы дел, старенький, уже не тянет новые программы, да еще и дети наступили на него … муж решил на день рождение сделать подарок мне, сказал ищи который понравится. Я здесь уже не в первый раз покупаю, поэтому посмотрев на цену в магазинах ужаснулась и стала выбирать тут. По телефону мне все рассказали, показали, гарантию дали. Сказать что я довольна , не сказать ничего!!!! Это пушка!!! Ракета!!!! Я пищу от восторга! Макбук летает, в управлении прост. Спасибо за то что делаете людей счастливыми!!!

Очень доволен

Дмитрий Лехтин 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте, купил телефон - отличный), очень хорошая камера, прекрасно снимает в полной темноте. Хорошо держит заряд при 120 герцах. С хорошей камерой для дневной и ночной съёмки. Аккумулятор на фоне самсунга держит очень хорошо, экран приятный, глаз не режет. Благодарю продавца.

Скупой платит дважды

Оленька 24 января, 2023 год
Для учебы очень нужны были наушник и. Решила сэкономить и купила типа эпл на рынке, звук ужасный, трещит , а по итогу через неделю 1 вообще перестал работать.
Нашла в интернете этот магазин, отзывы разные, но решила довериться. Вообщем выбрала тут наушники, звук классный! Никаких посторонних шумок и треска. По стоимости меня устроило!

Низкие цены

Линда Викторовна 12 января, 2023 год
Добрый вечер!
Хочу сказать спасибо за мой телефон. Поразило, что у вас такой большой выбор телефонов, приемлемые цены, сотрудники вежливые и доброжелательные). Так держать!

Проверено, все работает

Ангелина Альбертовна 29 декабря, 2022 год
Купила себе apple iphone 11 в подарок от мужа на День рождение. Доставили бесплатно за 1,5 часа!!! Ребята вы супер! Курьер предложил проверить телефон, я тут же все осмотрела, в упаковке также нашла чек и гарантийный талон на 1 год. В этот же день переехала из старого телефона и перенесла быстро все файлы. Телефоном очень довольна, надеюсь что долго... Читать отзыв Купила себе apple iphone 11 в подарок от мужа на День рождение. Доставили бесплатно за 1,5 часа!!! Ребята вы супер! Курьер предложил проверить телефон, я тут же все осмотрела, в упаковке также нашла чек и гарантийный талон на 1 год. В этот же день переехала из старого телефона и перенесла быстро все файлы. Телефоном очень довольна, надеюсь что долго будет мне служить верой и правдой.

Все отлично 👍

Алиса 22 декабря, 2022 год
Сомневалась в покупке телефона тут когда почитала отзывы, но все таки поддалась горячим предложениям продавца и заказала айфошу 13. Когда телефон забирала, говорю «если не будет работать, везде о вас напишу, все что думаю»! Пользуюсь телефоном уже 4 месяц и очень довольна, не лагает, держит хорошо заряд, выдерживает целый день. Так что рекомендую этот магазин⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, качество по такой цене... Читать отзыв Сомневалась в покупке телефона тут когда почитала отзывы, но все таки поддалась горячим предложениям продавца и заказала айфошу 13. Когда телефон забирала, говорю «если не будет работать, везде о вас напишу, все что думаю»! Пользуюсь телефоном уже 4 месяц и очень довольна, не лагает, держит хорошо заряд, выдерживает целый день. Так что рекомендую этот магазин⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, качество по такой цене ,к сожалению, уже сложно найти!

Полёт нормальный 👍

Александр 15 декабря, 2022 год
Покупал тут детям первоклассникам телефоны в школу. Зная своих детей , инет не хотелось тратить огромные деньги на телефоны. Зашла на сайт магазина,оформила заказ! Тут же звонок, все оперативно как я люблю! Телефоны привёз курьер в аккуратной упаковке. Уже 4 месяц полёт нормальный 👍

Я доволен покупкой

Владимир 13 декабря, 2022 год
Работают четко, официально с чеком и гарантией, заказ сделал через сайт, потом подтверждение по телефону и доставка в этот же день! Ехать никуда не нужно! Нет соблазнов передумать пока выбираешь! Экономия времени и денег, благодаря приятным ценам в магазине.

Отличный аппарат

Александр Белов 8 декабря, 2022 год
Заказал здесь iPhone 14 Pro. Для меня было важно, получить свой заказ в этот же день. И мне действительно оперативно привезли мой заказ. Я остался доволен покупкой + полностью соответствует описанию. Рекомендую данный магазин🤝. Спасибо вам!

Папа телефоном доволен

Гость 24 ноября, 2022 год
Летом у папы отказал кнопочный телефон, просил найти ему похожий, но мы решили, что пора знакомить его со смартфоном! Обратились в магазин, пообщались с консультантами. Определились с моделью и купили айфон XR. Телефон доставили быстро, все аккуратно распаковали, занесли все данные папе в новый телефон, и стали обучать аппарату! Экран большой, в управлении прост, звук хороший. Поэтому папа остался доволен.... Читать отзыв Летом у папы отказал кнопочный телефон, просил найти ему похожий, но мы решили, что пора знакомить его со смартфоном! Обратились в магазин, пообщались с консультантами. Определились с моделью и купили айфон XR. Телефон доставили быстро, все аккуратно распаковали, занесли все данные папе в новый телефон, и стали обучать аппарату! Экран большой, в управлении прост, звук хороший. Поэтому папа остался доволен. Спасибо вам большое за помощь!!!smile

Не ведитесь на этих мошенников!!!

Гость 25 октября, 2022 год
msk-apple это чистые мошенники .
msk-apple это чистые мошенники .
Имел не осторожность купить у них телефон жене , сделал заказ - при разговоре с «менеджером» сказали что абсолютно новые iphone только для рынка США . Курьер привез iphone 11 pro на 512 gb золотого цвета и так как времени было мало , да и к тому же телефон был запечатан , не стал его особо проверять , в итоге расплатился с курьером и он мне дал чехол , стекло защитное .
Когда подарил жене этот телефон , мы естественно распечатали чехол и размотали провод зарядки , после зарядили и тут начался всплывать обман , захожу в состояние акб и вижу там 85% , думаю - ладно наверное сел когда лежал в коробке, зарядил все равно показывает 85% , после позвонил в магазин сказал так и так 85% на что они мне дали ответ , все нормально это ios глючит и не правильно рассчитывает процент , ну да ладно , стал проверять сторонними программами , сервисами и что по итогу выяснилось , то что аппарат восстановлен фиг знает где и изначальный объем памяти был 64гб и цвет зеленый , после прочитал гарантийный талон чек и там написано мол не обновляйтесь до ios16 , вы мол слетите с гарантии. Было принято решение , сдать аппарат обратно а сдача там осуществляется через сервис , вы приносите телефон в сервис у вас там его тщательно осматривают и докапываются до микро царапин , составляете акт , возвращаете телефон со всеми аксессуарами и коробкой , сбрасываете до заводских настроек . После ждете 10 дней , эти мошенники звонят вам и говорят мол за подарочный чехол ( самый дешманский селиконовый прозрачный) вычетают 2500 , провод размотанный 2500 и то что на аппарате нет пленок , еще 2500 и того 7500 они заработали . В сервисе я не увидел что кто там ремонтирует , схема проста убрать прямой контакт с магазином и якобы сервис ни причем .
Вообщем , хотите вернуть телефон с минимальными потерями смотайте кабель, купите чехол и стекло и возможно с вас вычтат 2500. А если есть время пишите заявление в полицию .
Не попадитесь на этих мошенников и аналогичные сайты .
Все документы прикрепил . msk-apple.ru - Не ведитесь на этих мошенников!!! msk-apple.ru - Не ведитесь на этих мошенников!!! msk-apple.ru - Не ведитесь на этих мошенников!!! msk-apple.ru - Не ведитесь на этих мошенников!!! msk-apple.ru - Не ведитесь на этих мошенников!!!

Мошенники! Будьте аккуратны!

Гость 15 сентября, 2022 год
Купила телефон Apple 11 в июле 2022 года, не проработав 2-х месяцев телефон сломался, в гарантийной мастерской при вскрытии крышки телефона мастер сказал что пломба стоит неправильно и похоже телефон вскрывали, и проблема в процессоре, и скорее всего телефон не новый а восстановленный. При этом менеджеры врут, что телефоны продают только новые. Ремонт процессора обойдется в 9 тысяч рублей и... Читать отзыв Купила телефон Apple 11 в июле 2022 года, не проработав 2-х месяцев телефон сломался, в гарантийной мастерской при вскрытии крышки телефона мастер сказал что пломба стоит неправильно и похоже телефон вскрывали, и проблема в процессоре, и скорее всего телефон не новый а восстановленный. При этом менеджеры врут, что телефоны продают только новые. Ремонт процессора обойдется в 9 тысяч рублей и не факт, что телефон будет работать нормально. При этом в интернет-магазине мне заявили, что мастер в гарантийной мастерской не в курсе про пломбу, для азиатского и российского рынка она ставится где попало, и обменивать телефон с подобной поломкой они не будут, тк процессор чинится, - телефон не падал, не ударялся, не зажимался и другим вандальным воздействиям не подвергался. Не покупайте ничего в этом магазине! продают б/у вместо новых телефонов. Дозвониться по указанному на сайте телефону невозможно, слушайте вальс цветов до умопомрачения, на сайте операторы - как боты - ничего не знают, только штампованные фразы.

Покупал телефон новый, оказался восстановленный.

В 1 августа, 2022 год
Был приобретен Iphone 8s. При покупке не обратил внимания на замедленный ( по сравнению с моим предыдущим телефоном) отклик экрана. После повреждения экрана ( уронил) обратился в официальный сервисный центр, где меня "обрадовали" - экран не оригинальный + заменена фронтальная камера. Из-за неродной фронталки не работает true tone функция ( шлейф камеры неродной).
Хотя телефон продавали - как оригинальный,... Читать отзыв
Хотя телефон продавали - как оригинальный, серый, невосстановленный.

Техника

Digitalserv.ru