msk-apple.ru отзывы

Осторожно Мошенники!!!

Антон 28 января, 2021 год
Продали б/у аппарат, побывавший в ремонтах, под видом нового. Я запросил возврат денег, удержал 6000 за потерю товарного вида. По телефону врут, что продукция новая и оригинал. Не покупайте у них никогда.

Мне понравилась техника.

Кира 3 сентября, 2020 год
В магазине есть хорошая возможность взять в кредит технику. нам не пришлось идти в банк и стоять там в очереди, кредитование без лишних, скрытых платежей. Покупала сразу телефон и ноутбук, поэтому без подобного отсроченного платежа не обошлось. Зато получилось выгодно и я смогла получить сразу всю купленную технику внеся первый платеж. Все прошло гладко.

Удачная покупка!!

Инна 3 сентября, 2020 год
В этом магазине помимо лояльных расценок на технику еще и кредит неплохой можно получить. Большой процент одобрения заявок. Несколько банков с которыми сотрудничает msk-apple. Мы подавали заявку сразу в несколько, от одного из них быстрее всего получили подтверждение и смогли купить стационарный Мак компьютер. Выбрали неплохую начинку, подойдет для работы и для развлечений. Доставили аккуратно.

Заслуживают внимания.

Лера 3 сентября, 2020 год
Хочу отдельно отметить сервис магазина. Тут работают знающие свое дело люди. Я отела купить новый ноутбук, но без понятия какую именно модель, на сайте несколько страниц выбора, сама бы я долго определялась. Консультант помог и сориентировал меня по характеристикам и цене. Взяла на свой бюджет отличную технику Хорошая работа с клиентами, управились быстро.

Магазин нравится.

Виктория 3 сентября, 2020 год
Мне магазин понравился, даже рада, что не стала читать отзывы перед тем как сделала первые несколько покупок у них и сама убедилась, что все хорошо. Техника оригинальная, это можно проверить по документам,которые прилагаются и по серийному номеру через официальный сайт, там же можно посмотреть и дату первой активации. Я так ноутбук купила и совсем не жалею.

разводняк!!!

Гость 21 июля, 2020 год
заказал айфон Xr, по телефону несколько раз спрашивал об ориганальности айфона,всегда отвечали,что все оригинал. Приехал на самовывоз на савеловскую. вынес айфон какой то узбек, ну эт ладно. Сам айфон был запечатан в какую то "левую" упаковку, что говорило об неоригинальности айфона, начал проверять серийный номер и код IMEI, как и предполагалось ничего не подошло
не тратьте свое время на этих разводил!!!!

Негативный

Гость 25 июня, 2020 год
Заказала сыну телефон Apple iPhone 6 64 ГБ Серый космос. На сайте указана цена 8 390,00, по факту телефон стоит 11 490,00. Приехал курьер в день заказа (это порадовало), привез телефон: в запечатанной коробке, с зарядкой, с наушниками и даже был силиконовый чехол и защитное стекло (это тоже порадовало). Но при настройке началось самое интересное - объем памяти оказался не... Читать отзыв Заказала сыну телефон Apple iPhone 6 64 ГБ Серый космос. На сайте указана цена 8 390,00, по факту телефон стоит 11 490,00. Приехал курьер в день заказа (это порадовало), привез телефон: в запечатанной коробке, с зарядкой, с наушниками и даже был силиконовый чехол и защитное стекло (это тоже порадовало). Но при настройке началось самое интересное - объем памяти оказался не 64Гб, как было заявлено, а всего лишь 16Гб. Зачем так дурить, не понятно. Покупать здесь телефон не советую!

Восстановленные телефоны.

Паша 25 сентября, 2019 год
Это самые настоящие мошейники. Так как они продают китайские телефоны, под видом новых якобы американских телефонов. В комплекте были неоригинальные китайские наушники. Делал подарок любимой жене и лоханулся. Возврат сделать не могут. Буду обращаться в суд и полицию. Если есть постарадпвшие, пишите - будем действовать вместе.

Доступно и качественно

Света 27 августа, 2019 год
Телефон отличный, работает быстро, выглядит очень симпатично, ну и конечно же камера на уровне. Даже не знаю за что ухватиться, всё хорошо, оформили заказ быстро, при получении даже помогли распаковать и проверить телефон. Пользуюсь уже неделю и всё жалею, что не соизволила себе приобрести этот телефон раньше.

Остался доволен

Саша 19 августа, 2019 год
Оформили и привезли телефон быстро. На месте всё быстренько проверил, и получил товар. В работе телефон оказался хорош, не греется, батарейки на день хвататет, да и в целом трубка хорошая.

Доставляли долго, но в целом не плохо

Артур 15 августа, 2019 год
Заказал iPhone 7 Plus. Сам телефон нормальный, IMEI рабочий, да и в целом всё ок. Даже оформили меня быстро, но с доставкой задержались, говорили что часа за 3-4 доставят, но приехал телефон часов за 7, но всё ровно бесплатно, так что не критично. В любом случае спасибо, но курьеров подтяните.

Магазин хороший

Илья 12 августа, 2019 год
Покупал тут iPhone 6S. Телефон качеством не отличился, да и в работе показывает себя отлично, не смотря на цену. Не смотря на такие ценники, обслуживание и скорость работы достойная, в целом на заказ ушло часа 4. Покупкой доволен, и вполне возможно что по новый телефон приду сюда же. Спасибо.

Хорошие ценники и телефоны

Славик 8 августа, 2019 год
Магазин мне понравился, и ценники не кусаются, и качество смартфонов нормальное. Всё соответствует информации на сайте, доставили действительно за 4 часа, но ехали далековато, так что доставку оплатил. С качеством смартфона всё нормально, IMEI чистый, и сам телефон выглядит отлично. В целом покупкой доволен, но думаю можно было и лучше, так что пока 4, в следующий раз пересмотрю своё решение.... Читать отзыв Магазин мне понравился, и ценники не кусаются, и качество смартфонов нормальное. Всё соответствует информации на сайте, доставили действительно за 4 часа, но ехали далековато, так что доставку оплатил. С качеством смартфона всё нормально, IMEI чистый, и сам телефон выглядит отлично. В целом покупкой доволен, но думаю можно было и лучше, так что пока 4, в следующий раз пересмотрю своё решение. Спасибо.

Покупать можно

Покупатель 5 августа, 2019 год
Магазин и не сильно дорогой, но и не самый быстрый. При заказе мне обещали что всё привезут часа за 3-4, а в итоге пришлось ждать до самого вечера. Ну по мимо курьера всё нормально, и общались со мной хорошо, и телефон привезли аккуратный, и оригинальный. Работает телефон хорошо, так что спасибо, но курьеров подтягивайте.

Лучший за свои деньги

Рома 1 августа, 2019 год
Смартфон попался и дешёвый, и качественный. В магазине меня хорошо проконсультировали, и помогли определиться с выбором. В итоге купил тут себе ветерана iPhone 6S. На работу смартфона не жалуюсь, всё работает исправно. Цена такая низкая, судя по всему, потому что телефон Американский, и продаётся под гарантией магазина, а не Apple. Ну лично я, никогда не пользовался гарантией, и начинать не... Читать отзыв Смартфон попался и дешёвый, и качественный. В магазине меня хорошо проконсультировали, и помогли определиться с выбором. В итоге купил тут себе ветерана iPhone 6S. На работу смартфона не жалуюсь, всё работает исправно. Цена такая низкая, судя по всему, потому что телефон Американский, и продаётся под гарантией магазина, а не Apple. Ну лично я, никогда не пользовался гарантией, и начинать не собираюсь, и телефон думаю не потребует ремонта, я аккуратный. Думаю телефон отслужит мне долгие годы. Спасибо.

Продают восстановленную технику.

Александр 27 июля, 2019 год
Продают восстановленную технику. Привезли телефон, весь грязный, заляпанный, аксессуары китайские. Брать не стал. Хочу предостеречь всех кто собирается покупать у них. МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Довольно круто на самом деле.

Максим 12 июля, 2019 год
Телефон и дешёвый, и качественный. Не знаю как так, но у брата такая же 8-ка из реСтора, и разницы между телефонами вообще никакой, около часа смотрели и искали что не так, но безуспешно. Магазин понравился, всё дёшево и быстро. Спасибо.

Нормально.

Олег 8 июля, 2019 год
Телефон привезли хороший, аккуратно упакованный, и внешнее состояние отличное. В работе так же проблем нету, не греется, не виснит. Магазин даже понравился, и ценники не гнут, и телефоны продают хорошие, ещё и быстро. В целом всем доволен, спасибо.

Магазин хороший

Михаил 4 июля, 2019 год
Купил тут iPhone 7 Plus 32gb. С телефоном никаких проблем, работает отлично, оригинальный. Магазин попался так же хороший, цены и обслуживание на уровне. Покупкой доволен, спасибо.

То что я хотел

Александр 1 июля, 2019 год
Давно собирался покупать новый телефон, но всё никак не мог накопить, и тут увидел более менее нормальные ценники, и уже на следующий день не удержался. Покупал iPhone 8, и покупка порадовала. Телефон привезли аккуратно упакованный, и главное, новый. Работает аппарат исправно, думаю проблем с ним никаких будет. Спасибо за качественный, и исправный смартфон.

Совсем обычный магазин

Покупатель 27 июня, 2019 год
Не увидел чего-то необычного, работает магазин как все, единственное что цены странные. Вполне обычно заказал, и так же обычно доставили. Из-за цены всё внимательно осмотрел, но телефон как положено, собран хорошо, и работает так же. Спасибо конечно за телефон, но из-за чего такой ажиотаж снизу, не знаю, по этому 4.

Всё отлично

Влад 24 июня, 2019 год
Магазин попался действительно хороший, покупал тут два телефона, и оба отличного качества. Доставку привезли быстро, на месте распаковал и посмотрел телефон. Телефонам уже неделя, и работают они всё так же быстро как и в начале. Всё понравилось, спасибо.

Цена-качество

Артур 20 июня, 2019 год
Зашёл сюда чисто посмотреть, но магазин меня захватил, и пришлось приобрести тут телефон. Ну о покупке не жалею, от слова совсем. Телефон обошёлся довольно дёшево, да и работает как должен, и даже лучше. Всё быстро и качественно. Всем доволен, спасибо.

Всё понравилось

Рома 17 июня, 2019 год
С первых минут мне начало всё нравиться. Заявку приняли за пару минут, и смогли оформиться с доставкой тоже за пару минут. На месте быстро проверил телефон по IMEI, и сразу же оплатил товар. На деле оказался оригинальный и качественный смартфон, заниженная цена не повлияла на работу. Всё понравилось, спасибо.

Дёшево и сурово

Покупатель 14 июня, 2019 год
Приобретённым смартфоном вполне доволен. Магазин нашёл случайно, но находка меня порадовала. Оставил и оформил заявку очень быстро. На месте быстренько осмотрел телефон, и проверил IMEI. Телефон оказался в отличном состоянии, работает очень быстро. Главное что заметил, что камера на iPhone 7 Plus, может делать невероятные снимки. Покупкой доволен. Спасибо.

Хороший телефон за хорошие деньги.

Гриша 12 июня, 2019 год
Телефон привезли быстро, на мечте курьер помог распаковать и проверить телефон. За всё время работы, ещё ни разу не замечал провисаний, и чего-то подобного. Ценник на телефон не повлиял, единственное отличие от трубок со Связного, это гарантия. Всё быстро, и удобно. Спасибо.
Связной Ответ представителя Связной 12 июня, 2019 год
Гриша, добрый день. Спасибо Вам, за тёплые слова.
Мы постараемся Вас чаще радовать скидками и акциями
Показать 1 ответ

Качественно и быстро

Валентин 10 июня, 2019 год
Сайт нашёл случайно, но уже сразу понял, что тут и буду покупать свой новый телефон. Оставил заявку одним кликом, и ждал отклика. Перезвонили мне за пару минут, и на составление заявки ушло буквально 5 минут. Привезли трубку довольно быстро, через 3-4 часа телефон уже был у меня на руках. Проверять я его не стал, посмотрел IMEI и оплатил заказ. Работает... Читать отзыв Сайт нашёл случайно, но уже сразу понял, что тут и буду покупать свой новый телефон. Оставил заявку одним кликом, и ждал отклика. Перезвонили мне за пару минут, и на составление заявки ушло буквально 5 минут. Привезли трубку довольно быстро, через 3-4 часа телефон уже был у меня на руках. Проверять я его не стал, посмотрел IMEI и оплатил заказ. Работает телефон хорошо, пока что всё нравится. Спасибо.

Не плохо, но одно но

Владимир 6 июня, 2019 год
Магазин понравился, но доставку немного задержали.
Ну сам заказ оформлялся быстро, буквально за 5 минут всё оформили вместе с доставкой. Хоть и задержали доставку, но на месте помогли распаковать и проверить товар. Телефон работает лучше обычного, всем доволен. Магазин хороший, и цены хорошие.

Продают довольно качественные iPhone

Герман 4 июня, 2019 год
Покупал тут сразу два iPhone 7. Оба телефона привезли и оформили быстро, на месте проверял только один, но и тот оказался оригинальный и качественный, ну главное что по IMEI сошёлся. Работают в итоге оба телефона отлично, магазин не подставил качеством, и помог ценником. Спасибо.

Купил тут iPhone 7 Plus.

Покупатель 3 июня, 2019 год
Приобретённым телефоном доволен, работает очень быстро, и плавно. С магазином повезло, цены на телефоны человеческие, и качество в порядке. Телефон уже неделю работает хорошо. Спасибо.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин