msk-apple.ru отзывы

Мошенники, обходите стороной. Если купили - проверяйте чеки

Иван 18 августа, 2023 год
Купил у msk-apple 11й айфон про. Повёлся на цену. Менеджер уверил, что телефоны новые, из США или Европы. На деле оказалось всё как в предшествующих отзывах. Телефон даже не восстановленный, он просто бракованный. В первые же часы проявились все минусы (которые при первичном осмотре на были видны). Аппарат периодически отключался, в среднем после 1-2 часов работы. Во время разговора фоном... Читать отзыв Купил у msk-apple 11й айфон про. Повёлся на цену. Менеджер уверил, что телефоны новые, из США или Европы. На деле оказалось всё как в предшествующих отзывах. Телефон даже не восстановленный, он просто бракованный. В первые же часы проявились все минусы (которые при первичном осмотре на были видны). Аппарат периодически отключался, в среднем после 1-2 часов работы. Во время разговора фоном шли жуткие помехи. Дальше всё стандартно - отнес в сервис, потребовал вернуть деньги. За обнаруженные микро-царапины, размотанный кабель и снятую плёнку мне вернули меньше на 7500р. Видно, что схема отработанная, в гарантийном талоне и других документах вроде бы не к чему придраться. Но, при внимательном рассмотрении и проверке через официальный сервис ФНС оказалось, что выданный чек не корректен. То есть, в налоговую информация об оплате не поступает со всеми вытекающими последствиями. Проверил несколько других чеков, выложенных на сайтах отзовиков, ни один из них проверку не прошёл!
Каждый, кто пострадал от этой компании, может самостоятельно проверить чек и отправить жалобу, в случае если чек некорректный. Сервис доступен на официальном сайте налоговой, либо через приложение (можно скачать так же через сайт):

Если есть желание можно также написать заявление в УЭБИПК (бывший ОБЭП):
https://уэбипк.мск.мвд.рф/request_main msk-apple.ru - Мошенники, обходите стороной. Если купили - проверяйте чеки

Iphone11 pro256gb

Юлия 29 августа, 2023 год
Созваниваясь с ними они уверяли меня, что не торгуют б/у телефонами и восстановленными, у них исключительно новые и оригинальные телефоны и не вскрывались. Не верьте им это МОШЕННИКИ ‼️‼️‼️ да и на коробке написано место Калифорния Калиторния‼️ а в товарном чеке они в середине текста прописывают фразу:... Читать отзыв msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb Созваниваясь с ними они уверяли меня, что не торгуют б/у телефонами и восстановленными, у них исключительно новые и оригинальные телефоны и не вскрывались. Не верьте им это МОШЕННИКИ ‼️‼️‼️ msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb msk-apple.ru - Iphone11 pro256gb да и на коробке написано место Калифорния Калиторния‼️ а в товарном чеке они в середине текста прописывают фразу: ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПОЛНУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КУПЛЕННОМ ИЗДЕЛИИ, ПРИОБРЕТЁННЫЙ ТОВАР ЯВЛЯЕТСЯ БЫВШИМ В УПОТРЕБЛЕНИИ( ОТВЯЗАННЫЙ ОТ ОПЕРАТОРА ИЛИ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ). Деньги вы вернуть не сможете даже если т нет 14 дней. Куча у них отмазок.

Обман, не покупайте НИЧЕГО

Вероника 18 августа, 2023 год
Зачем я поддалась желанию купить 10-ку. Конечно восстановленная, но не рабочая. Отправила в сервис. Забарахли телефон и деньги. Не возвращают не то ни другое. Не покупайте здесь ничего. Все отзывы негативные правда-схема одна и таже. Сервис центр в курсе абсолютно, что происходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь и без гаджета и без денег

Негативный

Гость 25 июня, 2020 год
Заказала сыну телефон Apple iPhone 6 64 ГБ Серый космос. На сайте указана цена 8 390,00, по факту телефон стоит 11 490,00. Приехал курьер в день заказа (это порадовало), привез телефон: в запечатанной коробке, с зарядкой, с наушниками и даже был силиконовый чехол и защитное стекло (это тоже порадовало). Но при настройке началось самое интересное - объем памяти оказался не... Читать отзыв Заказала сыну телефон Apple iPhone 6 64 ГБ Серый космос. На сайте указана цена 8 390,00, по факту телефон стоит 11 490,00. Приехал курьер в день заказа (это порадовало), привез телефон: в запечатанной коробке, с зарядкой, с наушниками и даже был силиконовый чехол и защитное стекло (это тоже порадовало). Но при настройке началось самое интересное - объем памяти оказался не 64Гб, как было заявлено, а всего лишь 16Гб. Зачем так дурить, не понятно. Покупать здесь телефон не советую!

Крутой магазин

Максим 17 мая, 2019 год
Телефон оформили и привезли быстро, при проверке никаких проблем не было, телефон аккуратно упакованный, и проверку на оригинальность прошёл успешно. Телефоном пользуюсь уже пару дней, и всё никак не нарадуюсь покупке. Спасибо за цену и качество.

Купил, всё работает

Антон 8 апреля, 2019 год
На днях купил тут iPhone 8 Plus. Телефон вполне нравится, функция беспроводной зарядки просто космическая штука. С магазином работать так же понравилось. При оформлении мне рассказали о гарантии и почему такая низкая цена, оказывается телефоны Американские и просто продаются под гарантией магазина а не самого Apple. Ну телефон действительно оригинальный и качественный, всё работает как положено. Спасибо.

Схема развода интернет магазина техники Apple с сервис-центром ReMobi

Artur 3 апреля, 2019 год
Под видом нового iPhone продали восстановленный "франкенштейн" с не родным дисплеем, по всей видимости, модули с не работающими функциями (3D-touch, NFC, вибро в беззвучном режиме, вибро отклик кнопки Home) тоже не родные. Включили в стоимость доставки (350р.), в тоже время менеджер сказал, что доставка в пределах Садового кольца бесплатная.

Гарантийный талон вручили от сервис центра ReMobi, с соответствующими посредственными отзывами, понятно происхождение "восстановленной" техники в продаже серяка.

Спустя неделю нашел время добраться до магазина.
Как выяснилось в процессе диалога с сотрудником ReMobi, схема развода такая:
1. Жертва ищет телефон, натыкается в интернете на необходимый iphone по низкой цене, в маем случае msk-apple.ru (ООО "ОМЕГА"), на самом деле их много.
2. После заявки на покупку связывается менеджер, заливает, что iphone оригинальный, а дешевый, потому что завозят сами из заграницы и экономят на отсутствии НДС.
3. Покупаем, начинаем пользоваться iphone и выясняется, что телефон восстановленный руко*опами из самых дешевых запчастей (в моем случае описал выявленные неисправности в разделе "Недостатки").
4. Дальше несколько сценариев:

a. Жертва забивает на неисправности, потому что он не пользуется неработающими функциями, либо у него нет времени разбираться. Магазин зарабатывает продавая "восстановленные" iphone под видом новых.

b. Жертва едет адресу, указанному в гарантийном талоне (ReMobi), на месте втирают следующее: - Функции не работают, потому что iphone - "американец" X) в то же время его можно поменять на Ростест с доплатой, которая отдается в сервис центре, моем случае это 9000, чтобы поменять с iphone 7 plus ("американца") на iphone 7 (Ростест), при мне на это повелись две жертвы :( Тут магазин зарабатывает на продаже iphone с накруткой. - Чтобы вернуть деньги (в течении 14 дней выявления неисправности), надо обращаться в тот магазин, где брали iphone. Звоним. Магазин сообщает, что надо сдать iphone на экспертизу. Сдаем. Специалист сервис центра ReMobi под лупой рассматривает все царапины и потертости, фиксирует в Акт приема-передачи. Как выяснилось по царапинам и пр., даже невидимым невооруженным глазом, определяют сколько магазин не вернет жертве денег. В моем случае откопали 2 царапины и стоить они мне будут 3-6 тыс. руб. о,0, почувствовал себя владельцем автомобиля, который сдает свой агрегат в сервис на восстановление лакокрасочного покрытия, смешно до абсурда :) Тут даже комментировать не буду, на чем зарабатывают. Ждем вердикта "экспертов" ReMobi

Не плохо, но одно но

Владимир 6 июня, 2019 год
Магазин понравился, но доставку немного задержали.
Ну сам заказ оформлялся быстро, буквально за 5 минут всё оформили вместе с доставкой. Хоть и задержали доставку, но на месте помогли распаковать и проверить товар. Телефон работает лучше обычного, всем доволен. Магазин хороший, и цены хорошие.

Хороший телефон за хорошие деньги.

Гриша 12 июня, 2019 год
Телефон привезли быстро, на мечте курьер помог распаковать и проверить телефон. За всё время работы, ещё ни разу не замечал провисаний, и чего-то подобного. Ценник на телефон не повлиял, единственное отличие от трубок со Связного, это гарантия. Всё быстро, и удобно. Спасибо.
Связной Ответ представителя Связной 12 июня, 2019 год
Гриша, добрый день. Спасибо Вам, за тёплые слова.
Мы постараемся Вас чаще радовать скидками и акциями
Показать 1 ответ

Продают довольно качественные iPhone

Герман 4 июня, 2019 год
Покупал тут сразу два iPhone 7. Оба телефона привезли и оформили быстро, на месте проверял только один, но и тот оказался оригинальный и качественный, ну главное что по IMEI сошёлся. Работают в итоге оба телефона отлично, магазин не подставил качеством, и помог ценником. Спасибо.

Отличный магазин продукции Apple

Гриша 8 мая, 2019 год
Давно хочу себе что-то из техники Apple, и вот только сейчас смог себя порадовать такой не дешёвой покупкой. Самим смартфоном вполне доволен, двойная камера не может не радовать, да и процессор довольно производительный. Магазин так же понравился, оформили быстро, и сделали бесплатную доставку. И даже у курьера была сдача, что бывает редко. Спасибо за покупку.

Восстановленные телефоны.

Паша 25 сентября, 2019 год
Это самые настоящие мошейники. Так как они продают китайские телефоны, под видом новых якобы американских телефонов. В комплекте были неоригинальные китайские наушники. Делал подарок любимой жене и лоханулся. Возврат сделать не могут. Буду обращаться в суд и полицию. Если есть постарадпвшие, пишите - будем действовать вместе.

Нормально.

Олег 8 июля, 2019 год
Телефон привезли хороший, аккуратно упакованный, и внешнее состояние отличное. В работе так же проблем нету, не греется, не виснит. Магазин даже понравился, и ценники не гнут, и телефоны продают хорошие, ещё и быстро. В целом всем доволен, спасибо.

Продают нормальные iPhone!

Богдан 24 мая, 2019 год
Друзья мне говорили что за такую цену, можно купить только или восстановленный или б/у телефон. Но я всё же решился рискнуть и заказать тут телефон. Привезли телефон за 3 часа, хоть я и живу за 10км от МКАда. на месте проверил телефон, по IMEI он оказался чистый, да и внешний вид у него был подобающий. В целом покупкой остался доволен,... Читать отзыв Друзья мне говорили что за такую цену, можно купить только или восстановленный или б/у телефон. Но я всё же решился рискнуть и заказать тут телефон. Привезли телефон за 3 часа, хоть я и живу за 10км от МКАда. на месте проверил телефон, по IMEI он оказался чистый, да и внешний вид у него был подобающий. В целом покупкой остался доволен, купил новый и оригинальный телефон за хорошие деньги. Спасибо.

Быстро и удобно.

Михаил 20 мая, 2019 год
Нужно было побыстрее купить телефон, и друг подсказал что тут можно оформится и уже принять телефон часа за 3 в сумме. Так собственно и произошло, телефон оформили и привезли чуть быстрее чем за 3 часа. Сразу телефон не проверял, но в итоге он меня не огорчил, оказался оригинальный и полностью рабочий.

Купил тут iPhone 7 Plus.

Покупатель 3 июня, 2019 год
Приобретённым телефоном доволен, работает очень быстро, и плавно. С магазином повезло, цены на телефоны человеческие, и качество в порядке. Телефон уже неделю работает хорошо. Спасибо.

Друг дал хорошую наводку.

Василий 31 мая, 2019 год
Нужен был новый телефон, и друг дал наводку на этот магазин. Магазин как он и говорил, оказался вполне нормальный, ну и с хорошими ценами конечно же. Заказывал тут iPhone 8 Plus на 256гб. Телефон привезли примерно за 4 часа, и на месте помогли распаковать и проверить трубку. Пользуюсь телефоном уже около недели, и пока что всё круто. Спасибо за хорошую... Читать отзыв Нужен был новый телефон, и друг дал наводку на этот магазин. Магазин как он и говорил, оказался вполне нормальный, ну и с хорошими ценами конечно же. Заказывал тут iPhone 8 Plus на 256гб. Телефон привезли примерно за 4 часа, и на месте помогли распаковать и проверить трубку. Пользуюсь телефоном уже около недели, и пока что всё круто. Спасибо за хорошую покупку.

Цена-качество

Артур 20 июня, 2019 год
Зашёл сюда чисто посмотреть, но магазин меня захватил, и пришлось приобрести тут телефон. Ну о покупке не жалею, от слова совсем. Телефон обошёлся довольно дёшево, да и работает как должен, и даже лучше. Всё быстро и качественно. Всем доволен, спасибо.

Главное что телефон продали хороший.

Евгений 22 мая, 2019 год
Изначально при оформление заказа знал что привезут что-то нормальное, что собственно и произошло, но везли телефон немного позже чем обещали, от того и 4\5. Но сам телефон в отличном состоянии, и работает отлично, не смотря на цену. Оплачивал телефон наличными, так у курьера ещё и сдача нашлась. Крутая покупка, мне понравилось.

Качественно и быстро

Валентин 10 июня, 2019 год
Сайт нашёл случайно, но уже сразу понял, что тут и буду покупать свой новый телефон. Оставил заявку одним кликом, и ждал отклика. Перезвонили мне за пару минут, и на составление заявки ушло буквально 5 минут. Привезли трубку довольно быстро, через 3-4 часа телефон уже был у меня на руках. Проверять я его не стал, посмотрел IMEI и оплатил заказ. Работает... Читать отзыв Сайт нашёл случайно, но уже сразу понял, что тут и буду покупать свой новый телефон. Оставил заявку одним кликом, и ждал отклика. Перезвонили мне за пару минут, и на составление заявки ушло буквально 5 минут. Привезли трубку довольно быстро, через 3-4 часа телефон уже был у меня на руках. Проверять я его не стал, посмотрел IMEI и оплатил заказ. Работает телефон хорошо, пока что всё нравится. Спасибо.

В целом хороший магазин

Михаил 10 апреля, 2019 год
Заказывал тут iPhone 8. Цена порадовала, и даже больше порадовало то, что эта цена никак не повлияла на качество. Телефон оформили довольно быстро, по телефону рассказали всё о гарантии и собственно о телефоне. Единственное что не очень понравилось, что доставку привезли немного позже чем заказывал, только по этому и 4 звезды. А так, спасибо за качественный и доступный смартфон.

Дёшево и сурово

Покупатель 14 июня, 2019 год
Приобретённым смартфоном вполне доволен. Магазин нашёл случайно, но находка меня порадовала. Оставил и оформил заявку очень быстро. На месте быстренько осмотрел телефон, и проверил IMEI. Телефон оказался в отличном состоянии, работает очень быстро. Главное что заметил, что камера на iPhone 7 Plus, может делать невероятные снимки. Покупкой доволен. Спасибо.

Совсем обычный магазин

Покупатель 27 июня, 2019 год
Не увидел чего-то необычного, работает магазин как все, единственное что цены странные. Вполне обычно заказал, и так же обычно доставили. Из-за цены всё внимательно осмотрел, но телефон как положено, собран хорошо, и работает так же. Спасибо конечно за телефон, но из-за чего такой ажиотаж снизу, не знаю, по этому 4.

Всё отлично

Влад 24 июня, 2019 год
Магазин попался действительно хороший, покупал тут два телефона, и оба отличного качества. Доставку привезли быстро, на месте распаковал и посмотрел телефон. Телефонам уже неделя, и работают они всё так же быстро как и в начале. Всё понравилось, спасибо.

Довольно круто на самом деле.

Максим 12 июля, 2019 год
Телефон и дешёвый, и качественный. Не знаю как так, но у брата такая же 8-ка из реСтора, и разницы между телефонами вообще никакой, около часа смотрели и искали что не так, но безуспешно. Магазин понравился, всё дёшево и быстро. Спасибо.

Магазин хороший

Михаил 4 июля, 2019 год
Купил тут iPhone 7 Plus 32gb. С телефоном никаких проблем, работает отлично, оригинальный. Магазин попался так же хороший, цены и обслуживание на уровне. Покупкой доволен, спасибо.

Вполне нормальный магазин

Павел 5 апреля, 2019 год
Покупал тут сыну телефон, выбирал не я, да и заказывал не я, но получать пришлось мне. Доставку судя по всему привезли довольно быстро, и на месте курьер помог распаковать и проверить телефон. Оказался вроде оригинальный, оплатил товар наличными и пошёл домой. Сыну телефон понравился, значит покупку можно считать успешной. Благодарю.

То что я хотел

Александр 1 июля, 2019 год
Давно собирался покупать новый телефон, но всё никак не мог накопить, и тут увидел более менее нормальные ценники, и уже на следующий день не удержался. Покупал iPhone 8, и покупка порадовала. Телефон привезли аккуратно упакованный, и главное, новый. Работает аппарат исправно, думаю проблем с ним никаких будет. Спасибо за качественный, и исправный смартфон.

Всё понравилось

Рома 17 июня, 2019 год
С первых минут мне начало всё нравиться. Заявку приняли за пару минут, и смогли оформиться с доставкой тоже за пару минут. На месте быстро проверил телефон по IMEI, и сразу же оплатил товар. На деле оказался оригинальный и качественный смартфон, заниженная цена не повлияла на работу. Всё понравилось, спасибо.

Понравилось

Александр 27 мая, 2019 год
друзья уже покупали у тут телефоны, и у всёх всё с телефонами нормально, ну и я решил не тратить лишних денег на покупку телефона из мВидео. Заказал тут iPhone 8. Телефон оформили и доставили быстро, и на месте курьер помог распаковать и проверить телефон. Телефон как положено был аккуратно упакован, и выглядел свежо. Телефон работает отлично, заряд держит, не греется,... Читать отзыв друзья уже покупали у тут телефоны, и у всёх всё с телефонами нормально, ну и я решил не тратить лишних денег на покупку телефона из мВидео. Заказал тут iPhone 8. Телефон оформили и доставили быстро, и на месте курьер помог распаковать и проверить телефон. Телефон как положено был аккуратно упакован, и выглядел свежо. Телефон работает отлично, заряд держит, не греется, и сама система максимально быстрая и плавная.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин