Atv-experts отзывы

Заказом доволен

Владимир суббота, 13 апреля
Искал первый свой квадроцикл для рыбалки, охоты, может еще там на участке дрова повозить, снег убрать. В основном задача стояла найти квадра для обычных поездок на разной местности горы, поля, леса, иногда заболоченная местность. Искал надежного товарища на долгие годы. чтобы во всем помогал. Перерыл все форумы, видео пересмотрел, попал на на этот сайт, пообщаться с консультантами, они мне посоветовали... Читать отзыв Искал первый свой квадроцикл для рыбалки, охоты, может еще там на участке дрова повозить, снег убрать. В основном задача стояла найти квадра для обычных поездок на разной местности горы, поля, леса, иногда заболоченная местность. Искал надежного товарища на долгие годы. чтобы во всем помогал. Перерыл все форумы, видео пересмотрел, попал на на этот сайт, пообщаться с консультантами, они мне посоветовали РМ 650. Внешне показался безопасным и надежным. Купил, поехал опробовал, завелся сразу. С большими грузами справился, успел на нем перевезти дровал, на прогулку выезжал пару раз, остался доволен!

Надежный сервис

Кирилл суббота, 13 апреля
Я недавно приобрел на этом складе квадроцикл Sharmax 620 EPS Force EFI и хотел бы поделиться своим отзывом. Качество сборки у него на высоте. Все детали идеально подогнаны друг к другу, никаких скрипов или люфтов не наблюдается. Двигатель у него достаточно мощный. Все препятствия на бездорожье легко обходим. Управляется легко, даже на высоких скоростях. Топливный бак большой на 18 литров.... Читать отзыв Я недавно приобрел на этом складе квадроцикл Sharmax 620 EPS Force EFI и хотел бы поделиться своим отзывом. Качество сборки у него на высоте. Все детали идеально подогнаны друг к другу, никаких скрипов или люфтов не наблюдается. Двигатель у него достаточно мощный. Все препятствия на бездорожье легко обходим. Управляется легко, даже на высоких скоростях. Топливный бак большой на 18 литров. Катаюсь долго без дозаправки, удобно, не надо канистры с собой возить. Спокойно в лес уезжаем, не боимся домой вернуться пешком

Покупкой доволен

Андрей суббота, 13 апреля
Отличный квадроцикл. По труднопроходимым местам идет отлично. Расход топлива адекватный, у меня обычно выходит около 8-9 литров на 100 км. В общем, работает исправно, всем характеристикам соответствует

atv-experts.shop отличный магазин мототехники

Генадий Юдин пятница, 12 апреля
В начале опасался заказывать из-за предоплаты, но потом ознакомился с договором понял что все в порядке и сделал заказ Квадрика Hunter 250! Покупкой доволен ! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая сборка и отправка
Недостатки:
  1. Предоплата

Ребята молодцы, советую!

Гость среда, 10 апреля
С начала были сомнения так как цена на некоторые модели ниже рыночной + нужно было вносить аванс перед сборкой. Александр мне объяснил что склад работает по предзаказу как оптовик, за счет распродажи отдают технику в розницу. Брал у них Сталкер 250 Хамер, сын подарком доволен. Всем советую.
atv-experts.shop
Перейти на сайт