Multivarka.pro интернет-магазин отзывы

Полезный сайт

Алиса вторник, 23 апреля
Пользуюсь этим сайтом уже продолжительное время, так как частенько покупаю технику, бренду Редмонд доверяю, поэтому для меня этот сайт полезный. К тому же, если теряю какую-нибудь инструкцию к товару, на этом сайте можно её скачать, да и к тому же сориентироваться на сайте достаточно легко, на самом деле, потому что всё и оформлено достаточно хорошо, да и понятно, что где... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом уже продолжительное время, так как частенько покупаю технику, бренду Редмонд доверяю, поэтому для меня этот сайт полезный. К тому же, если теряю какую-нибудь инструкцию к товару, на этом сайте можно её скачать, да и к тому же сориентироваться на сайте достаточно легко, на самом деле, потому что всё и оформлено достаточно хорошо, да и понятно, что где находится. Поиск товаров осуществляется удобно, а если нужно сравнить несколько товаров, то как раз при переходе на другой товаров открывается новая вкладка.
Достоинства:
  1. Много информации о товарах, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Ничего негативного

Удобный и полезный сайт.

Валерия пятница, 29 марта
Буквально все перед покупкой проверяю на достоверность на этом сайте. И описания, и отзывы от других пользователей очень помогают сориентироваться в товаре. Всю информацию найти просто, сайт симпатичный по дизайну и интуитивно понятен, думаю, любому интернет пользователю. Часто, именно читая на этом сайте про технику, я присматриваю для себя новые интересные модели, которые в будущем покупаю. Вся техника от производителя,... Читать отзыв Буквально все перед покупкой проверяю на достоверность на этом сайте. И описания, и отзывы от других пользователей очень помогают сориентироваться в товаре. Всю информацию найти просто, сайт симпатичный по дизайну и интуитивно понятен, думаю, любому интернет пользователю. Часто, именно читая на этом сайте про технику, я присматриваю для себя новые интересные модели, которые в будущем покупаю. Вся техника от производителя, которая есть у меня дома, полностью соответствует заявленному производителем.
Достоинства:
  1. Удобный, понятный, помогает.
Недостатки:
  1. Нет.

Здесь есть всё

Катя 27 января, 2024 год
Я, конечно, не назову себя специалистом по сайтам и всё такое, но мне нравится этот сайт. Он достаточно понятный, можно легко найти всю нужную информацию о том или ином товаре, просто введя в поиск номер модели или поискав вручную, так как здесь есть буквально вся техника фирмы Redmond. Очень нравится раздел с выгодными предложениями, можно подобрать что-нибудь новенькое для себя... Читать отзыв Я, конечно, не назову себя специалистом по сайтам и всё такое, но мне нравится этот сайт. Он достаточно понятный, можно легко найти всю нужную информацию о том или ином товаре, просто введя в поиск номер модели или поискав вручную, так как здесь есть буквально вся техника фирмы Redmond. Очень нравится раздел с выгодными предложениями, можно подобрать что-нибудь новенькое для себя и чуть больше сэкономить таким образом.:)
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс, легко найти всю необходимую информацию о товаре
Недостатки:
  1. Недостатков нет, думаю

Дополнение к отзыву

Сергей 24 января, 2024 год
До этого написал отрицательный отзыв.беру свои слова обратно.деньги вернули.начитавшись отрицательных отзывов думал что деньги не вернуть через неделю всё вернули.
Достоинства:
  1. Честный магазин.
Недостатки:
  1. Нету.

Магазин мошенников

Сергей 20 января, 2024 год
Захотел купить робот пылесос заказал через сплит часть денег с меня сняли.вобщем было неизвестно куда привезут и когда.почитав об этом магазине комментарии решил отказаться от заказа.заказ отменили деньги неверную а ещё сплит каждый месяц автоматом будет снимать деньги.я им звонил и писал говорят одно и тоже неволнуйтесь деньги вернут но так иневозврощают.вобщем остерегайтесь этих мошенников.сам попался с сайта лэсты идёт... Читать отзыв Захотел купить робот пылесос заказал через сплит часть денег с меня сняли.вобщем было неизвестно куда привезут и когда.почитав об этом магазине комментарии решил отказаться от заказа.заказ отменили деньги неверную а ещё сплит каждый месяц автоматом будет снимать деньги.я им звонил и писал говорят одно и тоже неволнуйтесь деньги вернут но так иневозврощают.вобщем остерегайтесь этих мошенников.сам попался с сайта лэсты идёт прямая ссылка на этот магазин.аздесь людей обманывают.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные
Multivarka.pro Ответ представителя Multivarka.pro 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, в Вашем отзыв недостаточно деталей.
Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами через почту [email protected] . В обращении просим Вас указать номер Вашего интернет-заказа и подробно описать ситуацию. Специалисты детальнее ознакомятся с Вашим случаем и помогут с решением проблемы.

Удобный сайт

Камилла 19 декабря, 2023 год
Не так давно засела прям на этом сайте. Долго выбирала себе фен, а так как с редмондом я дружу по опыту, сомнений не было, что фен будет именно от этого бренда. Сайт мне понравился тем, что карточки товаров достаточно понятные и подробные, описание не в двух словах, а достаточно широкое, с картинками и указателями. Вот читаешь описание про фен, и... Читать отзыв Не так давно засела прям на этом сайте. Долго выбирала себе фен, а так как с редмондом я дружу по опыту, сомнений не было, что фен будет именно от этого бренда. Сайт мне понравился тем, что карточки товаров достаточно понятные и подробные, описание не в двух словах, а достаточно широкое, с картинками и указателями. Вот читаешь описание про фен, и сразу хочется его приобрести, и дело даже не в фене, а в том, как его преподнесли, а это важно.)
Достоинства:
  1. Стильные карточки товаров, подробное описание, очень много товаров
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Стабильность и качество.

Мария 14 ноября, 2023 год
С этим магазином я столкнулась впервые. Заказала кухонный комбайн. Быстро оформили, оперативно доставили. Я проверила комплектность, все было в порядке. Понравилось вежливое и доброжелательное обслужмвание. Кухонный процессор качественный. работает без накладок.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, большое разнообразие техники, возможность применение промокода для покупки, правильная подача информации. вежливый, заинтересованый персонал.
Недостатки:
  1. Нет.

Проходите мимо! Остерегайтесь

natali 29 сентября, 2023 год
Мной был сделан заказ 1399330 от 25.09.2023 г. Среди написанных отзывов такую историю не нашла как моя. Но думаю удастся открыть людям глаза. Если коротко, то сроки доставки переносят они сами , так мне сообщили в ТК, что , мол якобы я с ними согласовала перенос доставки, хотя я этого не делала. По мимо всего прочего, доставку курьером изменили на... Читать отзыв Мной был сделан заказ 1399330 от 25.09.2023 г. Среди написанных отзывов такую историю не нашла как моя. Но думаю удастся открыть людям глаза. Если коротко, то сроки доставки переносят они сами , так мне сообщили в ТК, что , мол якобы я с ними согласовала перенос доставки, хотя я этого не делала. По мимо всего прочего, доставку курьером изменили на пункт выдачи в Мытищи.. в общем с этого момента я начала бить тревогу и не один из менеджеров мне вообще ничем помочь не смог. Якобы отправляют они заказы через DPD и все, дальше их ничего не волнует. Будто очутилась в каменном веке. Так уже ни одна уважающая себя организация не работает. И здесь я почуяла подвох и нашла десятки негативных отзывов, которые имеют корни от 2015, где они ещё под другим названием дурят людей. Почитайте! И вишенка на торте - пробейте их ООО , который указан на сайте. Это строительная фирма , которая вот-вот будет ликвидированна. Мне очень интересно чем все закончится. А пока ни мультиварки ни денег. Кто предупрежден - тот вооружен ) жду акт от DPD, чтобы сфоткать и приложить к претензии в Роспотребнадзор. С такими "продавцами" надо бороться!
Multivarka.pro Ответ представителя Multivarka.pro 2 октября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за отзыв. Все отзывы пользователей важны для улучшения продукции и качества обслуживания.
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при покупке в интернет-магазине REDMOND Smart home.
Продажа товаров в интернет-магазине осуществляется ООО «Орлис». По реквизитам, указанным на сайте, Вы можете найти всю необходимую информацию о данной организации. К строительной фирме компания не имеет никакого отношения.
Сроки доставки транспортной компанией могут варьироваться в зависимости от нагрузки. Несмотря на то, что ТК DPD очень редко увеличивает сроки, всё же иногда могут встречаться задержки в доставке, к сожалению. Все отзывы мы обязательно передаём специалистам на рассмотрение, чтобы постараться исключить подобные ситуации в дальнейшем.
Оформленная Вами заявка на возврат находится в работе, вся информация о процедуре возврата была Вам предоставлена на электронную почту. Если у Вас есть дополнительные вопросы - напишите, пожалуйста, нашим специалистам на почту ответным письмом.
С уважением, отдел контроля качества REDMOND.

Не связывайтесь!

Гость 2 июня, 2023 год
Это самый ужасный интернет-магазин, с которым приходилось иметь дело. Мама оформила покупку - гриль. Он ей не подошёл и она буквально на следующий день решила его сдать. Вот тут и началось "весёлое". Пару дней она пыталась оформить возврат сама, с помощью операторов, которые порой сами толком не могли ничего объяснить. Дальше присоединилась я. Несколько раз оформляли возврат через форму на... Читать отзыв Это самый ужасный интернет-магазин, с которым приходилось иметь дело. Мама оформила покупку - гриль. Он ей не подошёл и она буквально на следующий день решила его сдать. Вот тут и началось "весёлое". Пару дней она пыталась оформить возврат сама, с помощью операторов, которые порой сами толком не могли ничего объяснить. Дальше присоединилась я. Несколько раз оформляли возврат через форму на сайте. В конце высвечивался номер обращения и... тишина! Операторы ничего путного сказать не могли. В итоге худо-бедно через неделю мучений они оформили возврат и, как оказалось, неправильно! (рука-лицо) Оператор неправильно оформил заявку, указав неправильные габариты.
К слову, замануха в виде скидки 10% при подписке на рассылку тоже не работает! На почту ничего не приходит.
В общем, если вам дороги ваши время и деньги, не вздумайте связываться! Шаражкина контора.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасная служба поддержки, невозможность вернуть товар
Multivarka.pro Ответ представителя Multivarka.pro 4 июня, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Благодарим за отзыв.
Ситуация крайне нестандартная. При заполнении на сайте заявки на возврат, всегда оперативно связывается специалист для уточнения деталей процедуры возврата.
К сожалению, Вы не указали номер Вашего интернет-заказа, чтобы можно было проверить информацию и помочь с решением проблемы. Если Вам будет удобно, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту [email protected] . В обращении просим Вас указать номер интернет-заказа и подробно описать ситуацию. Специалисты детальнее ознакомятся с проблемой и помогут с её решением.
Промокод на скидку 10% поступает всегда, при условии правильного заполнения всей необходимой информации. Иногда письма могут поступать в папку «Спам». Пожалуйста, проверьте данную папку. Если промокод не поступил, просим это также указать в Вашем обращении.

Брак! Мошенники!

Маргарита 23 января, 2023 год
Купили перед Новым годом 2023 мультиварку Redmond M92S. Номер заказа 1146000. Пользоваться начали в январе. Через 5 дней использования обнаружили, что не работает режим «Томление». Время шло, а после окончания (через 4 часа!!!) голодные открыли крышку, а там первоначальный сырой продукт.
На следующий день в режиме «Каша» через 20 минут было недовареное нечто. Ещё через 20 минут каша всё также оставалась полусырой. Хлопья просто плавали в тёплом молоке.
И финал-вечером мультиварка не включилась вобще!!!
Позвонила в этот горе магазин. Конечно, ответом было- идите в сервисный центр.
Вы совсем обнаглели? За свои же деньги я должна ещё мотаться через пол Москвы, чтобы доказать, что товар бракованный? У меня маленький ребёнок и мне некогда этим заниматься.
Я заплатила за товар, будьте добры забрать брак и вернуть деньги!
Хотела же заказать в другом месте, там и отзывы были хорошие, но решила взять у официалов и дороже на 2 тысячи. Никому не рекомендую данную контору. Жаль, что не прочитала отзывы о вас. Самое смешное, что по телефону мне сказали, что ещё никогда никто с браком не обращался. Наглые вруны!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Обходите стороной! Продают откровенный брак!
Redmond Ответ представителя Redmond 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Маргарита.
Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании продукции REDMOND.
Конечно, если Вы приобрели товар в фирменном интернет-магазине REDMOND, то Вам совершенно не обязательно самостоятельно обращаться в сервисный центр. Видимо при звонке на горячую линию произошло недоразумение и Вам сразу не предложили оформить бесплатный выезд курьера для передачи мультиварки в сервисный центр силами магазина. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию, на данный момент с Вами согласован день передачи мультиварки в сервис с помощью курьерской службы. Постараемся сделать всё возможное, чтобы проблема с мультиваркой была решена в самые кратчайшие сроки.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами по телефону горячей линии или через почту [email protected]
Показать 1 ответ

Продают некачественный товар. Деньги не возвращают.

Таня 21 июля, 2022 год
Приобрела утюг в данной "фирме". Привезли сломанный. Деньги очень долго возвращали, много бюрократии. Второй утюг сломался через месяц! Деньги не возвращают, отписываются. На последнее письмо вообще не ответили. Невозможно что-то выяснить по телефону. Обман.
Redmond Ответ представителя Redmond 23 июля, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв.
Ситуация очень нестандартная и мы хотели бы подробнее в ней разобраться.
К сожалению, Вы не указали номер Вашего заказа в отзыве, чтобы можно было оперативно уточнить информацию и связаться с Вами.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. В письме просьба подробно описать ситуацию и указать номер Вашего заказа.
Специалисты рассмотрят Ваше обращение и обязательно помогут с решением проблемы.

Не могу вернуть деньги.

Юлия 28 июня, 2022 год
Решила сделать себе подарок на день рождения - заказала шнековую соковыжималку Redmond RJ-912S на сайте Multivarka.pro. Мне перезвонила, подтвердили заказ N 1049267 и я его оплатила 14399 руб. Позднее пришёл на почту номер для отслеживания. Все случилось 5 июня 2022 г., а уже 10 июня я должна была стать счастливым обладателем чудо-прибора. Но ни 10, ни 11 числа... Читать отзыв Решила сделать себе подарок на день рождения - заказала шнековую соковыжималку Redmond RJ-912S на сайте Multivarka.pro. Мне перезвонила, подтвердили заказ N 1049267 и я его оплатила 14399 руб. Позднее пришёл на почту номер для отслеживания. Все случилось 5 июня 2022 г., а уже 10 июня я должна была стать счастливым обладателем чудо-прибора. Но ни 10, ни 11 числа уведомлений от перевозчика я не получила. 12 июня стала выяснять где же моя посылка. Перевозчик сообщил, что отправитель так и не передал её для отправки. После моего обращения в интернет - магазин получила ответ, что мой заказ по техническим причинам выполнить не могут и можно мной вскоре свяжутся. Никто не связался, но пришло письмо, что ссылку для возврата денег мне пришлют. Не прислали! Оказалось, что опять виноват технический сбой. На мои звонки и письма вежливо отвечали, что извините, но у нас сбой и с вами скоро свяжутся. 20 июня отправила письменную претензию в адрес ООО"Инновационные решения". Пришёл опять вежливый ответ, что мол претензию приняли, передали в соответствующий отдел и с вами свяжутся. Ещё неделя прошла-ни денег, ни ответов. Теперь одна надежда-на суд. Обидно - хороший подарок себе сделала. Никому не рекомендую связываться с этим магазином- ни денег, ни товара
Достоинства:
  1. Очень завлекательно
Недостатки:
  1. Ни денег, ни товара.

Ужасный сайт

Гость 17 июня, 2022 год
Оплатил заказ,прислали не ту комплектацию,деньги не могу вернуть,потому что товар спустя 2 недели не отправили!
Redmond Ответ представителя Redmond 19 июня, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при покупке продукции REDMOND. Укажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы можно было проверить обстоятельства данного случая более подробно, т.к. по отзыву не совсем понятно - товар не был получен, или же был доставлен не тот товар.

Вы можете связаться с отделом поддержки пользователей по почте [email protected] , чтобы Ваше обращение было передано специалистам для скорейшего решения.

Не берите, товары ломаются

MaximZh 11 февраля, 2022 год
Заказывал умный чайник REDMOND SkyKettle M215S на сайте. Прожил меньше полугода, теперь течет как решето. Можете его залить до половины, подождать пару минут и прийти на кухню купаться в импровизированной ванне. К нему изначально были вопросы, т.к. его «умные функции» постоянно слетали, что не позволяло им пользоваться в полной мере, но до этого он хотя бы работал.

Качество сборки не... Читать отзыв

Качество сборки не выдерживает вообще никакой критики.

После подобного я точно не могу порекомендовать как технику REDMOND, так и магазин.

Если вы хотите потратить 5к на товар (может больше), который перестанет работать через несколько месяцев после использования и потом париться с покупкой чего-то нового или ремонта старого – вам сюда.

Чтобы не быть голословным – заказ № 938903.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товары ломаются через несколько месяцев

Лучше пройти мимо!

Наталья 2 сентября, 2021 год
Ужасное качество товаров! Чайник приобрели по акции за 2999р. Покупка была совершенна 13.07, на следующий же день утром обнаружили, что чайник течет. Связались с представителями компании, чайник заменили без проблем. На следующий день получили второй экземпляр, при распаковки создалось ощущение, что в чайник уже заливалась вода, т.к. были следы от подтёков. Но самое главное, что 01.09, т.е. спустя... Читать отзыв Ужасное качество товаров! Чайник приобрели по акции за 2999р. Покупка была совершенна 13.07, на следующий же день утром обнаружили, что чайник течет. Связались с представителями компании, чайник заменили без проблем. На следующий день получили второй экземпляр, при распаковки создалось ощущение, что в чайник уже заливалась вода, т.к. были следы от подтёков. Но самое главное, что 01.09, т.е. спустя 1,5 месяца чайник купленный за 3 тысячи (а без акций его предлагают за 8 т.) просто треснул и опять течет!!! Естественно, доказывать, что его никто не бил, не ронял и т.д. бесполезно. Треснул пластик вместе крепления с металлической вставкой. Теперь мне надо обращаться в сервисный центр, но думаю, и это не принесет результат. Очень интересно, где компания клепает данную технику! Советую обходить стороной технику компании Redmond... Умный утюг купленный через пару недель после чайника тоже словил глюк и просится в сервис( Так же вместе с чайником был куплен фен... "с нетерпением жду", когда и он полетит. Надеюсь, данный комментарий дойдет до потребителя!!!

Отличный магазин

Максим 5 октября, 2020 год
Техника redmond нравится по соотношению цена\качество, здесь представлены все товары этого производителя бытовой техники, часто бывают скидки, акции и промокоды, много точек выдачи товара, что очень экономит время, особенно порадовало, то что компания заботится о своей репутации, был нюанс при заказе, но представители компании сами связались и все уладили, за это большой +

Обман честных людей

Максим 11 сентября, 2020 год
Заказал товар, отменили без причины, зря потратил время, обман честных людей, не стоит даже связываться с этими жуликами, заказ номер 790320

Берегите нервы и деньги!!!

Анна 13 июля, 2020 год
«05» июля 2020 г. я приобрел(а) в вашем Интернет магазине (Заказ №758378) «Умный увлажнитель REDMOND SkyDew 3317S» по цене 4484 (четыре тысячи четыреста восемьдесят четыре) руб. и после этого начались "мои хождения по мукам".
1. Умный увлажнитель оказался бракованным.
2. На мои письма сотрудники сервисного центра (официального представителя ООО «Инновационные решения» ) отвечали с большой задержкой.
3. ... Читать отзыв
1. Умный увлажнитель оказался бракованным.
3. После того, как была достигнута договоренность о возврате денежных средств и отправке заказа был получен трек номер на отправку заказа транспортной компанией , но и он оказался не правильным ( об этом я узнала когда уже пришла в транспортную компанию). Пришлось заказ нести обратно домой.
4. Оператор сервисного центра разговаривала очень грубо. Прошло два часа, трек номера нет.
Продолжение следует.
Рейтинг "1" за такую работу очень много. Берегите свои нервы и не покупайте на этом сайте товары.

Возврат товара

Елена 13 мая, 2020 год
Будьте осторожны! Мне не подошёл по размеру духовой шкаф. Попросили написать заявление и ждать курьера . Деньги не вернули, курьера нет. Телефон заблокирован. Не покупайте там, где не заботятся о репутации своей компании. Там , где обманывают. Берегите свои деньги.
Достоинства:
  1. Обманщики!
Недостатки:
  1. Минус

Не рекомендую!

Гость 11 апреля, 2018 год
Считаю интернет-сайт multivarka.pro мошенниками! Они продают технику марки Редмонд, но за качество не отвечают и принимать обратно бракованный товар не желают. А стои́т за этим магазином ООО «Инновационные решения».
Вот моя история общения с ними. Купила я у них гриль SteakMaster RGM-M800. Сама я живу в том же городе, где их фирма расположена, но мне это не помогло. Они неуловимы и ловко ускользают от навязчивых покупателей. Вам повезёт, если вы купите рабочую технику. А если попадётся с браком? Что будете делать?
Вы, конечно, позвоните и напишите в обратной связи на сайте. Вот, собственно и всё, что вы можете сделать. А дальше ваш энтузиазм остынет. Потому что к вашим жалобам уже готовы. Ответ будет один: «Несите в сервисный центр». На ваши возражения, что вы не обязаны это делать, что, мол, согласно 18 статье Закона «О защите прав потребителей», принять некачественный товар и при необходимости провести проверку качества, а если надо будет и экспертизы, – обязанность продавца. На что у них опять готов ответ: «Наш товар относится к списку технически сложных товаров и возврату не подлежит, только ремонту». Не верьте этому !!!!! Ни один из их товаров не является технически сложным! И не относится к перечню, утв. Правительством N 924.
Итак, ваша техника сломалась во время гарантийного срока. Ваши действия. Не надо звонить, просить, умолять, грозить. Пиши́те претензию на два адреса, указанные на сайте и в вашем товарном чеке. В моём случае это: 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, лит. Б., БЦ «Зима» и 198099, г.Санкт-Петербург, Промышленная ул., дом 38, корпус 2, литера А. Не забудьте указать на кого: ООО «Инновационные решения» (может у вас в чеке будет другое ООО).
Текст будет такой. Такого-то числа, за такую-то сумму я приобрёл через ваш интернет магазин multivarka.pro такой-то товар. Такого-то числа обнаружил, что (не греет, не включается, не держит тепло и т.д.). Согласно 18 ст. Закона «О защите прав потребителей», требую вернуть мне деньги за товар ненадлежащего качества, вернуть деньги за доставку товара (если была), забрать за ваш счёт товар. Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования 10 дней (ст.22 Закона), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст.23 Закона). Копию чека и товарной накладной прилагаю. Дата. Подпись.
Отправляете по почте заказными письмами с уведомлением. Отслеживаете процесс доставки на сайте почты. Как только письма прошли стадию «неудачная попытка вручения» и «выслано обратно отправителю», делаете скриншоты отслеживания, и не дожидаясь получения своих писем обратно, пиши́те жалобу в Роспотребнадзор (pitition.rospotrebnadzor.ru), прилагая следующие сканы: сайт с их адресом, товарная накладная с их адресом, ваша претензия, чеки на отправку претензий, сканы отслеживания писем. Если хоть одно письмо получено мультиваркой.про, ждёте ответ, конечно же он будет стандартный, с отправкой вас в сервисный центр. Тогда и его прилагаете в жалобу Роспотребнадзору. Ждать помощи придётся около месяца, но деньги вы обратно получите. Моё письмо вернулось обратно. Но для суда это тоже улика (Апелляционное определение Московского городского суда от 18 января 2018 г. по делу N 33-1602. А так же 165.1 ГК РФ).
Также можете со всеми вещдоками подать иск в суд по месту вашего пребывания или проживания. Вы освобождаетесь от госпошлины. В добавок к сумме возврата за товар, вы получите пени 1% за каждый день, превышающий 10-дневный срок удовлетворения претензии, штраф за недобровольное удовлетворение ваших требований, моральный ущерб (небольшой, но хоть что-то), издержки на юриста, нотариуса и т.д., подкреплённые чеками.
С недобросовестными продавцами, не соблюдающими Закон, и не уважающими покупателя, надо бороться!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин