Брак! Мошенники! - Отзывы о Multivarka.pro интернет-магазин

Отзыв написан 23 января, 2023 год 18 просмотров
Купили перед Новым годом 2023 мультиварку Redmond M92S. Номер заказа 1146000. Пользоваться начали в январе. Через 5 дней использования обнаружили, что не работает режим «Томление». Время шло, а после окончания (через 4 часа!!!) голодные открыли крышку, а там первоначальный сырой продукт.
На следующий день в режиме «Каша» через 20 минут было недовареное нечто. Ещё через 20 минут каша всё также оставалась полусырой. Хлопья просто плавали в тёплом молоке.
И финал-вечером мультиварка не включилась вобще!!!
Позвонила в этот горе магазин. Конечно, ответом было- идите в сервисный центр.
Вы совсем обнаглели? За свои же деньги я должна ещё мотаться через пол Москвы, чтобы доказать, что товар бракованный? У меня маленький ребёнок и мне некогда этим заниматься.
Я заплатила за товар, будьте добры забрать брак и вернуть деньги!
Хотела же заказать в другом месте, там и отзывы были хорошие, но решила взять у официалов и дороже на 2 тысячи. Никому не рекомендую данную контору. Жаль, что не прочитала отзывы о вас. Самое смешное, что по телефону мне сказали, что ещё никогда никто с браком не обращался. Наглые вруны!

Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Обходите стороной! Продают откровенный брак!

Ответ представителя Redmond 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Маргарита.

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании продукции REDMOND.

Конечно, если Вы приобрели товар в фирменном интернет-магазине REDMOND, то Вам совершенно не обязательно самостоятельно обращаться в сервисный центр. Видимо при звонке на горячую линию произошло недоразумение и Вам сразу не предложили оформить бесплатный выезд курьера для передачи мультиварки в сервисный центр силами магазина. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию, на данный момент с Вами согласован день передачи мультиварки в сервис с помощью курьерской службы. Постараемся сделать всё возможное, чтобы проблема с мультиваркой была решена в самые кратчайшие сроки.

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами по телефону горячей линии или через почту [email protected]

С уважением, отдел контроля качества REDMOND
Маргарита 6 апреля, 2023 год
Дополнение к отзыву!

Ситуация решена. Мультиварку забрали и на днях привезли новую на обмен.

Из минусов, что прошло 2 месяца.

Плюс-ситуацию решили без нервотрёпки, новая мультиварка получена. Спасибо!

Надеюсь, будет служить теперь долго)
Ответ представителя Multivarka.pro 9 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Маргарита.

Благодарим Вас за обратную связь.

Пользуйтесь с удовольствием и путь техника Вас только радует!

С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Отзывы о магазине техники