msk-apple.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

msk-apple.ru

Доставляли долго, но в целом не плохо

Артур 15 августа, 2019 год
Заказал iPhone 7 Plus. Сам телефон нормальный, IMEI рабочий, да и в целом всё ок. Даже оформили меня быстро, но с доставкой задержались, говорили что часа за 3-4 доставят, но приехал телефон часов за 7, но всё ровно бесплатно, так что не критично. В любом случае спасибо, но курьеров подтяните.

Хорошие ценники и телефоны

Славик 8 августа, 2019 год
Магазин мне понравился, и ценники не кусаются, и качество смартфонов нормальное. Всё соответствует информации на сайте, доставили действительно за 4 часа, но ехали далековато, так что доставку оплатил. С качеством смартфона всё нормально, IMEI чистый, и сам телефон выглядит отлично. В целом покупкой доволен, но думаю можно было и лучше, так что пока 4, в следующий раз пересмотрю своё решение.... Читать отзыв Магазин мне понравился, и ценники не кусаются, и качество смартфонов нормальное. Всё соответствует информации на сайте, доставили действительно за 4 часа, но ехали далековато, так что доставку оплатил. С качеством смартфона всё нормально, IMEI чистый, и сам телефон выглядит отлично. В целом покупкой доволен, но думаю можно было и лучше, так что пока 4, в следующий раз пересмотрю своё решение. Спасибо.

Покупать можно

Покупатель 5 августа, 2019 год
Магазин и не сильно дорогой, но и не самый быстрый. При заказе мне обещали что всё привезут часа за 3-4, а в итоге пришлось ждать до самого вечера. Ну по мимо курьера всё нормально, и общались со мной хорошо, и телефон привезли аккуратный, и оригинальный. Работает телефон хорошо, так что спасибо, но курьеров подтягивайте.

Совсем обычный магазин

Покупатель 27 июня, 2019 год
Не увидел чего-то необычного, работает магазин как все, единственное что цены странные. Вполне обычно заказал, и так же обычно доставили. Из-за цены всё внимательно осмотрел, но телефон как положено, собран хорошо, и работает так же. Спасибо конечно за телефон, но из-за чего такой ажиотаж снизу, не знаю, по этому 4.

Не плохо, но одно но

Владимир 6 июня, 2019 год
Магазин понравился, но доставку немного задержали.
Ну сам заказ оформлялся быстро, буквально за 5 минут всё оформили вместе с доставкой. Хоть и задержали доставку, но на месте помогли распаковать и проверить товар. Телефон работает лучше обычного, всем доволен. Магазин хороший, и цены хорошие.

Главное что телефон продали хороший.

Евгений 22 мая, 2019 год
Изначально при оформление заказа знал что привезут что-то нормальное, что собственно и произошло, но везли телефон немного позже чем обещали, от того и 4\5. Но сам телефон в отличном состоянии, и работает отлично, не смотря на цену. Оплачивал телефон наличными, так у курьера ещё и сдача нашлась. Крутая покупка, мне понравилось.

В целом хороший магазин

Михаил 10 апреля, 2019 год
Заказывал тут iPhone 8. Цена порадовала, и даже больше порадовало то, что эта цена никак не повлияла на качество. Телефон оформили довольно быстро, по телефону рассказали всё о гарантии и собственно о телефоне. Единственное что не очень понравилось, что доставку привезли немного позже чем заказывал, только по этому и 4 звезды. А так, спасибо за качественный и доступный смартфон.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин