msk-apple.ru отзывы

Хорошее устройство

Елена Сергеевна 18 мая, 2023 год
Покупала тут беспроводное устройство Самсунг, получила. хорошо упакован, новый , заряжает быстро и удобно что не нужно подсоединять устройства проводом чтобы зарядить
1 не согласен Показать 1 ответ

Супер просто

Александр Никитин 16 мая, 2023 год
Рекомендую магазин , за доступные цены можно купить качественные телефоны (но и другие гаджеты). Спасибо за то, что вы есть!
1 не согласен

Хорошее качество.

Богдан Прошкин 12 мая, 2023 год
Отличного качества колонки, эта позиция оказалась в наличии, поэтому я приехал и сразу забрал. Ребята подсказали как настроить. Пользоваться нй очень удобно! Рекомендую!

ОтличныЕ цены

Ольга Давыдова 30 апреля, 2023 год
Отличный доброжелательный персонал, помогли подобрать телефон для мамы. Цены самые лучшие по городу, получила гарантию на телефон. Телефон работает , быстрый , все загружает без зависаний

Спасли бюджет

Осипов Родослав 20 апреля, 2023 год
Дочь разбила телефон, ремонт выходит дорого. Без телефона никак. Позвонил к ребятам по рекомендации мужа- они подсказали хороший вариант за небольшие деньги. Супер телефон, остался довольным покупкой.

Сын счастлив

Ольга Викторовна 13 апреля, 2023 год
Заказывала в данном магазине сыночку смартфон . Ребята провели консультацию и быстро оформили заказ . На следующий день доставили телефон . Спасибо ребятам за оперативность .

Очень удобные

Дарья Петрушина 30 марта, 2023 год
Купила наушники беспроводные Apple AirPods. Объёмный звук, хорошие басы. Когда слушаю на минимуме очень хорошо слышно. Теперь почти всегда с собой, очень удобны, особенно в метро

Мой первый айфон

Илья Карачев 28 марта, 2023 год
Переходил на айфон сознательно с Самсунга ! Телефон пришел новый в заводской упаковке, проверил по номеру, все бьется, был неактивирован. Камера очень понравилось, да и в принципе телефон пришелся по душе!!!поэтому рекомендую к покупке айфон 13 и магазин!

Отличный смартфон

Рома Проскуряков 21 марта, 2023 год
Отличный смартфон за умеренные деньги. В подарок шел чехол и стекло, поэтому не болела голова, что надо еще отдельно покупать где то .сервис на уровне, гарантия по чеку. Уже пользуюсь вторую неделю , едет нормальный

Отличная зарядка

Алиса Разумовская 12 марта, 2023 год
Брали с мужем тут беспроводное зарядное устройство! Очень удобная штука, увидели у сестры и решили себе такую же купить. Заражает быстро, берём с собой когда уезжаем из дома, привыкли к комфорту. Довольны

Мой любимый мак👍

Лера Анисимова 28 февраля, 2023 год
До покупки макбука пользовалась ноутбуком фирмы дел, старенький, уже не тянет новые программы, да еще и дети наступили на него … муж решил на день рождение сделать подарок мне, сказал ищи который понравится. Я здесь уже не в первый раз покупаю, поэтому посмотрев на цену в магазинах ужаснулась и стала выбирать тут. По телефону мне все рассказали, показали, гарантию дали.... Читать отзыв До покупки макбука пользовалась ноутбуком фирмы дел, старенький, уже не тянет новые программы, да еще и дети наступили на него … муж решил на день рождение сделать подарок мне, сказал ищи который понравится. Я здесь уже не в первый раз покупаю, поэтому посмотрев на цену в магазинах ужаснулась и стала выбирать тут. По телефону мне все рассказали, показали, гарантию дали. Сказать что я довольна , не сказать ничего!!!! Это пушка!!! Ракета!!!! Я пищу от восторга! Макбук летает, в управлении прост. Спасибо за то что делаете людей счастливыми!!!

Очень доволен

Дмитрий Лехтин 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте, купил телефон - отличный), очень хорошая камера, прекрасно снимает в полной темноте. Хорошо держит заряд при 120 герцах. С хорошей камерой для дневной и ночной съёмки. Аккумулятор на фоне самсунга держит очень хорошо, экран приятный, глаз не режет. Благодарю продавца.

Скупой платит дважды

Оленька 24 января, 2023 год
Для учебы очень нужны были наушник и. Решила сэкономить и купила типа эпл на рынке, звук ужасный, трещит , а по итогу через неделю 1 вообще перестал работать.
Нашла в интернете этот магазин, отзывы разные, но решила довериться. Вообщем выбрала тут наушники, звук классный! Никаких посторонних шумок и треска. По стоимости меня устроило!

Низкие цены

Линда Викторовна 12 января, 2023 год
Добрый вечер!
Хочу сказать спасибо за мой телефон. Поразило, что у вас такой большой выбор телефонов, приемлемые цены, сотрудники вежливые и доброжелательные). Так держать!

Проверено, все работает

Ангелина Альбертовна 29 декабря, 2022 год
Купила себе apple iphone 11 в подарок от мужа на День рождение. Доставили бесплатно за 1,5 часа!!! Ребята вы супер! Курьер предложил проверить телефон, я тут же все осмотрела, в упаковке также нашла чек и гарантийный талон на 1 год. В этот же день переехала из старого телефона и перенесла быстро все файлы. Телефоном очень довольна, надеюсь что долго... Читать отзыв Купила себе apple iphone 11 в подарок от мужа на День рождение. Доставили бесплатно за 1,5 часа!!! Ребята вы супер! Курьер предложил проверить телефон, я тут же все осмотрела, в упаковке также нашла чек и гарантийный талон на 1 год. В этот же день переехала из старого телефона и перенесла быстро все файлы. Телефоном очень довольна, надеюсь что долго будет мне служить верой и правдой.

Все отлично 👍

Алиса 22 декабря, 2022 год
Сомневалась в покупке телефона тут когда почитала отзывы, но все таки поддалась горячим предложениям продавца и заказала айфошу 13. Когда телефон забирала, говорю «если не будет работать, везде о вас напишу, все что думаю»! Пользуюсь телефоном уже 4 месяц и очень довольна, не лагает, держит хорошо заряд, выдерживает целый день. Так что рекомендую этот магазин⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, качество по такой цене... Читать отзыв Сомневалась в покупке телефона тут когда почитала отзывы, но все таки поддалась горячим предложениям продавца и заказала айфошу 13. Когда телефон забирала, говорю «если не будет работать, везде о вас напишу, все что думаю»! Пользуюсь телефоном уже 4 месяц и очень довольна, не лагает, держит хорошо заряд, выдерживает целый день. Так что рекомендую этот магазин⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, качество по такой цене ,к сожалению, уже сложно найти!

Полёт нормальный 👍

Александр 15 декабря, 2022 год
Покупал тут детям первоклассникам телефоны в школу. Зная своих детей , инет не хотелось тратить огромные деньги на телефоны. Зашла на сайт магазина,оформила заказ! Тут же звонок, все оперативно как я люблю! Телефоны привёз курьер в аккуратной упаковке. Уже 4 месяц полёт нормальный 👍

Я доволен покупкой

Владимир 13 декабря, 2022 год
Работают четко, официально с чеком и гарантией, заказ сделал через сайт, потом подтверждение по телефону и доставка в этот же день! Ехать никуда не нужно! Нет соблазнов передумать пока выбираешь! Экономия времени и денег, благодаря приятным ценам в магазине.

Отличный аппарат

Александр Белов 8 декабря, 2022 год
Заказал здесь iPhone 14 Pro. Для меня было важно, получить свой заказ в этот же день. И мне действительно оперативно привезли мой заказ. Я остался доволен покупкой + полностью соответствует описанию. Рекомендую данный магазин🤝. Спасибо вам!

Папа телефоном доволен

Гость 24 ноября, 2022 год
Летом у папы отказал кнопочный телефон, просил найти ему похожий, но мы решили, что пора знакомить его со смартфоном! Обратились в магазин, пообщались с консультантами. Определились с моделью и купили айфон XR. Телефон доставили быстро, все аккуратно распаковали, занесли все данные папе в новый телефон, и стали обучать аппарату! Экран большой, в управлении прост, звук хороший. Поэтому папа остался доволен.... Читать отзыв Летом у папы отказал кнопочный телефон, просил найти ему похожий, но мы решили, что пора знакомить его со смартфоном! Обратились в магазин, пообщались с консультантами. Определились с моделью и купили айфон XR. Телефон доставили быстро, все аккуратно распаковали, занесли все данные папе в новый телефон, и стали обучать аппарату! Экран большой, в управлении прост, звук хороший. Поэтому папа остался доволен. Спасибо вам большое за помощь!!!smile

Мне понравилась техника.

Кира 3 сентября, 2020 год
В магазине есть хорошая возможность взять в кредит технику. нам не пришлось идти в банк и стоять там в очереди, кредитование без лишних, скрытых платежей. Покупала сразу телефон и ноутбук, поэтому без подобного отсроченного платежа не обошлось. Зато получилось выгодно и я смогла получить сразу всю купленную технику внеся первый платеж. Все прошло гладко.

Удачная покупка!!

Инна 3 сентября, 2020 год
В этом магазине помимо лояльных расценок на технику еще и кредит неплохой можно получить. Большой процент одобрения заявок. Несколько банков с которыми сотрудничает msk-apple. Мы подавали заявку сразу в несколько, от одного из них быстрее всего получили подтверждение и смогли купить стационарный Мак компьютер. Выбрали неплохую начинку, подойдет для работы и для развлечений. Доставили аккуратно.

Заслуживают внимания.

Лера 3 сентября, 2020 год
Хочу отдельно отметить сервис магазина. Тут работают знающие свое дело люди. Я отела купить новый ноутбук, но без понятия какую именно модель, на сайте несколько страниц выбора, сама бы я долго определялась. Консультант помог и сориентировал меня по характеристикам и цене. Взяла на свой бюджет отличную технику Хорошая работа с клиентами, управились быстро.

Магазин нравится.

Виктория 3 сентября, 2020 год
Мне магазин понравился, даже рада, что не стала читать отзывы перед тем как сделала первые несколько покупок у них и сама убедилась, что все хорошо. Техника оригинальная, это можно проверить по документам,которые прилагаются и по серийному номеру через официальный сайт, там же можно посмотреть и дату первой активации. Я так ноутбук купила и совсем не жалею.

Доступно и качественно

Света 27 августа, 2019 год
Телефон отличный, работает быстро, выглядит очень симпатично, ну и конечно же камера на уровне. Даже не знаю за что ухватиться, всё хорошо, оформили заказ быстро, при получении даже помогли распаковать и проверить телефон. Пользуюсь уже неделю и всё жалею, что не соизволила себе приобрести этот телефон раньше.

Остался доволен

Саша 19 августа, 2019 год
Оформили и привезли телефон быстро. На месте всё быстренько проверил, и получил товар. В работе телефон оказался хорош, не греется, батарейки на день хвататет, да и в целом трубка хорошая.

Магазин хороший

Илья 12 августа, 2019 год
Покупал тут iPhone 6S. Телефон качеством не отличился, да и в работе показывает себя отлично, не смотря на цену. Не смотря на такие ценники, обслуживание и скорость работы достойная, в целом на заказ ушло часа 4. Покупкой доволен, и вполне возможно что по новый телефон приду сюда же. Спасибо.

Лучший за свои деньги

Рома 1 августа, 2019 год
Смартфон попался и дешёвый, и качественный. В магазине меня хорошо проконсультировали, и помогли определиться с выбором. В итоге купил тут себе ветерана iPhone 6S. На работу смартфона не жалуюсь, всё работает исправно. Цена такая низкая, судя по всему, потому что телефон Американский, и продаётся под гарантией магазина, а не Apple. Ну лично я, никогда не пользовался гарантией, и начинать не... Читать отзыв Смартфон попался и дешёвый, и качественный. В магазине меня хорошо проконсультировали, и помогли определиться с выбором. В итоге купил тут себе ветерана iPhone 6S. На работу смартфона не жалуюсь, всё работает исправно. Цена такая низкая, судя по всему, потому что телефон Американский, и продаётся под гарантией магазина, а не Apple. Ну лично я, никогда не пользовался гарантией, и начинать не собираюсь, и телефон думаю не потребует ремонта, я аккуратный. Думаю телефон отслужит мне долгие годы. Спасибо.

Довольно круто на самом деле.

Максим 12 июля, 2019 год
Телефон и дешёвый, и качественный. Не знаю как так, но у брата такая же 8-ка из реСтора, и разницы между телефонами вообще никакой, около часа смотрели и искали что не так, но безуспешно. Магазин понравился, всё дёшево и быстро. Спасибо.

Нормально.

Олег 8 июля, 2019 год
Телефон привезли хороший, аккуратно упакованный, и внешнее состояние отличное. В работе так же проблем нету, не греется, не виснит. Магазин даже понравился, и ценники не гнут, и телефоны продают хорошие, ещё и быстро. В целом всем доволен, спасибо.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин