Politek (Политек) отзывы

Politek (Политек)

Я для себя в сотрудничестве с компанией минусов не выявил

Роман С среда, 17 апреля
Максимально оперативная реакция от них на все запросы, оборудование все по стандартам и с сертификами, и наценок непонятно за что нет.

Был опыт сотрудничества с Политеком, но давно

Игорь пятница, 5 апреля
Сейчас на активное обновление двух цехов почти всё оборудование здесь заказали. Сервис неизменно хороший конечно, ну и доставка по нынешним меркам очень быстрая.

Пользовались услугами Politek когда была полная реорганизация производства полгода назад

Матвей 16 февраля, 2024 год
Хочу отметить комплексный профессиональный подход ко всем задачам, которые были по договору и дополнительно возникали. По поддержке не обманули - на все вопросы, которые у нас сейчас периодически возникают поддержка сразу же реагирует.

Оборудование доставили в срок

Вячеслав 25 января, 2024 год
На прошлой неделе нам доставили резьбонакатный станок для высоких нагрузок. Со сроками не обманули, привезли за 4 месяца. По бумагам все хорошо, сертификация есть, гарантия на обслуживание год автоматом и можно продлить потом за доп плату.

Рекомендую

Егор 17 января, 2024 год
Приятно работать с адекватной компанией, которая не стремится себя продать, а реально готова помочь с производственными задачами.

Работаю сервис-инженером

Автор 25 декабря, 2023 год
В основном работа в разъездах, это надо учитывать. Но платят за командировки отлично, поэтому минусом я б не назвал. График адекватный, жить вполне успеваешь. Каких-то сверх нагрузок нет.

Лучше других, сервис на высоком уровне!

Альберт 22 декабря, 2023 год
Был так себе опыт с компанией которая доставляла оборудование. Теперь даже не уверены в том насколько оно вообще по техпаспортам бъется. Настройку нам те товарищи сделали видимо по каким то своим стандартам, у нас все просто полетело после этого, а за то чтобы перенастроить хотят ещё денег и не мало. Короче стали искать кто этим занимается ещё, у всех какие... Читать отзыв Был так себе опыт с компанией которая доставляла оборудование. Теперь даже не уверены в том насколько оно вообще по техпаспортам бъется. Настройку нам те товарищи сделали видимо по каким то своим стандартам, у нас все просто полетело после этого, а за то чтобы перенастроить хотят ещё денег и не мало. Короче стали искать кто этим занимается ещё, у всех какие то условия нечеловеческие и главное большинство берется только если они эти станки и привезли. Политек был одним из нормальных вариантов. Они быстрее всего отреагировали на заявку и поэтому в итоге с ними договор и заключили. Сервис-инженеры с их стороны на следующий же день буквально у нас были. По согласованному проекту все перенастроили как нужно, провели показательный тест, все нашим ребятам объяснили. Уже месяц работаем без накладок. Спасибо!

Отличная компания

Виктор 19 декабря, 2023 год
Регулярно заказываем через них комплектующие и доп оснащение. Сейчас тяжело найти зарубежного производства что-то адекватное, а у них уже проверенно хорошего качества вся продукция.

Сервис хороший

Ritr 18 декабря, 2023 год
Оформили договор на сервисную поддержку на несколько лет, вообще не пожалели. Написать/позвонить можно в любой момент, отвечают сразу же. Инженеры-сервисники на следующий день после вызова стабильно уже приезжают, ни разу задержек не было.

Советую, все гуд

Гость 27 ноября, 2023 год
Работа просто супер. Все для работы есть, а если нет, то предоставят. Платят по совести и вовремя, задержек ни разу не было

Выражаем благодарность Политеку

Роман 21 ноября, 2023 год
Около 3 лет назад закупали оборудование на производство, сейчас они проводят нам сервисное обслуживание. В сотрудничестве все устраивает, работают на качество и доверие своих клиентов. Так же сервисные инженеры обучали наш персонал по работе с оборудованием, все было четко и по делу. Работа идет, показатели высокие, просадки минимальные, все благодаря вам!

Работаю сервисником уже 2,5 года.

Гость 9 ноября, 2023 год
За это время успел успел покататься по стране за счет компании и обрести хороших товарищей в кругу своих коллег. По зарплатам не обижают, со всеми командировочными и премиями выходит очень хорошо. Плюс выплаты не задерживают. Для меня это главное. Работа конечно не из легких, требует внимания и ответственности, плюс не всех устроят частые разъезды по работе. Не всегда бывает успеваешь... Читать отзыв За это время успел успел покататься по стране за счет компании и обрести хороших товарищей в кругу своих коллег. По зарплатам не обижают, со всеми командировочными и премиями выходит очень хорошо. Плюс выплаты не задерживают. Для меня это главное. Работа конечно не из легких, требует внимания и ответственности, плюс не всех устроят частые разъезды по работе. Не всегда бывает успеваешь отдохнуть полноценно. Но мне нравится.

Разъездная работа, но мне нравится

Гость 27 октября, 2023 год
Очень комфортные условия труда, разъездная работа. Первые пол года было сложновато, так часто уезжать от семьи, но свыкся, и наверное, даже не много прикольно возвращаться из длительной поездки, а дома встречают со всеми бурными эмоциями (это в основном дети конечно). Зарплата устраивает, платят достойно.

Надежная компания

Игорь 11 октября, 2023 год
Надежная компания по поставке металлообрабатывающего оборудования. Менеджеры компетентны, на все вопросы ответили, расчеты произвели, всё отлично. Оборудование уже введено в работу.

Качественное оборудование

Максим 4 октября, 2023 год
Большой выбор станков по металлу, все которые сейчас стоят брали именно тут. Хорошие гарантии и при этом достаточно адекватная стоимость без подводных камней.

Полностью устраивают

Иван 3 октября, 2023 год
Продают по адекватным ценам станки, даже в теперешней ситуации. Техподдержка работает оперативно, не просто для галочки, а реально разбираются в вопросе.

Пришел в Политек год назад на должность сервис-инженера

Гость 29 сентября, 2023 год
На время испытательного срока была отличная система адаптации и обучения. По сути моя работа разъездного характера, я устанавливаю и обслуживаю оборудование, которое поставляет наша компания. Зп крутая, график удобный для меня. Руководство адекватное, справедливое.

Покупали уже несколько раз здесь станки в цех

Валентин 6 сентября, 2023 год
Работа мастеров-сервисников на отлично. Ждать не приходится, настройка почти сразу. Оба аппарата работают без нареканий и по качеству под наши задачи то что нужно.

Купили здесь станок, всем довольны

Алексей 25 августа, 2023 год
Купили здесь резьбонакатный станок известной марки. По стоимости более чем адекватно, доставка по оговоренному сроку. Настроили сразу же, всё отлично работает.

В Политеке закупили шлифовальные станки по металлу.

Иван 24 августа, 2023 год
Выбор был на разный формат и задачи хороший. У нас не очень большое производство, поэтому стандартные варианты не особо подходили. В подборе очень помогли сотрудники компании.

Спасибо, довольны вашим оборудованием!

Елена 21 августа, 2023 год
Очень довольны работой купленного в ООО Политек в 2021 году высокоскоростного обрабатывающего центра с ЧПУ. Оборудование реально передовое, с его помощью удалось серьезно увеличить производительность

Очень довольны

Олег 16 августа, 2023 год
Очень довольны работой купленного в ООО Политек внутришлифовального станка с ЧПУ. Работа у нас очень интенсивная, станок работает почти постоянно, и за полтора года – ни малейших проблем не было.

Пользуемся станками, отлично

Фёдор 3 августа, 2023 год
Год назад в порядке расширения производства заказывали в Политеке токарно-фрезерный станок с ЧПУ. Такие станки были, ждать не пришлось, привезли быстро со склада и сразу запустили, большое спасибо за работу

Работаю в Политек больше 5 лет

Гость 21 июля, 2023 год
Очень нравится достойная зарплата и отношение руководства к своим работникам, хоть я по должности больше в командировках времени провожу. Для людей-специалистов здесь действительно есть интересная работа и много практики на интересных предприятиях.

Доволен своей работой.

Инженер-технолог 20 июля, 2023 год
Возможность изучать современные технологии и самому участвовать в их разработке. Сплоченный коллектив, взаимовыручка. Достойная зарплата с немалыми бонусами за успешную работу.

Спасибо персоналу Политек за сотрудничество!

Дмитрий 19 июля, 2023 год
Заказанные станки пришли вовремя, монтажники установили и наладили работу практически сразу. Все четко, по делу, без нервотрепки. Рекомендую.

Когда придется, другие станки тоже буду заказывать в Политеке

Радион 17 июля, 2023 год
Очень доволен работой купленного высокоскоростного обрабатывающего фрезерного центра с ЧПУ. Заметно, что производительность стала выше. В течение двух лет поломок не было

Качественные и долговечные станки!

Григорий 13 июля, 2023 год
Уже несколько лет наши сотрудники работают на высококачественных токарных станках. С Политек сотрудничаем достаточно давно, все оборудование закупаем только у них. Загрузка всегда большая в цехах, оборудование не подводило ни разу.

Грамотные и вежливые профессионалы

Олег 11 июля, 2023 год
Все сотрудники Politek, с которыми приходилось работать при оформлении заказов и после доставки оборудования в 2021 и 2022 году, проявили себя с самой лучшей стороны.

Хорошее оборудование, все работает.

Ирина 4 июля, 2023 год
При расширении производства купили в Политеке горизонтальный и вертикальный фрезерный центр с ЧПУ. Оборудование работает без нареканий. Установку сервисные инженеры выполнили сразу после доставки.
politek-service.ru
Перейти на сайт