Politek (Политек) отзывы

Работаю в Политек больше 5 лет

Гость 21 июля, 2023 год
Очень нравится достойная зарплата и отношение руководства к своим работникам, хоть я по должности больше в командировках времени провожу. Для людей-специалистов здесь действительно есть интересная работа и много практики на интересных предприятиях.

Пользовались услугами Politek когда была полная реорганизация производства полгода назад

Матвей 16 февраля, 2024 год
Хочу отметить комплексный профессиональный подход ко всем задачам, которые были по договору и дополнительно возникали. По поддержке не обманули - на все вопросы, которые у нас сейчас периодически возникают поддержка сразу же реагирует.

Я для себя в сотрудничестве с компанией минусов не выявил

Роман С среда, 17 апреля
Максимально оперативная реакция от них на все запросы, оборудование все по стандартам и с сертификами, и наценок непонятно за что нет.

Покупали уже несколько раз здесь станки в цех

Валентин 6 сентября, 2023 год
Работа мастеров-сервисников на отлично. Ждать не приходится, настройка почти сразу. Оба аппарата работают без нареканий и по качеству под наши задачи то что нужно.

Работаю сервис-инженером

Автор 25 декабря, 2023 год
В основном работа в разъездах, это надо учитывать. Но платят за командировки отлично, поэтому минусом я б не назвал. График адекватный, жить вполне успеваешь. Каких-то сверх нагрузок нет.

Оборудование доставили в срок

Вячеслав 25 января, 2024 год
На прошлой неделе нам доставили резьбонакатный станок для высоких нагрузок. Со сроками не обманули, привезли за 4 месяца. По бумагам все хорошо, сертификация есть, гарантия на обслуживание год автоматом и можно продлить потом за доп плату.

Отличная компания

Виктор 19 декабря, 2023 год
Регулярно заказываем через них комплектующие и доп оснащение. Сейчас тяжело найти зарубежного производства что-то адекватное, а у них уже проверенно хорошего качества вся продукция.

Пользуемся станками, отлично

Фёдор 3 августа, 2023 год
Год назад в порядке расширения производства заказывали в Политеке токарно-фрезерный станок с ЧПУ. Такие станки были, ждать не пришлось, привезли быстро со склада и сразу запустили, большое спасибо за работу

Рекомендую

Егор 17 января, 2024 год
Приятно работать с адекватной компанией, которая не стремится себя продать, а реально готова помочь с производственными задачами.

Купили здесь станок, всем довольны

Алексей 25 августа, 2023 год
Купили здесь резьбонакатный станок известной марки. По стоимости более чем адекватно, доставка по оговоренному сроку. Настроили сразу же, всё отлично работает.

Если работать как положено, то работа только в кайф

Гость 16 июня, 2023 год
Хорошо оплачиваемая работа в компании с именем (даже кто отсюда уходил, быстро находят работу). Постоянно учишься и прокачиваешься как специалист. Разумную инициативу здесь ценят.
Если работать как положено, недостатков нет

Работодатель хороший, мне нравится работать в Политек

Гость 7 апреля, 2023 год
Возможность самореализации в профессиональном плане, развития как специалиста (моя сфера - современное станочное оборудование); не попустительствующее, но идущее навстречу сотрудникам руководство. Возможность хорошо зарабатывать, если стараешься.

Надежная компания

Игорь 11 октября, 2023 год
Надежная компания по поставке металлообрабатывающего оборудования. Менеджеры компетентны, на все вопросы ответили, расчеты произвели, всё отлично. Оборудование уже введено в работу.

Качественные и долговечные станки!

Григорий 13 июля, 2023 год
Уже несколько лет наши сотрудники работают на высококачественных токарных станках. С Политек сотрудничаем достаточно давно, все оборудование закупаем только у них. Загрузка всегда большая в цехах, оборудование не подводило ни разу.

Хорошая компания для проф. развития

Гость 27 марта, 2023 год
Работаю чуть более 2х лет в Politek, хорошая компания с нормальным отношением к своим сотрудникам, меня не обижают :)
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, одни профессионалы, знают что надо делать, нужно решение, значит оно будет найдено. Условия на рабочем месте меня устраивают. Зп не задерживают и она вся белая.

Лучше других, сервис на высоком уровне!

Альберт 22 декабря, 2023 год
Был так себе опыт с компанией которая доставляла оборудование. Теперь даже не уверены в том насколько оно вообще по техпаспортам бъется. Настройку нам те товарищи сделали видимо по каким то своим стандартам, у нас все просто полетело после этого, а за то чтобы перенастроить хотят ещё денег и не мало. Короче стали искать кто этим занимается ещё, у всех какие... Читать отзыв Был так себе опыт с компанией которая доставляла оборудование. Теперь даже не уверены в том насколько оно вообще по техпаспортам бъется. Настройку нам те товарищи сделали видимо по каким то своим стандартам, у нас все просто полетело после этого, а за то чтобы перенастроить хотят ещё денег и не мало. Короче стали искать кто этим занимается ещё, у всех какие то условия нечеловеческие и главное большинство берется только если они эти станки и привезли. Политек был одним из нормальных вариантов. Они быстрее всего отреагировали на заявку и поэтому в итоге с ними договор и заключили. Сервис-инженеры с их стороны на следующий же день буквально у нас были. По согласованному проекту все перенастроили как нужно, провели показательный тест, все нашим ребятам объяснили. Уже месяц работаем без накладок. Спасибо!

Работаю 2 года, все отлично

Гость 31 мая, 2023 год
Отличная работа для людей, интересующихся современной производственной техникой. Хороший коллектив, дружелюбный к новичкам. Система премирования.

Очень довольны сотрудничеством с Политек.

Гость 17 мая, 2023 год
Заказывали здесь разные станки с ЧПУ уже 4 раза. Все четко, без срыва сроков. Станки очень качественные, современные, вложения полностью оправдывают.

Профессионалы!

Эдуард 14 апреля, 2023 год
Все сотрудники компании - профессионалы, готовые реально оказать помощь в подборе. Доставку не задержали, всё по контракту выполнили.

Выражаем благодарность Политеку

Роман 21 ноября, 2023 год
Около 3 лет назад закупали оборудование на производство, сейчас они проводят нам сервисное обслуживание. В сотрудничестве все устраивает, работают на качество и доверие своих клиентов. Так же сервисные инженеры обучали наш персонал по работе с оборудованием, все было четко и по делу. Работа идет, показатели высокие, просадки минимальные, все благодаря вам!

Разъездная работа, но мне нравится

Гость 27 октября, 2023 год
Очень комфортные условия труда, разъездная работа. Первые пол года было сложновато, так часто уезжать от семьи, но свыкся, и наверное, даже не много прикольно возвращаться из длительной поездки, а дома встречают со всеми бурными эмоциями (это в основном дети конечно). Зарплата устраивает, платят достойно.

Качественное оборудование

Максим 4 октября, 2023 год
Большой выбор станков по металлу, все которые сейчас стоят брали именно тут. Хорошие гарантии и при этом достаточно адекватная стоимость без подводных камней.

Пришел в Политек год назад на должность сервис-инженера

Гость 29 сентября, 2023 год
На время испытательного срока была отличная система адаптации и обучения. По сути моя работа разъездного характера, я устанавливаю и обслуживаю оборудование, которое поставляет наша компания. Зп крутая, график удобный для меня. Руководство адекватное, справедливое.

Выражаю благодарность Политеку за плодотворное сотрудничество.

Василий 26 мая, 2023 год
Покупаю станки не первый раз, и никогда не было инцидентов со срывами сроков, поставками некачественного оборудования – все на высшем уровне.

Руководство ценит настоящих профи и умеет стимулировать.

Гость 19 апреля, 2023 год
Всегда интересовали новые разработки и технологии, так и случилась работа в Политеке, где есть возможность самому самореализоваться как технологу. Короче, для прирожденных технарей здесь просто поле непаханое.

Нравится, что работаю именно тут

Гость 31 марта, 2023 год
Хорошо отлажены все процессы работы, но при этом компания всё равно ищет новые более прогрессивные подходы. Отличные условия, попасть к нам работать не так просто, нужно соответствовать по многим параметрам. Есть отличная, справедливая система премий.

Сервис хороший

Ritr 18 декабря, 2023 год
Оформили договор на сервисную поддержку на несколько лет, вообще не пожалели. Написать/позвонить можно в любой момент, отвечают сразу же. Инженеры-сервисники на следующий день после вызова стабильно уже приезжают, ни разу задержек не было.

В Политеке закупили шлифовальные станки по металлу.

Иван 24 августа, 2023 год
Выбор был на разный формат и задачи хороший. У нас не очень большое производство, поэтому стандартные варианты не особо подходили. В подборе очень помогли сотрудники компании.

Очень довольны

Олег 16 августа, 2023 год
Очень довольны работой купленного в ООО Политек внутришлифовального станка с ЧПУ. Работа у нас очень интенсивная, станок работает почти постоянно, и за полтора года – ни малейших проблем не было.

Качественно!

Игорь 11 мая, 2023 год
Компания «Политек» не только предлагает большой выбор станков, но и помогает выбрать по функционалу. Качественно подобрали, вникли в задачу. Отмечу, что советуют не что дороже, а именно то, что лучше всего подойдет под задачи.
politek-service.ru
Перейти на сайт