Politek (Политек) отзывы

Politek (Политек)

Был опыт сотрудничества с Политеком, но давно

Игорь 5 апреля, 2024 год
Сейчас на активное обновление двух цехов почти всё оборудование здесь заказали. Сервис неизменно хороший конечно, ну и доставка по нынешним меркам очень быстрая.

Спасибо, довольны вашим оборудованием!

Елена 21 августа, 2023 год
Очень довольны работой купленного в ООО Политек в 2021 году высокоскоростного обрабатывающего центра с ЧПУ. Оборудование реально передовое, с его помощью удалось серьезно увеличить производительность

Доволен своей работой.

Инженер-технолог 20 июля, 2023 год
Возможность изучать современные технологии и самому участвовать в их разработке. Сплоченный коллектив, взаимовыручка. Достойная зарплата с немалыми бонусами за успешную работу.

Спасибо персоналу Политек за сотрудничество!

Дмитрий 19 июля, 2023 год
Заказанные станки пришли вовремя, монтажники установили и наладили работу практически сразу. Все четко, по делу, без нервотрепки. Рекомендую.

Когда придется, другие станки тоже буду заказывать в Политеке

Радион 17 июля, 2023 год
Очень доволен работой купленного высокоскоростного обрабатывающего фрезерного центра с ЧПУ. Заметно, что производительность стала выше. В течение двух лет поломок не было

Грамотные и вежливые профессионалы

Олег 11 июля, 2023 год
Все сотрудники Politek, с которыми приходилось работать при оформлении заказов и после доставки оборудования в 2021 и 2022 году, проявили себя с самой лучшей стороны.

Очень понравилось сотрудничать с Политек!

Дима 30 июня, 2023 год
Год назад купил в Политеке токарно-револьверный центр и три фрезерных станка разных типов. Полностью доволен качеством оборудования, внимательностью и вежливостью персонала

Качественное оборудование!

Федор 21 июня, 2023 год
Приобретали станки в Политек трижды, и каждый раз оставались полностью довольны профессионализмом и внимательностью персонала, быстрой поставкой и безупречным качеством оборудования

Я доволен всем

Максим 16 июня, 2023 год
Хочется сказать большое спасибо за оперативную и профессиональную работу сервисным инженерам Политек. Оба раза, когда мы покупали станки, сразу приезжают, устанавливают и настраивают в кратчайшие сроки.

Покупали в Политек станки для двух цехов с промежутком в полгода.

Савелий 15 июня, 2023 год
Оба раза никаких замечаний ни по оформлению, ни по поставке нет. Оба раза сразу после доставки станков приехали сервис-инженеры, установили, провели пусконаладку, обучили операторов.

Хорошие условия для работы, уютный и теплый, оборудованный всем необходимым офис.

Сотрудник 6 июня, 2023 год
Начальство никогда не придирается по пустякам. За хорошую работу очень хорошо поощряют, к базовому окладу идет весьма ощутимая прибавка.

Полностью доволен и з/п и условиями труда и коллективом.

менеджер по продажам 21 марта, 2023 год
Офис уютный, все необходимое есть. С заказчиками работать люблю, хотя это бывает нелегко)) Оборудование надёжное, сервис на уровне. Заказчики довольны. Если брать базовый оклад с учетом премий при хорошей работе, вполне прилично выходит; о задержках выплат даже речи нет. Мне все нравится.

Все работает

Иванов 17 марта, 2023 год
Понравилось качество и удобство при работе с токарным станком. Оборудование покупали пару лет назад, все работает до сих пор как часы.

Советую, все гуд

Гость 27 ноября, 2023 год
Работа просто супер. Все для работы есть, а если нет, то предоставят. Платят по совести и вовремя, задержек ни разу не было

Работаю сервисником уже 2,5 года.

Гость 9 ноября, 2023 год
За это время успел успел покататься по стране за счет компании и обрести хороших товарищей в кругу своих коллег. По зарплатам не обижают, со всеми командировочными и премиями выходит очень хорошо. Плюс выплаты не задерживают. Для меня это главное. Работа конечно не из легких, требует внимания и ответственности, плюс не всех устроят частые разъезды по работе. Не всегда бывает успеваешь... Читать отзыв За это время успел успел покататься по стране за счет компании и обрести хороших товарищей в кругу своих коллег. По зарплатам не обижают, со всеми командировочными и премиями выходит очень хорошо. Плюс выплаты не задерживают. Для меня это главное. Работа конечно не из легких, требует внимания и ответственности, плюс не всех устроят частые разъезды по работе. Не всегда бывает успеваешь отдохнуть полноценно. Но мне нравится.

Полностью устраивают

Иван 3 октября, 2023 год
Продают по адекватным ценам станки, даже в теперешней ситуации. Техподдержка работает оперативно, не просто для галочки, а реально разбираются в вопросе.

Хорошее оборудование, все работает.

Ирина 4 июля, 2023 год
При расширении производства купили в Политеке горизонтальный и вертикальный фрезерный центр с ЧПУ. Оборудование работает без нареканий. Установку сервисные инженеры выполнили сразу после доставки.

Рад сотрудничеству

Евгений 29 июня, 2023 год
Отлично налажена и организована работа с клиентом на всех этапах, от оформления сделки до поставки и запуска в работу на предприятии заказчика. При таком отношении приятно сотрудничать.

Приятно, когда работаешь с настоящими профессионалами

Максим 8 июня, 2023 год
В Политеке очень грамотные инженеры-технологи со светлыми головами. Отлично справились с задачей по разработке технологии, причем в самые сжатые сроки.

Это компания с хорошим сервисом, уверяю!

Георгий78 24 апреля, 2023 год
Отзывчивость, профессионализм, терпение, даже когда это не просто, но не для POLITEK. Приходилось сотрудничать с разными компаниями, но с таким ответственным и профессиональным подходом к делу редко встречался.

Хорошее оборудование, качественное

Тигран 18 апреля, 2023 год
Два года назад купили в "Политек" токарный обрабатывающий центр. Повезло, что нужный нам станок был в наличии, ждать не пришлось.

Хорошая компания с полной отдачей делу

Никита 10 апреля, 2023 год
В Политек лучшая служба сервисной поддержки. Отвечают оперативно, помогают с решением возникших вопросов.

Быстрая доставка, качественное оборудование и его установка + обучили

Гость 23 марта, 2023 год
Хочу отметить качество шлифовального станка который у нас теперь в работе. Сопровождение при установке, обучение, поддержка, Нравится работать с такой компанией и таким отношением к клиентам

Спасибо за подход.

... 16 марта, 2023 год
Всегда предложат наиболее подходящий вариант. Всё продумают по технологии и инструменту. Работаем только с вами

Все прошло на уровне

Макс 15 марта, 2023 год
Уже дважды обращались за помощью в Политек: первый раз три года назад, покупали токарный станок с чпу, второй раз в конце 2021 года, тогда брали продольные автоматы. Оба раза все прошло на уровне, проблем с доставкой и установкой не было
politek-service.ru
Перейти на сайт