Apple Quick отзывы

Apple Quick

Большой ассортимент айфонов по хорошим ценам

Михаил 8 февраля, 2019 год
В Apple Quick очень большой ассортимент моделей, цены на некоторые из них на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень понравился Apple iPhone 8 plus (64 GB). Очень стильный и красивый дизайн, приятная расцветка. Сделал заказ (No 8982512), доставили довольно оперативно, через два дня был у меня. Приложения грузятся быстро, не притормаживают, как в моём старом смартфоне. Фотографии очень качественные,... Читать отзыв В Apple Quick очень большой ассортимент моделей, цены на некоторые из них на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень понравился Apple iPhone 8 plus (64 GB). Очень стильный и красивый дизайн, приятная расцветка. Сделал заказ (No 8982512), доставили довольно оперативно, через два дня был у меня. Приложения грузятся быстро, не притормаживают, как в моём старом смартфоне. Фотографии очень качественные, все цвета яркие и насыщенные. В общем, пользуюсь вторую неделю и пока всем доволен.

Отзыв

Александра Шалимова 8 февраля, 2019 год
Оставляю отзыв за дополнительные скидочные баллы после получения телефона. Получила свою восьмерку на следующий после заказа день. Телефон оригинального качества, за такую цену просто бомба.

Положительный отзыв

Екатерина 7 февраля, 2019 год
Пришёл мой айфончик. Доставили в срок, телефончик отличный, уже разбираюсь, сервис магазина на высоте.

Покупка айфона.

Сергей 7 февраля, 2019 год
Этот магазин нашел в интернете, почитал отзывы, посмотрел ассортимент, сравнил цены с другими магазинами, все устроило решил заказать-купить айфон 8 (заказ 1637223).
Понравился оператор, его выдержке позавидовал бы даже Бонд, я доставал его вопросами больше десяти минут, он отвечал подробно и вежливо (теперь знаю, что и честно). Когда спрашивать стало нечего, оформили заказ.
Курьер опоздал на полтора часа, пробки не предсказуемы. Курьер,... Читать отзыв
Курьер опоздал на полтора часа, пробки не предсказуемы. Курьер, как и оператор, без недовольства ждал пока я проверяю аппарат. Особо рассматривал внешний вид (много продают восстановленных), не нашел ни одной царапинки.
Расплатился, подписал наряд, пользуюсь телефоном, спасибо.

Все круто

Миша 7 февраля, 2019 год
Мне этот интернет-магазин понравился, здесь большой выбор, приемлемые цены, очень даже приемлемые и качественное обслуживание. Выбранный и приобретенный мною 8 айфон здесь меня не подводит, отлично тянет все приложения и выдает отменные фотоснимки, в принципе, как и полагается 8 айфону. Пожалеть о приобретении уж точно не пришлось, ибо этот магазин может заслуженно считаться грамотным. От себя могу отдать рекомендации ему,... Читать отзыв Мне этот интернет-магазин понравился, здесь большой выбор, приемлемые цены, очень даже приемлемые и качественное обслуживание. Выбранный и приобретенный мною 8 айфон здесь меня не подводит, отлично тянет все приложения и выдает отменные фотоснимки, в принципе, как и полагается 8 айфону. Пожалеть о приобретении уж точно не пришлось, ибо этот магазин может заслуженно считаться грамотным. От себя могу отдать рекомендации ему, исходя из такого опыта взаимодействия. Вообще мне нравится, когда настолько лояльно относятся к клиенту, как здесь. В общем покупайте, никаких сожалений нет.

Хорошо :)

Никита 6 февраля, 2019 год
Apple iPhone 8 plus 64 Gb приобрел в Apple Quick. Здесь цена на эту модель оказалась гораздо более приятной, чем в местных магазинах, так что я покупку совершил именно здесь. Ничего необычного - просто отличнейший за свои деньги смартфон, который наверняка хотел бы заиметь каждый. :)
В общем, совершить покупку удалось без особых проблем: легко сделал заказ на сайте, дождался обработки и доставка, которая произведена была в течение двух дней. Айфон приехал в фирменной упаковочке, нигде вмятин нет и царапин тоже, само устройство выглядит потрясающе, работает крайне шустро и хорошо.
Очень доволен.

Подарил девушке

Гость 6 февраля, 2019 год
Я для девушки приобрёл здесь айфон 8. Заказ номер 7682546. Целостность упаковки в порядке, к самому устройству тоже претензий нет. Все комплектующие прилагались. Девушка очень рада, из рук его не выпускает.

Отличный айфон, очень довольна им. Магазин рекомендую.

Алена 6 февраля, 2019 год
Я в этом магазине купила себе айфон 8, выбрала какой мне нужно цвет корпуса да еще получила выгодную скидку. Оформили заказ почти сразу, на доставку договорились через два дня. Заказ № 1536488. Курьер доставил айфон непосредственно до квартиры, дал время на осмотр и проверку работы айфона. Упаковка была целостная, заводская, айфон совершенно новый. Пользуюсь, довольна полностью своей покупкой.

Apple Quick RU отзывы

Виктор 21 января, 2019 год
Магазин действительно грамотный.
ПВЗ почти в центре
Курьер обрезал мне симкарту
Менеджер полностью проконсультировал меня по всем характеристам.
Цена ЭТО САМЫЙ БОНУС МАГАЗИНА!
Спасибо за телефон Вам!

Техника