Apple Wild интернет-магазин отзывы

не ходите сюда

Гость 7 января, 2023 год
вместо телефона на 256 Гб пытались впихнуть на 128 Гб с процессором от другого производителя, а сам продавец говорит: "Чик--чик я в домике и с вами больше не разговариваю", типа идите нах.... пришлось в интернете смотреть характеристики покупки и убеждаться, что нам впихивают не то... отказался и забрал деньги, ушел домой без подарка на юбилей, вот так меня хотели нае...ть... Читать отзыв вместо телефона на 256 Гб пытались впихнуть на 128 Гб с процессором от другого производителя, а сам продавец говорит: "Чик--чик я в домике и с вами больше не разговариваю", типа идите нах.... пришлось в интернете смотреть характеристики покупки и убеждаться, что нам впихивают не то... отказался и забрал деньги, ушел домой без подарка на юбилей, вот так меня хотели нае...ть в этом магазине

Не советую покупать Apple wild

Гость 15 декабря, 2022 год
Телефон был куплен 3 сентября iPhone 11, куплен КАК новый, телефон сломался спустя 2 месяца,отдал по гарантии, отправили Москву,говорят телефон я вскрыл и я уже чинил(смешно),телефон без единой царапины,говорят проводить экспертизу независимую,телефоны продают скорее всего после ремонта из Тайланда,Индии и других стран, не советую покупку технике в данном магазине apple wild, Некрасова 10, город Тюмень
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Все какие можно написать

Не оригинальные восстановленные телефоны

Злата Симеренко 1 августа, 2022 год
Лучше купить сразу в магазине оригинал, вам хотя бы его поменяют или вернут деньги. Покупала весной айфон 8. Говорили все оригинальное, ничего не менялось якобы витринный образец. По факту собранный из гoвна и палок телефон, через месяц пришлось менять плату, на которой была трещина. Которая стоит 6к ! Камера из за этого не работала, телефон сеть не ловил, тач айди... Читать отзыв Лучше купить сразу в магазине оригинал, вам хотя бы его поменяют или вернут деньги. Покупала весной айфон 8. Говорили все оригинальное, ничего не менялось якобы витринный образец. По факту собранный из гoвна и палок телефон, через месяц пришлось менять плату, на которой была трещина. Которая стоит 6к ! Камера из за этого не работала, телефон сеть не ловил, тач айди соотвественно тоже не бум бум. Батарея тоже менялась в телефоне, так же не хватало очень много болтов

Сервис минус

Гость 1 июля, 2022 год
30.06.22 купил телефон 13 про макс 256. Сделка состоялась, но вечером я по жизненным обстоятельством попросил принять назад телефон и вернуть мне деньги. Упаковку я не вскрывал. На , что менеджер Сергей сказал , что высокотехнологичный товар возврату не подлежит. После споров и неприятного диалога с Сергеем он все же согласился сделать возврат ,но озвучил что нужно будет заплатить удержание... Читать отзыв 30.06.22 купил телефон 13 про макс 256. Сделка состоялась, но вечером я по жизненным обстоятельством попросил принять назад телефон и вернуть мне деньги. Упаковку я не вскрывал. На , что менеджер Сергей сказал , что высокотехнологичный товар возврату не подлежит. После споров и неприятного диалога с Сергеем он все же согласился сделать возврат ,но озвучил что нужно будет заплатить удержание я так и не понял за что 1000 руб. Как сказал сам этот супер клиенто-ориентированный менеджер:- "За суету". В итоге я с ним сторговался на 500 руб. Не хотелось тратить время и ругаться. В общем телефоны реальные там, но сервис на низком уровне. Любые спорные ситуации будете решать с огромным напряжением. Продать вам телефон будет легко, но на решение каких то для них не выгодных обстоятельств они не заточены. Мне было не приятно, чувствовалось что он хитрит и не хочет взаимодействовать по закону. Еще просил ,чтобы я при нем отзыв написал) Я сказал , что ни чего я сейчас писать не буду а все честно отражу позже.

!Все супер!!!

Кирилл Гребнев 26 апреля, 2022 год
Отличный салон техники Apple. Внимательный и грамотный консультант. Покупали дочке 8-ку, все отлично!

Мошенники, не рекомендую

Дмитрий Мингачев 9 апреля, 2022 год
Не покупайте, продают кустарно восстановленные телефоны как оригинал. Гарантия только у них в сервисном центре, деньги вернуть нельзя, в коробке не комплект и китайские комплектующие, кассовый чек не выдают, подписываешь их договор.

Хороший магазин

Гость 9 марта, 2022 год
Покупал дочери телефон в этом магазине. Все супер. Ребята молодцы. Товар пришел в оговоренные сроки, без задержек.Рекомендую данный магазин.

Нормальный магазин

Артем Fiesta F 17 мая, 2021 год
Знаю давно этот магазин. Телефоны у них есть разные. Новые, БУ , Востановленные. Можно под любой бюджет взять. Продавцы не шифруются все говорят как есть Не понимаю негативный отзыв ниже. Чувак хочешь ровный телефон бери новый , тем более он у них есть. Сам заказал реф теперь ноешь.
Достоинства:
  1. Цена
  2. сервис
Недостатки:
  1. нет терминала

Ужасный магазин

Ruslan 14 августа, 2020 год
Заказал восстановленный («который Apple принял назад по гарантии и отправил обратно на завод» так мне его описали) iphone xsmax 256(предоплата 10т.р.). Срок доставки 7 дней. Через 5 дней после моего вопроса о доставке оказалось что телефона даже нет в наличии. Далее предложили другой цвет на что я согласился. Когда его доставили телефон оказался отремонтированный б/у (!!!) уложенный в коробку и... Читать отзыв Заказал восстановленный («который Apple принял назад по гарантии и отправил обратно на завод» так мне его описали) iphone xsmax 256(предоплата 10т.р.). Срок доставки 7 дней. Через 5 дней после моего вопроса о доставке оказалось что телефона даже нет в наличии. Далее предложили другой цвет на что я согласился. Когда его доставили телефон оказался отремонтированный б/у (!!!) уложенный в коробку и пленки. А узнал я об этом когда увидел грязный и исцарапанный блок питания, тогда то мне продавец все и рассказал. Естественно это китайское барахло я отказался принимать. Предоплату возвращать отказываются. Претензию не удовлетворили. Пойду в суд.

Процветания вам, будем забегать)

Тёма Субботин 29 июля, 2020 год
Окoлo двуx лeт в Тoльятти xoжу к этим peбятaм зa тeлeфoнaми, cнaчaлa ceбe мужу и eгo мaтepи пoкупaли, пoтoм дeти пoдpocли тoжe зaxoтeли, в итoгe тaк и пpиoбpeтaeм имeннo у ниx. В пoдapoк кoгдa пoклeили пepвый paз cтeклo и чexoл дaли, думaлa мнe тoлькo peшили cдeлaть пpиятнo:DD в итoгe и пapню, кoтopый тoжe у пpилaвкa cтoял пoкупaл cдeлaли тoжe пoдapки,...

Бракованный iPhone Xr из сомнительного интернет-магазина Apple Wild

Евгений 27 мая, 2020 год
Услуги данной компании оцениваю как «Футбол» и «кидалово» клиентов на законных основаниях. Купил Xr 1 мая (Продавец уверял что телефон новый, но оказалось.... полулегальный(подменный) как и большинство телефонов этого магазина, 3 мая написал претензию в «магазин» ДОМКОМПЛЕКТ о возврате денежных телефона в магазин и возврате денег уплаченных, так как ОТКЛЕИЛСЯ экран от корпуса, получил отказ(через 10 дней) с мотивом отправить... Читать отзыв Услуги данной компании оцениваю как «Футбол» и «кидалово» клиентов на законных основаниях. Купил Xr 1 мая (Продавец уверял что телефон новый, но оказалось.... полулегальный(подменный) как и большинство телефонов этого магазина, 3 мая написал претензию в «магазин» ДОМКОМПЛЕКТ о возврате денежных телефона в магазин и возврате денег уплаченных, так как ОТКЛЕИЛСЯ экран от корпуса, получил отказ(через 10 дней) с мотивом отправить телефон на экспертизу в Москву (Цель потянуть резину и вообще не известно вернулся ли бы телефон обратно). Телефон был сдан в оф. Сервисный центр г.Тюмень на диагностику, от туда вернулся телефон ПРОКЛЕЕННЫЙ, типа устранили дефект. Явный дефект телефона оказывается не является мотивом для возврата телефона и получение за него денег… ОТКАЗ НА Претензию № 2 о возврате телефона обратно. Так как проблема устранена и типа дефекта нет, но телефон вскрывался и не однократно(нарушена заводская герметичность), хотя уверяли что продают НОВЫЙ телефон. Обманывают покупателей, обходите стороной данный магазин!!! Надеюсь Роспотребнадзор отреагирует, на недобросовестных продавцов серых телефонов. Проблема в 50 тыс. рублей....
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Цена не самая низка. Качество телефонов низкое (кустарное), новыми телефонами не пахнет в этом магазине и ни когда не пахло.

Процветания вам, будем забегать)

Руслан 29 марта, 2018 год
Около двух лет в Тольятти хожу к этим ребятам за телефонами, сначала себе мужу и его матери покупали, потом дети подросли тоже захотели, в итоге так и приобретаем именно у них. В подарок когда поклеили первый раз стекло и чехол дали, думала мне только решили сделать приятно:DD в итоге и парню, который тоже у прилавка стоял покупал сделали тоже подарки,... Читать отзыв Около двух лет в Тольятти хожу к этим ребятам за телефонами, сначала себе мужу и его матери покупали, потом дети подросли тоже захотели, в итоге так и приобретаем именно у них. В подарок когда поклеили первый раз стекло и чехол дали, думала мне только решили сделать приятно:DD в итоге и парню, который тоже у прилавка стоял покупал сделали тоже подарки, оказалась акция постоянная для всех клиентов, короче долго расписывать можно, за всё время столько историй забавных происходило в магазине, продавцы весёлые настроение всегда поднимают) По браку, кстати проблема раз была, но там ерунда в первую неделю заметила, что сенсор косячит иногда поменяли без проблем тут же. Думала как в Евросети на месяцы обслуживания и всяких осмотров забирут, снова приятно удивили тогда))) Процветания вам, будем забегать)

Техника

petraholding.ru интернет-магазин