Apple-x.online интернет-магазин отзывы

Развод и мошенничество

Николай 9 июня, 2019 год
Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Продают востановленные непонятным образом телефоны выдавая за оригинал из Европы. Гарантия в Дикси сервис - такая же шарашкина контора, в которой в лучшем случае ничего не ремонтируют, а в худшем гробят ваш девайс до конца. Проверено на себе

Осторожно!!!

Евгений 29 мая, 2019 год
Купил десятку на 256, через 2 часа сломался, гасились неделю потом аллилуя выдали телефон, но су*а с китайским экраном типа новый))) короче, мораль такова что эти курочки сидят на зоне и дрочат сутки на пролет свои телефоны и впаривают нам на наши честно заработанные деньги, одним словом обсосы, не вздумайте у них чтото покупать!!!! пускай далше гниют на зоне!!!

Внимание

Сергей 13 мая, 2019 год
Приобрел беспроводные наушники AirPods. Сломались через три недели. Повез в авторизированный центр Apple, там сразу сказали, что это китайская подделка и отказали в ремонте. Позвонил в магазин и оказывается, что у меня якобы чек не их компании. В итоге после долгих разговоров ответ один , заученный, что чек не их компании. Короче , это полный развод и мошенничество и доказать... Читать отзыв Приобрел беспроводные наушники AirPods. Сломались через три недели. Повез в авторизированный центр Apple, там сразу сказали, что это китайская подделка и отказали в ремонте. Позвонил в магазин и оказывается, что у меня якобы чек не их компании. В итоге после долгих разговоров ответ один , заученный, что чек не их компании. Короче , это полный развод и мошенничество и доказать теперь невозможно.
Недостатки:
  1. Обман!!!
3 согласны 1 не согласен

Лучший интернет магазин

Приобрёл в магазине Apple-X iPhone X на 64gb, после заказа в течении 20 минут со мной связался менеджер и подробно рассказал про товар, ответил на мои вопросы, телефон нужен был срочно, доставку пообещали в течении 3 часов, после со мной уже связался курьер и подтвердил мой заказ. Телефон привезли быстро и в указанное время, дали возможность проверить и помогли настроить,... Читать отзыв Приобрёл в магазине Apple-X iPhone X на 64gb, после заказа в течении 20 минут со мной связался менеджер и подробно рассказал про товар, ответил на мои вопросы, телефон нужен был срочно, доставку пообещали в течении 3 часов, после со мной уже связался курьер и подтвердил мой заказ. Телефон привезли быстро и в указанное время, дали возможность проверить и помогли настроить, телефоном доволен, Камера по сравнению с более старыми моделями в разы лучше, за счёт безрамочного экрана, в руке лежит удобно, интернет летает, батарею держит отлично, к телефону ещё подарили чехол, магазином доволен, скоро планирую заказать ещё одну модель у них в подарок.
Достоинства:
  1. Цена, качество товара, быстрая доставка, уважение к клиенту
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Техника